1 Декабря 2011

УЧАСТНИКИ ФЕДЕРАЛЬНОГО УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО СБОРА 2011

Абдуназаров Рустем Искандарович                            Башкортостан

Александрова Татьяна Викторовна                            Томск

Белослудцева Людмила Игоревна                               Москва

Бынин Константин Сергеевич                                       Краснодарский  край

Васильева Светлана Витальевна                                Красноярский край

Веселов Сергей Михайлович                                         Нижегородская область

Волкова Татьяна Николаевна                                      Нижегородская область

Ворон Александр Максимович                                     Нижний Новгород

Захаржевский Олег Владимирович                             Красноярский край

Зорькин Константин Федорович                                  Красноярский край

Зуйков Дмитрий Павлович                                             Москва

Иванова Марина Николаевна                                      Ростовская область

Капцов Артем Сергеевич                                              Саратовская область

Капцов Иван Сергеевич                                                Саратовская область    

Кирюшкин Максим Александрович                            Челябинская область

Кобцева Лидия Ивановна                                             Москва

Королева Ольга Константиновна                                Москва

Лаврентьев Евгений Борисович                                  Ростовская область

Маштакова Татьяна Анатольевна                               Калининград область

Мерзляков Михаил Викторович                                   Пермский край

Миллер Роман Сергеевич                                            Омская область

Мочалов Андрей Николаевич                                      Башкортостан

Мякушко Александр Анатольевич                              Челябинская область

Некрасов Никита Валерьевич                                    Челябинская область

Одинцов Константин Эдуардович                              Челябинская область

Пак Николай Юрьевич                                                  Новосибирская область

Поселеннов Глеб Владимирович                              Челябинская область

Почетный Андрей Геннадьевич                                  Ленинградская область

Рабенок Дмитрий Николаевич                                    Саратовская область    

Распопов Алексей Анатольевич                                  Омская область

Роганов Владимир Робертович                                    Пензенская область

Салахутдинова Юлия Николаевна                              Оренбургский

Смирнов Владимир Анатольевич                                Ростовская область

Сычев Николай Игоревич                                              Калининград область

Терёхин Алексей Дмитриевич                                      Пермский край

Усатый Дмитрий Юрьевич                                            Челябинская область

Уфимцев Максим Константинович                              Кемеровская область

Филонов Денис Сергеевич                                            Краснодарский край    

Халамов Владислав Николаевич                                Челябинская область

Христолюбова Екатерина Александровна                Пермский край

Шарафутдинова Ильмира Зуфаровна                        Башкортостан

Шарова Людмила Олеговна                                         Нижегородская область

Швайкова Ирина Николаевна                                      Новосибирская область

Шимов Иван Владимирович                                         Свердловская область

Шинкарёв Александр Александрович                        Тюменская обл. ЯНАО

Шинкарев Александр Андреевич                                 Челябинская область

Яковина Павел Юрьевич                                               Новосибирская область

Якушкин Сергей Владимирович                                  Новосибирская область 

Федеральный учебно-тренировочный сбор (ФУТС-2011).

Время проведения: 5-9 декабря 2011 года.

Место проведения:

27206, Россия, г. Москва, ул. Вучетича, 32, (метро Тимирязевская) Телефон/факс: +7 (495) 611-07-25.

Управление делами Президента Российской Федерации

ФГУ «ОДО «Шереметьевский», Парк-отель Шереметьевский.

 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ!


С 11-00 25 ноября 2011 года ПРИЁМ ЗАЯВОК НА  ФУТС-2011 ЗАКРЫТ.


У желающих принять участие в ФУТС-2011 на ПЛАТНОЙ основе есть возможность подать заявки до 25 ноября 2011 года включительно.

Стоимость всего цикла образовательной программы без проживания: 8000 руб.

Проживание в гостинице «Парк-отель Шереметьевский»: 4000 рублей/сутки – 2-х местное размещение. Завтрак входит в стоимость. Обед + ужин: 990 рублей/ в сутки.

Высылайте реквизиты организаций для оплаты счёта по питанию, проживанию, обучению  на адрес указанный в анкете.

 Целевая аудитория: представители аккредитованных  ресурсных центров Программы «Робототехника», капитаны команд, участвующих  в российских отборочных соревнованиях ABU ROBOCON.

 Оплата проживания, питания и обучения за счет Программы – 20 представителей аккредитованных РЦ Программы и 10 представителей команд, зарегистрированных всезоне 2010/11 и 2011/12, готовящихся к всероссийскому этапу ABU ROBOCON 2012 (при подаче заявки на регистрацию не более трех команд, возможно участие трех представителей команды бесплатно); остальные участники сбора оплачивают питание, проживание и обучение за свой счет.

 Начальный уровень: обзорный курс по Программе «Робототехника», проведение занятий по обучению работе с конструкторами LEGO  NXT, подготовка к участию в соревнованиях, использующих оборудование LEGO.

 Продвинутый уровень: курс по программированию на ROBOT C, LabVIEW, проведение тренировочных заездов по WRO, FLL, FTC, ABU ROBOCON, подготовка судей для проведения российских отборочных соревнований FTC и FLL.

 Для представителей команд, кто подавал анкеты на прохождение преддипломной практики с последующим трудоустройством на завод LG в п. Дорохово, будет проведена экскурсия по заводу и собеседование с представителями HR Департамента LG Electronics RUS .

 Представители ресурсных центров получат возможность пройти аттестацию в качестве «Инструктор-стажер Программы» и «Инструктор Программы» (для уже имеющих статус «Инструктор-стажер Программы»).

Для участия в сборе необходимо заполнить Анкету для регистрации, скачать анкету можно ниже.

Обращаем Ваше внимание на то, что письма с неправильно указанной темой письма (см. анкету) могут быть не приняты к регистрации.

Анкету необходимо отправить на указанный в ней адрес.

 

Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23