8 сентября 2017
В последний день сентября в российской столице пройдут Открытые соревнования по робототехнике и техническим видам спорта MoscowTechnicalCup 2017. Состязания организованы Агентством инновационного развития при поддержке Комитета общественных связей города Москвы. Мероприятие состоится в субботу, 30 сентября. Стартовый свисток будет дан в 11 часов.

Принять участие в Открытых соревнованиях города Москвы по техническим видам спорта могут учащиеся образовательных учреждений общего и дополнительного образования в возрасте от 7 до 14 лет. Соревнования проводятся в индивидуальном и командном зачете. Победители будут награждены призами и подарками от организаторов и партнеров состязаний. Для участия в соревнованиях необходима регистрация.

Школьникам предстоит состязаться в четырех спортивно-технических дисциплинах:
  • робототехника (стендовые испытания, футбол роботов, основная категория);
  • автомодельный спорт (стендовые и соревновательные испытания);
  • авиамодельный спорт (стендовые и соревновательные испытания);
  • судомодельный спорт (стендовые и соревновательные испытания).

Если Вы еще не решили, куда отправиться в субботу 30 сентября, приглашаем Вас стать зрителями Открытых соревнований города Москвы по техническим видам спорта. Вход на мероприятие свободный.
Проект «Ресурсный центр инновационно-патриотического образования и воспитания IT-Start» реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы и является победителем Конкурса субсидий для социально-ориентированных НКО.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский пер., 2. Коворкинг "Точка кипения" АСИ

Ссылка на регистрацию (руководителей делегаций) https://leader-id.ru/event/4474/ Участники регистрируются по спискам (ФИО, дата рождения, контактные данные ).

Списки необходимо направить на почту info@rusinnovations.com до 20 сентября включительно!

Подробную информацию о соревнованиях можно получить на сайте www.rusinnovations.com или по телефону: 8(499)390-57-99
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 710