Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
АНО «Пермский центр развития робототехники», г. Пермь Региональный ресурсный центр Некрасова Екатерина
ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования», детский технопарк «Кванториум», г. Сыктывкар Ресурсный центр Ольшанов Виталий
АНО «СКК «Олимп», д. Хохряки Завьяловского района Ресурсный центр Стариков Александр
АНО ДПО «Инфосфера», г.Йошкар-Ола Ресурсный центр Гинзбург Елена
МБУ ДО ЦДТТ, г.Ростов-на-Дону Ресурсный центр Кононогова Ольга
АНО «ЦДО», г. Ижевск Ресурсный центр Федоров Сергей
Департамент образования Администрации города Ноябрьска Ресурсный центр Рябцева Оксана
МБУ «Районный учебно-методический центр» МО Усть-Лабинский район Ресурсный центр Езубова Юлия
ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» Ресурсный центр Куц Ирина
Железногорский филиал СФУ Ресурсный центр Карташов Евгений
ФГБОУ ВПО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярева», г. Ковров Ресурсный центр Багаев Дмитрий
МОУ СОШ №1, п. Б.Исаково Ресурсный центр Маштакова Татьяна
МБОУ ДОД «Центр информационных технологий», г. Пикалево Ресурсный центр Ивановский Сергей
АНО «Тюменская общеобразовательная негосударственная технико-экономическая школа «Сфера», г. Тюмень Ресурсный центр Шапошникова Ирина
ОГБУ «Областной центр информационного и материально-технического обеспечения», г. Челябинск Ресурсный центр Колошина Полина
МАУ ДО Центр технического творчества «Новация», г. Иваново Ресурсный центр Бурабаев Малик
МУ ДО «Детско-юношеский центр «Лидер», г. Вологда Ресурсный центр Пушкин Данил
МБУ ДО "СЮТ", г.Железногорск Местный организатор Васильева Светлана
ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет им. Ю.А.Гагарина», г. Саратов Местный организатор Журавлев Александр
ФГБОУ ВПО БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород Местный организатор Юдин Дмитрий
МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», г. Ижевск Местный организатор Азиатцева Алёна
Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск Местный организатор Кузьменко Мария
МБОУ «Гимназия», г. Югорск Местный организатор Погребняк Виталий
ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум» Местный организатор Ларина Ольга
МБОУ СОШ № 20, г.о. Коломна Местный организатор Корчагина Нина
Местный организатор Перевалова Юлия
МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», г. Бокситогорск Местный организатор Борисова Виктория
Некоммерческое партнерство «Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий», г. Самара Местный организатор Пономарева Елена
МБУ ДО «Станция юных техников», г. Норильск Местный организатор Брюханова Татьяна
ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова», г Якутск Местный организатор Максимов Василий
АНО профессионального и дополнительного образования Учебный Центр «Толтек плюс», г. Стерлитамак Местный организатор Даминов Азат
ФГБОУ ВО Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону Местный организатор Лысенко Алексей
ЧОУДО Центр информационных технологий в обучении «Познание», г. Киров Местный организатор Вылегжанина Инна
Учебно-методический ресурсный центр «РоботУрал», г. Екатеринбург Местный организатор Суриф Елена
МОУ «СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Воркута Местный организатор Самойлов Сергей
МАОУ ДО «Центр информационных технологий», г. Тосно Местный организатор Клюкин Вячеслав
«Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества», г. Хабаровск Местный организатор Немцев Аркадий
ФГКОУ Оренбургское президентское кадетское училище, г. Оренбург Местный организатор Лукьянов Владислав
АНО ДО Учебный центр «Активное Образование», г. Южно-Сахалинск Местный организатор Попов Виктор
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Колледж цифровых и педагогических технологий» Местный организатор Литус Лариса
МБОУ ДО "БЦДО" Местный организатор Веселова Евгения
ГБУДОПО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Пенза Местный организатор Карпунина Анна
Центр Ювента Местный организатор Публичко Айгуль
Клуб робототехники «АГА», г. Волгоград Местный организатор Галкин Александр
МОАУ Лицей информационных технологий № 28, г. Киров Местный организатор Миклин Алексей
ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края Местный организатор Журавлев Александр
МАОУ СШ №149, г. Красноярск Местный организатор Турушев Максим
КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики», г. Железногорск Местный организатор Сытникова Светлана
МБОУ ДО «Станция юных техников», г. Сургут Местный организатор Адюков Алексей
МБОУ Мурманский политехнический лицей Местный организатор Шишкина Наталья
Детский технопарк «Кванториум-33» ГАОУ ДПО ВО ВИРО, г. Владимир Местный организатор Пономарев Валентин
ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Местный организатор Солин Сергей
ФГБОУ ВО Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону Местный организатор Губанова Виктория
НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» пгт. Пойковский Местный организатор Жалнина Елена
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», г. Воркута Местный организатор Мельчаков Юрий
ГБУ ДО «Севастопольская станция юных техников» Местный организатор Виноградов Максим
ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Местный организатор Моргачев Вадим
En+ Местный организатор Яковлева Екатерина
ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" Местный организатор Шамаев Евгений
МОУ КОЦ "ЛАД" Местный организатор Кашина Оксана
Местный организатор Лыкова Ирина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования станция юных техников г. Сочи Местный организатор Полуян Елена
ЧУ ДО "Учебный центр Сетевая Академия" Местный организатор Иваничева Арина
Местный организатор Визерский Александр
МБОУ "СОШ №21" Местный организатор Казанцев Даниил
ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ г. Ярославль Местный организатор Давыдова Лариса
Местный организатор Самохина Элеонора
МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Череповец Местный организатор Никанова Татьяна
ГБУ ДО "Тверской областной центр юных техников" структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум" Местный организатор Кузьмин Михаил
Участник Матросов Максим
Участник
Участник Жуков Александр
Участник Мартышева Наталия
МОУ «СОШ №1 им. М.А.Бухтуева», г. Кызыл Участник Саая Алаш-оол
Участник Хрульков Владимир
Участник Евгеньевна Наталья
Участник Илларионова Мария
ФГБОУ ВПО Рязанский государственный радио-технический университет, г. Рязань Участник Сигинова Анастасия
Участник Голубев Андрей
Участник Идиатуллов Тимур
Донской государственный технический университет Участник Лукьянов Евгений
Участник Маштаков Георгий
Филиал ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п.Ванино Участник Зацепин Александр
МАОУ «СОШ №16», г. Пермь Участник Златина Алевтина
ГБОУ «Республиканский инженерный лицей-интернат» Участник Ахметшин Марат
МАОУ «СОШ №22», г. Пермь Участник Мочалкина Анна
Участник Кондратьев Ярослав
МБОУ СОШ № 4, г. Миасс Участник Соловьёва Лариса
МБОУ СОШ №38, г. Озёрск Участник Смолин Валерий
МБУ Лицей №165 им. 65-летия «ГАЗ», г. Нижний Новгород Участник Нотарева Татьяна
Участник Корягин Андрей
Робототехнический Инженерный Центр Губернаторского ФМЛ №30 Участник Лузин Дмитрий
АНО Детский технологический центр «Робит», г. Екатеринбург Участник Томшин Павел
МАОУ Лицей №18, г. Калининград Участник Кононенко Марина
Участник Ковригина Надежда
МБОО "Игидейская средняя общеобразовательная школа им. Э.К. Пекарского" Участник Лопатин Владимир
БУДО Республики Калмыкия «Республиканский центр детского творчества» Участник Очирова Ирина
МАОУ «Гимназия №1», г.Сосновоборск Участник Горбатовская Ирина
МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова», г. Нижний Новгород Участник Волкова Татьяна
МАОУ «СОШ №7», г. Чайковский Участник Поспелова Надежда
КГБОУ «Бийский лицей», г. Бийск Участник Вигуль Владимир
СДО "Интеллект" Участник Трайнин Игорь
ГБОУ СОШ №8, г. Беслан Участник Багиев Олег
ГБОУ Школа №1368 Участник Булаев Сергей
ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» Участник Мешков Александр
Управление образования АМО ГО «Усинск» Участник Голубев Андрей
МОУ СОШ № 70, п. Аксёново-Зиловское Чернышевского района Участник Шевченко Татьяна
Участник Мельникова Светлана
МУ Территориальный ресурсный центр, г. Черемхово Участник Жмурова Евгения
КГБПОУ «Канский технологический колледж» Участник Надымов Александр
МБОУ Шелеховского района «Гимназия», г. Шелехов Участник Водальчук Светлана
Участник Бускина Анастасия
ГБОУ Школа №1474 Участник Зиннатуллин Зуфар
МАОУ Лицей № 82, г. Нижний Новгород Участник Гусева Людмила
Участник Синицкая Иванна
ООО "Технотон" Участник Маликов Антон
МБОУ СОШ №40, г. Ангарск Участник Почекутова Светлана
ГБОУ Гимназия №1797 «Богородская» Участник Рогашевская Юлиана
Участник Артамонова Ирина
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» Участник Борисов Николай
Участник Кирута Елена
Участник Чупрова Татьяна
Дом Научно-Технического Творчества Молодёжи (ДНТТМ) Участник Бородуля Владимир
Участник Пислегина Юлия
МАОУ «Экономическая гимназия», г. Хабаровск Участник Ким Николай
ГБОУ Межшкольный учебный комбинат №15 «Мещанский» Участник Кадыкова Наталия
МОУ «Максимовская СОШ», с. Максимовщина ИРМО Участник Малых Жанна
Участник Мельников Павел
Лаборатория Интеллектуальных Систем, г. Королёв Участник Обоймов Антон
ФГБОУ ВПО «Самарский государственный технический университет», филиал в г. Сызрани Участник Цой Александр
ГБОУ «Школа № 1908» Участник Афонин Сергей
ЦМИТ «ARBUZIKI-TEAM» Участник Гаврилец Василиса
Негосударственное образовательное частное учреждение «Международный институт управления проектами и инноватики», г. Сергиев Посад Участник Муранов Александр
ГБОУ Школа № 1883 «Бутово» Участник Алексеев Михаил
МБОУ СОШ №3, г. Рассказово Участник Илларионов Александр
МБОУ Шелеховского района «Шелеховский лицей» Участник Голикова Нина
МАОУ Школа дизайна «Точка» Структурное подразделение «Группы детского сада», г Пермь Участник Дуброва Оксана
МБОУ «СОШ № 78», г. Ижевск Участник Резванова Ирина
МБОУ «СОШ №39 имени П.Н. Самусенко», г. Братск Участник Матц Елена
Участник Амиров Дмитрий
Участник Нечаева Светлана
ТОГАОУ «Мичуринский лицей», г. Мичуринск Участник Десятник Алексей
ДНТЦ Юный техник, г. Псков Участник Колпаков Владимир
МОУ «СОШ № 9», г. Печора Участник Тырина Лилия
МБОУ СОШ №15, ст. Старонижестеблиевская Участник Борисенков Владимир
МБОУ СОШ № 1, ст. Каневская Участник Рыбакова Татьяна
Участник Мустафин Сергей
Участник Голикова Нина
Участник Коломиец Павел
МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Абакан Участник Терещенко Александр
МБОУ Лицей №2, г. Братск Участник Наталевич Анна
Участник Швец Данил
МБОУ «Лицей №17», г. Северодвинск Участник Паршев Александр
Участник Хабибуллина Имя
Участник Смирнов Владимир
МАОУ лицей № 21, г. Тамбов Участник Беляев Дмитрий
Участник Ростовцев Александр
Участник Курочкин Алексей
МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», г. Кстово Участник Кузнецова Тамара
Участник Сырникова Инна
ООО «1 Вариант», г. Екатеринбург Участник Мельникова Наталья
Участник Чугуевская Нина
МБОУ СОШ №3, г. Пущино Участник Сухарев Владислав
Участник Васильев Роман
Участник Тихонов Андрей
ГБОУ Школа №1623 Участник Болдинский Сергей
Участник Кузнецова Елена
МБОУ СОШ № 64 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Иркутск Участник Зулина Ксения
МКУ ИРМО «Ресурсно-методический центр», г. Иркутск Участник Мишутин Владимир
Участник Сафонов Даниил
ГБОУ «Томский физико-технический лицей», г. Томск Участник Косаченко Сергей
Участник Садчикова Наталья
Участник Садчиков Максим
Участник Голубев Максим
Участник Кельдышев Денис
МБОУ Школа № 36 г.о. Самара Участник Грицай Алексей
Участник Рзаев Роман
МКУ «Информационный методический центр», г. Усолье-Сибирское Участник Полякова Наталья
Управление образования администрации Зиминского городского муниципального образования, г. Зима Иркутской области Участник Карелина Татьяна
Участник Юденко Евгений
Участник Гниломедова Анна
Участник Аппазов Эльдар
Участник Кузнецова Полина
МБОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И., хутор Средние Чубурки Кущевского района Участник Сапега Леонид
Участник Сердюк Галина
Участник Комов Михаил
Участник Мухортова Татьяна
Участник Фатхутдинова Анна
Участник Рожков Андрей
Гимназия 1576 Участник Плужников Никита
РобоТех.Клуб Участник Ефремова Анна
ГБОУ Центр педагогического мастерства Участник Гурьев Андрей
Участник Ашрапов Айдар
МАОУ СОШ №2, ст. Павловская Участник Забалотная Лариса
МБОУ «Лицей-интернат №79», г. Набережные Челны Участник Файзутдинов Ильдар
ГБОУ Физико-математический форум «Ленский край» Министерства образования Республики Саха (Якутия), Хангаласский улус, с.Чапаево Участник Никитин Пётр
Дворец творчества детей и молодёжи им.И.Х.Садыкова Участник Салихзянов Радик
Волгоградская региональная молодёжная общественная организация содействия образованию «Интеграл», г. Волгоград Участник Алешечкин Александр
Участник Ижбулатов Айнур
Участник васин петя
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Участник Зимарева Елена
Участник Чемеков Вадим
Участник Осипов Олег
Участник Новопавловская Елена
Участник Кузнецов Николай
Участник Романцов Никита
Участник Басгаль Виктория
Участник Хмель Людмила
Гимназия №10, г. Дивногорск Участник Дударева Алла
Участник Лукьяница Андрей
МБУДО ЦДТТ, г. Иркутск Участник Сарапулова Назира
ГБОУ школа №1542 Участник Сырцев Владимир
Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина, г. Новороссийск Участник Коваленко Антон
Участник Рашидова Ульяна
МБОУ СОШ №18, г.Братск Участник Карташева Наталия
Участник Епанешникова Наталья
Участник Лебедева Ирина
Участник Акопова Татьяна
Участник Дозоров Евгений
Участник Сизов Александр
Участник Хавкин Валентин
Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Участник Ковригин Дмитрий
Участник Рогов Андрей
Участник Жаркова Анна
Участник Порубова Ольга
Участник Даминов Азат
ГБОУ МУК N15 г.Москвы Участник Алексеев Игорь
Участник Маслов Никита
АО "Агрообъединение "Кубань" Участник Панчихин Евгений
Негосударственное образовательное учреждение высшего образования «Московский технологический институт» Участник Кудрявцев Валерий
Участник Махнёва Татьяна
Участник Серебренникова Алена
Участник Платонова Алла
Участник Жижилева Ольга
Участник М Наталия
Участник Полищук Светлана
МБОУ «СОШ № 1», г. Братск Участник Луковникова Елена
Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ, г. Тобольск Участник Ечмаева Галина
МАОУ «Центр образования Индустриального района», г. Пермь Участник Мясников Александр
Участник Алена Брулетова
МБОУ «СОШ № 165», г. Новосибирск Участник Горностаева Наталья
Участник Ермилова Евгения
МБОУ «Октябрьская СОШ №2», п.Октябрьский, Устьянский р-н Участник Бовыкин Павел
Участник Кочеков Антон
Участник Сайфетдинов Артур
БОУ МО Динской район «СОШ №10», ст. Васюринская Участник Титаренко Александр
Участник Хамхоев Александр
МКОУ «Политехнический лицей» г. Мирный Участник Лосинская Светлана
Участник Гаврилец Дмитрий
Участник Звонарева Елена
Участник Шулепов Максим
Участник Кулаков Сергей
Участник Смирнов Владимир
Участник Шевченко Елена
Участник Нещадимова Екатерина
НП «МЖК Бутово» Участник Пилипешин Антон
Участник Парилов Игорь
Участник Пронин Александр
ГБОУ Школа №1747 Участник Прокопьев Игорь
Участник Голубцов Артур
Участник Павлова Наталья
Участник Александров Андрей
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Семенов Участник Ростовцев Александр
Участник Лиепа Елена
Участник Иванова Полина
Участник Борисов Александр
Участник Петухова Яна
Участник Магомадов Константин
Участник Зинорова Наталья
Участник Вечеров Евгений
Участник Кочетов Андрей
Участник Коняшин Константин
Участник Похолок Дмитрий
Участник Туренко Алексей
Школа робототехники "БУА-Robotics" МБУ ДО "Центр внешкольной работы г. Буинска Республики Татарстан" на базе МБОУ "Гимназия № 5 г. Буинска Республики Татарстан", МБОО "Лицей № 2 города Буинска Республики Татарстан", МБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренн Участник Соловьев Роман
Роботехнический клуб Гимназии 1570 Участник Желудков Александр
Участник Долгова Наталия
Участник Кельм Наталья
Участник Мякушко Александр
Участник Репин Арсений
Участник Филь Ксения
Участник Иван Иванов
Участник Козлова Юлия
Участник Гарипова Ирина
Участник Кельм Наталья
Сообщество учителей информатики Oivt.ru Участник Исмагилов Ильфат
Участник Комарова Юлия
Участник Ермишин Сергей
Участник Коробейников Денис
МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова», Чурапчинский улус, с.Чурапча Участник Сивцев Игорь
Участник Лукина Юлия
Участник Казанов Ярослав
Участник Липатова Татьяна
Участник Хачатрян Роберт
Участник Алексанян Вреж
Участник Гурьева Ольга
Участник Вайман Андрей
Участник Сергей
Участник Романько Павел
Участник Лабужская Надежда
Участник Вагенлейтнер Елена
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4» Участник Абдурахманов Ринат
Участник Рыбалка Любов
Участник Кречетова Екатерина
Участник Столетний Артём
Участник Мусилимова Рахиля
Участник Конищев Пётр
ЧОУ - гимназия «Московская экономическая школа» Участник Титова Ольга
Участник Рузанова Дина
МКОУ СОШ № 24, р.п.Юрты, Тайшетский р-он Участник Щербелева Полина
МБОУ СОШ №9, г. Иркутск Участник Суворова Анна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 5», г. Иркутск Участник Золотухин Сергей
Участник Колокольников Дмитрий
МОБУ Гимназия № 6, г. Сочи Участник Колесник Екатерина
Участник Никитин Алексей
Участник Костерина Ирина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Радуга" Участник Смирнова Светлана
МБОУ «Новинская школа» Богородского муниципального района, п. Новинки Участник Епифанов Николай
Индивидуальный предприниматель Стяжкова Лилия Рашидовна, г. Советский Участник Стяжкова Лилия
Участник Соколов Арсений
МБУДО СЮТ, г. Ангарск Участник Федотов Евгений
Участник Жукова Татьяна
Участник Петров Максим
КГБПОУ «Хабаровский педагогический колледж им. Героя Советского Союза Д.Л.Калраша», г. Хабаровск Участник Хваткова Екатерина
МБОУ лицей №3 МР Учалинский район РБ Участник Рязапова Чулпан
Участник Маликов Марат
МБУДО ДЮЦ с.Зеленец Участник Осипова Юлия
КГБОУ ДО «Красноярский краевой дворец пионеров и школьников» Участник Зорькин Константин
НОУ СОШ «Творчество», г. Екатеринбург Участник Шимов Иван
МАОУ Прогимназия г. Благовещенска Участник Мир Азам Татьяна
МКОУ "Куватская СОШ" Участник Парилова Ирина
Саяногорский политехнический техникум Участник Щербакова Виктория
МАОУ «СОШ №63», г.Пермь Участник Колегов Николай
ЧОУ «Гимназия №1», г. Новороссийск Участник Алешина Наталия
МОУ Лицей №1, г. Ачинск Участник Попова Лидия
МБОУ СОШ №3, г. Невьянск Участник Мальков Сергей
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" рп. Белореченский Усольского района Участник Юрышев Денис
МБОУ Мурманский политехнический лицей Участник Егоров Константин
МБОУ ДО «Дом юных техников», г. Королев Участник Обоймов Антон
МБОУ ДО «Подпорожский центр детского творчества», г.Подпорожье Участник Каткова Ирина
ГБОУ Лицей №1557 Участник Белиовский Александр
Участник Лучинская Мария
МУ ДО СЮТ, г. Фрязино Участник Кармазина Алина
МБОУ ООШ №1, г. Слюдянка Участник Судничников Алексей
ООО «Классное Дело» и МОУ Гимназия № 4, г. Мурманск Участник Шишкина Наталья
АНО ДО «Знание плюс», г. Иркутск Участник Полубенцева Дарья
Участник Лазарева Мария
МБОУ «Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера», п. Ферма Пермского района Участник Бронникова Лариса
ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537 Участник Королева Ольга
МАОУ «Гимназия № 30», г. Магадан Участник Овчарова Оксана
СОШ № 71, п. Кедровый Участник Лелюх Ирина
Участник Плюснина Елена
КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева», г. Добрянка Участник Плюснина Елена
МБОУ «СОШ №26» муниципального образования «Мирнинский район» Участник Макаров Алексей
Участник Верхотурова Наталья
МБОУ СОШ №5 им.В.И. Данильченко, ст.Стародеревянковская Каневского района Участник Воликов Андрей
МОБУ Лицей №3, г.Сочи Участник Мелентьева Екатерина
МБОУ Лицей № 3, г. Иркутск Участник Старцева Екатерина
МБУ ДО Центр внешкольной работы «Истоки», г. Челябинск Участник Ермакова Ирина
Участник Пинтюков Дмитрий
МБОУ «Чурапчинская СОШ им. С. А. Новгородова», Чурапчинский улус, с. Чурапча Участник Прокопьев Евгений
ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М.И. Платова», г. Новочеркесск Участник Агаев Юрий
Участник Астапенко Елена
Покровский филиал ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», г. Покров Участник Ковалёв Евгений
ГБОУ школа №1279 Участник Кочерова Татьяна
МБОУ СОШ №15, ст. Роговская Участник Тягловский Александр
Участник Осипов Антон
МАОУ-СОШ №1, ст.Калининская Участник Назаренко Светлана
ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М. Карбышева Участник Богачева Татьяна
МАОУ «Гимназия №33», г. Пермь Участник Парашина Елена
ОЧУ «Газпром школа» Участник Петров Дмитрий
МБОУ СОШ №17, г. Кропоткин МО Кавказский район Участник Яценко Евгения
ГБУ ДО КК "Центр детского и юношеского технического творчества" Участник Москаленко Анна
МБОУ СОШ № 39, хутор Трудобеликовский Участник Очекурова Евгения
ЧДОУ Детский сад «Мишутка», г. Иркутск Участник Чурсина Ирина
ГБОУ Школа №15 Участник Шуракова Юлия
Участник Муранов Александр
МБОУ «Гришковская СОШ», с. Гришковка Немецкого национального района Участник Бондарчук Вячеслав
ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина Участник Ким Татьяна
Студия детского творчества «Bellas Artes», г. Иркутск Участник Чупрова Татьяна
Общество с ограниченной ответственностью «Систелен», г.Зеленоград Участник Карамов Сергей
ГБУ ДО КО «ОЦ ДОД им. Ю.А. Гагарина», г. Калуга Участник Погодин Виталий
ФГАОУ ВО «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва (национальный исследовательский университет)», г. Самара Участник Илюхин Владимир
ГАОУ СПО Свердловской области «Каменск-Уральский политехнический колледж», г. Каменск-Уральский Участник Малинина Алена
МКОУ «Товарковская СОШ №1», пгт. Товарково Дзержинского района Участник Коряева Галина
МБОУ ДОД СЮТ, г. Белореченск Участник Семенов Леонид
МАОУ лицей «Морской технический», г. Новороссийск Участник Лукияник Светлана
МАОУДО Центр «Диалог», г. Электросталь Участник Майсова Татьяна
ГБОУ Школа №2044 Участник Дубенский Александр
ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж», ст. Ленинградская Участник Обуховский Павел
МАОУ «СОШ №12», г. Пермь Участник Азанова Надежда
МАОУ СОШ № 2 МО Усть-Лабинский район Участник Нещеретов Александр
МБОУ Кулундинская СОШ №1, с. Кулунда Кулундинского района Участник Ненашева Ксения
ОГБУ СПО «Иркутский авиационный техникум» Участник Желтов Константин
МАОУ «Лицей №14» им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, г. Тамбов Участник Вязовов Сергей
МАОУ «Лицей №142», г. Челябинск Участник Власова Ольга
МОУ ИРМО «Карлукская СОШ», д. Карлук Иркутского района Участник Нацюк Юлия
МАОУ СОШ №28, г. Новороссийск Участник Седова Дарья
Студия робототехники г.Тимашевска Участник Епископосян Гурген
МБУ «Центр развития образования Усольского района» Участник Кирилюк Ксения
МБОУ «СОШ № 18», г. Новомосковск Участник Михин Юрий
МАОУ «Лицей инновационных технологий», г. Хабаровск Участник Абрамкина Елена
Участник Рогожина Екатерина
МБОУ лицей им. дважды Героя Социалистического Труда В.Ф.Резникова, МО Каневской район Участник Калюжный Станислав
Участник Иванов Иван
Участник Али Алиев
МБОУ «СОШ №1», г. Абакан Участник Захарова Олеся
АНО «Академический учебно-исследовательский центр информационно-коммуникационных технологий», г. Обнинск Участник Харлов Валентин
ГБОУ СОШ №8 г. Беслан Участник Багиев Олег
ГБОУ ДОД «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга», г. Псков Участник Мартынова Ирина
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ», г. Йошкар-Ола Участник Чемеков Вадим
МАОУ «Лицей №102 им. академика Михаила Фёдоровича Решетнёва», г. Железногорск Участник Щипунова Елена
ГБОУ Школа №1206 Участник Гаврилочев Сергей
ГБОУ ДОД «Областной центр технического творчества учащихся», г. Ростов-на-Дону Участник Овсянников Алексей
ООО «Центр развития робототехники», г. Владивосток Участник Мун Сергей
МАОУ «Лицей №4», г. Пермь Участник Ошева Вера
Участник Шафронская Яна
Участник Лукичев Никита
ГБУ ДО «ЦТТиРП - Поволжский центр аэрокосмического образования», г. Нижний Новгород Участник Непокорова Светлана
Участник Кустов Иван
Участник Вылегжанина Инна
ФГБОУ ВПО Байкальский государственный университет экономики и права (Центр компетенций и поддержки СПО), г. Иркутск Участник Михалева Елена
Участник Аникеев Никита
МБОУ СОШ №5, г. Армавир Участник Олейникова Елена
Участник Белокопытов Платон
ГБОУ ДОД «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», г. Самара Участник Хамитова Эльмера
Участник Архипова Анна
Участник Кривко Вячеслав
МАОУ СОШ № 5, г. Карпинск Участник Никитин Алексей
Участник Лиепа Елена
МБОУ СОШ № 11, г. Ангарск Участник Лобанов Алексей
Участник Первушина Алевтина
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района, г. Екатеринбург Участник Яровикова Валентина
Участник Лященко Лариса
Участник Сулыкова Мольдир
Участник Крупышева Анна
Участник Курлов Артем
Участник Лариков Александр
Участник Грудинин Андрей
Участник Макаров Андрей
Участник Леднева Нина
Участник Усков Михаил
Кумертауский филиал ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» Участник Диляра Барсукова
МАОУ ДОД Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук», г. Улан-Удэ Участник Далбаева Наталья
ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" Участник Федулеева Наталья
Государственный комитет по делам молодежи Республики Мордовия Участник Дубровин Евгений
«Хамагаттинский саха-французский лицей» МО «Намский улус» Участник Москвитин Владилен
МБОУ «СОШ №1», г.Мирный Участник Макарова Арина
МБОУ “Бердигестяхская СОШ им. Семена Петровича Данилова” Участник Николаева Марианна
МБУ ДОД Центр дополнительного образования детей Оленекского района, село Оленек Участник Сергеева Наталья
ГБОУ ДОД «Республиканский Центр Детского Технического Творчества», г. Владикавказ Участник Иванова Светлана
ГБОУ ДОД «Республиканский дворец детского творчества», г. Владикавказ Участник Котец Алексей
МБОУ «СОШ №22» имени полного кавалера Ордена Славы Коняева Виктора Михайловича, г. Владикавказ Участник Назаров Сергей
ЧОУ ДПО «Компьютерная Академия «ШАГ», г. Казань Участник Сергунина Лада
МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» им.И.Х. Садыкова Нижнекамского муниципального района Участник Салихзянов Радик
Фонд общественных и гражданских инициатив «Гармония», пос.ж.д.ст. Высокая Гора Участник Лукин Владимир
Станция юных техников Устиновского района, г. Ижевск Участник Старикова Екатерина
МБОУ ДО Инженерно-технический центр «Форсайт», г. Ижевск Участник Загоскина Анна
МБОУ «Лицей», г. Абакан Участник Лопатина Татьяна
МБОУ «Сорская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Сорск Участник Шершнева Елена
ФГБОУ ВПО Чеченский государственный университет, г. Грозный Участник Саламов Ислам
Центр Молодежного инновационного творчества г. Чебоксары Участник Краснова Марина
Чувашский государственный универтситет им. И.Н.Ульянова Участник Сорокин Сергей
МКОУ «Сухо-Чемровская средняя (полная) общеобразовательная школа», с. Сухая Чемровка Целинного района Участник Анисимов Владимир
ЧОУ СОШ «Личность», г. Новороссийск Участник Доброхотова Людмила
МБОУ ДОД «Станция юных техников», МО город-курорт Анапа Участник Меньшикова Ирина
МБОУ ДОД «Станции юных техников», ст. Старотитаровская МО Темрюкский район Участник Панаева Светлана
МКОУ ДОД СЮТ, г. Туапсе Участник Умерова Татьяна
МБОУ ДО «Станция юных техников», г. Приморско-Ахтарск Участник Вовк Александр
МОУ ДОД СЮТ, г.Ейск Участник Кривко Вячеслав
ЧОУ СОШ «Альтернатива», г. Краснодар Участник Никитин Григорий
ГБПОУ СПО «Краснодарский колледж электронного приборостроения» Участник Платонова Алла
ООО «Академия робототехники», г. Краснодар Участник Лалова София
ЧОУ ДО «Школьник», г. Краснодар Участник Кустов Иван
МБОУ Гимназия № 5, МО Усть-Лабинский район Участник Соловьева Марина
ОАО «Агрообъединение «Кубань», г. Усть-Лабинск Участник Простотинова Елена
МОБУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования, г.Сочи Участник Турсунбаев Салахидин
ГБПОУ «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» Участник Жежелев Юрий
БОУ «СОШ № 1 им. Героя Российской Федерации А.А.Туркина», МО Динской район Участник Хентонен Сергей
МАОУ СОШ № 2, ст. Брюховецкая МО Брюховецкий район Участник Кудря Татьяна
МБОУ ДОД Центр детского творчества «Созвездие», г. Усть-Лабинск Участник Пастухов Анатолий
ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар Участник Авилов Валерий
МБОУ ДОД Центр детского технического творчества «Юный техник», г. Краснодар Участник Жигулина Юлия
МБОУ СОШ № 7, станица Октябрьская МО Крыловский район Участник Задорожная Елена
МБОУ «Средняя школа № 28», г. Норильск Участник Миховская Марина
МБОУ СОШ № 36, станица Новодмитриевская МО Северский район Участник Рябенко Максим
МОАУ Гимназия № 8, г. Сочи Участник Некрылов Андрей
ЧОУ СПО «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса» Участник Ковалёва Зося
МБОУ «Гимназия», МО Каневской район Участник Багдасарова Юлия
МБОУ СОШ № 1 им. З.Я.Лавровского, станица Ленинградская МО Ленинградский район Участник Танага Лариса
МБОУ СОШ №32, ст-ца Новоминская Каневского района Участник Рябыш Виктор
ГБПОУ «Брюховецкий аграрный колледж» Участник Трященко Александр
ГБПОУ «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж» Участник Комов Михаил
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», г. Краснодар Участник Рядчиков Игорь
МАОО ДО «Центр творчества им. Дм. Шервашидзе», г. Лабинск МО Лабинский район Участник Аликин Александр
МБОУ СОШ №5, г. Армавир Участник Олейникова Елена
МОУ ООШ №23 им. Н.Шабатько, г. Новокубанск МО Новокубанский район Участник Притула Валерий
БОУ «СОШ №2», МО Динской район Участник Носарев Геннадий
ГБПОУ «Анапский сельскохозяйственный техникум» Участник Грибуцкая Наталья
МБОУ СОШ №36, МО Усть-Лабинский район Участник Воропаева Людмила
МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества», г. Армавир Участник Демидова Ольга
МБОУ СОШ № 16 им. Героя России гвардии майора С.Г. Таранца, г. Славянск-на-Кубани Участник Очекуров Николай
ГАПОУ «Лабинский аграрный техникум», г. Лабинск Участник Остроушко Андрей
МБОУ СОШ №5, станица Старовеличковская Участник Евгений Чуб
Управление образования администрации МО Тбилисский район Участник Фисунова Светлана
МБУДО «Центр детского технического творчества», г. Тихорецк Участник Берлизова Светлана
МОУ СОШ, п. Жирекен Чернышевского района Участник Алексеева Ольга
МБОУ «Вершино-Дарасунская СОШ», п. Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района Участник Арсентьев Максим
МБОУДОД «Городская станция юных техников № 1», г.Чита Участник Старцев Сергей
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с.Тасеево Участник Соловьёв Александр
ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск Участник Стародубцева Жанна
МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. Кодинск Участник Редько Алёна
МБОУ «Межшкольный учебный комбинат № 4», г. Красноярск Участник Кашапова Нелли
МАУ «Молодежный центр «Дивный», г. Дивногорск Участник Юшкова Галина
МБОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск Участник Черниговская Ольга
КГБПОУ «Красноярский индустриально-металлургический техникум» Участник Семёнова Марина
ММАУ «ЦТП», г. Красноярск Участник Николаенко Сергей
КГБПОУ «Канский технологический колледж», г. Канск Участник Надымов Александр
ФГКОУ «Владивостокское президентское кадетское училище», г. Владивосток Участник Ларина Марина
ГБОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж» Участник Амиров Дмитрий
МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Участник Сыбденова Агния
МОУ СОШ № 3, г. Комсомольск-на-Амуре Участник Сидоркин Евгений
МБОУ СОШ № 12, г.Хабаровск Участник Ефимов Павел
ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», г. Хабаровск Участник Безручко Фёдор
МОУ СОШ № 18, г.Комсомольск-на-Амуре Участник Селезнёва Ольга
МОУ ДОД ЦЮТ, г. Комсомольск-на-Амуре Участник Макарова Полина
МБОУ «Общеобразовательная гимназия №24», г. Архангельск Участник Копосов Денис
ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет» Участник Рыбаков Алексей
ФГБУ ВПО «Астраханский государственный технический университет» Участник Щербатов Иван
МБОУ СОШ № 6, г. Владимир Участник Ковригин Дмитрий
ГАОУ ДПО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» Участник Полякова Виктория
МБОУ «Укырская СОШ», с. Укыр Боханского района Участник Осодоева Ирина
ЧУДПО «Учебный центр «Мезон», г. Вологда Участник Македонская Светлана
ЧОУДО Детский сад «Вундер-Кинд», г. Иваново Участник Петрова Наталья
ГОУ СПО «Иркутский энергетический колледж», г. Иркутск Участник Полубенцева Наталья
МБОУ МОШ №80, г. Иркутск Участник Лоншакова Светлана
Корпоративный учебно-исследовательский центр ОАО «Иркутскэнерго-ИРИТУ», г. Иркутск Участник Горшков Андрей
ФГБОУ ВПО ИРНИТУ, г. Иркутск Участник Арсентьев Михаил
ФГБОУ ВПО Иркутский государственный университет путей сообщения, г. Иркутск Участник Круглов Сергей
МАОУ «Лицей ИГУ», г. Иркутск Участник Труфанова Светлана
МБОУ «СОШ № 1 г.Черемхово» Участник Семёнова Татьяна
МБОУ «Лицей № 1», г. Братск Участник Андреева Марина
МКОУ ДОД «ЦРДТЮ» Шелеховского района Участник Осипов Сергей
ТРЦ МБУ «Центр развития образования» Черемховского района Участник Хаджибаев Ильдар
Центр просвещения и творчества Портала для родителей Иркутска и области «38mama.ru», г. Иркутск Участник Цибина Мария
МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Илья Муромец», г. Иркутск Участник Кузнецова Елена
ООО «Моя Академия», г. Иркутск Участник Шкрабо Мария
МОУ «Магистральнинская СОШ №2», п. Магистральный Казачинско-Ленского района Участник Сырникова Инна
МБОУ СОШ № 53, г. Иркутск Участник Погодаева Вера
МАОУ СОШ № 5, г. Усть-Илимск Участник Пищалёв Фёдор
Благотворительный Фонд содействия интеллектуальному развитию детей и подростков «Мир роботов», г. Иркутск Участник Сахаровский Евгений
МБОУ СОШ № 25, г. Тулун Участник Сабанина Людмила
МОУ ИРМО Хомутовская СОШ №1, с. Хомутово, Иркутский район Участник Карцева Тамара
МБОУ СОШ № 71, г. Иркутск Участник Миколюк Галина
МБОУ Лицей-интернат № 1, г. Иркутск Участник Балюк Александр
МБОУ Нукутская СОШ, с. Нукуты Участник Каймонов Олег
МАОУ Лицей №10, г.Советск Участник Кононенкова Марина
МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Радуга», г. Славск Участник Новикова Кристина
МБНОУ «Городской классический лицей», г. Кемерово Участник Уфимцев Максим
ГАОУ ДОД КО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения», г. Кемерово Участник Клинкова Анастасия
Новокузнецкий институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», г. Новокузнецк Участник Сликишна Ирина
ФГБОУ ВО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (университет)», г. Кемерово Участник Асякина Людмила
ФГБОУ ВПО КемГУ, г. Кемерово Участник Демидов Александр
ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», г. Курск Участник Яцун Сергей
МБОУ «СОШ № 4 им. А.П.Румянцева», г.Пикалёво Участник Казакова Марина
ФГББОУ ВО Северо-восточный государственный университет, г. Магадан Участник Сироткин Андрей
АНО «Школа «ПРЕЗИДЕНТ», д.Жуковка Участник Бобуров Александр
Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» городского поселения Озеры Участник Романов Виктор
ДЦ «Райская птица», г. Дубна Участник Вольченко Маргарита
ЧУ СОШ «ЛЕКСИС», пгт. Свердловский Участник Гавриленков Андрей
МБОУ «Лицей», г. Реутов Участник Синицкая Иванна
МБОУ Гимназия №11, г. Королёв Участник Хасаншина Нафиса
ЧУ ДО «Школа Программистов», г. Мытищи Участник Шепелев Максим
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Полярис», г. Мончегорск Участник Тарабукин Геннадий
МБОУ ДОД ЦДОД «Центр дополнительного образования для детей», г. Снежногорск Участник Рзаев Роман
ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет» Участник Яценко Виктория
МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г. Полярный Участник Сорочан Юлия
АНОО Нижегородский Институт Информационных Технологий Участник Колотов Александр
ГБОУ СПО «Нижегородский автомеханический техникум» Участник Сироткин Игорь
МКОУ ДОД Воскресенский Детский Центр, р.п. Воскресенское Участник Прироров Сергей
ГБОУ СПО «Перевозский строительный колледж», г. Перевоз Участник Кузьмина Татьяна
ГБОУ СПО Нижегородский индустриальный колледж Участник Варакса Сергей
Частное учреждение «Центр культуры и досуга «Дворец культуры ОАО ГАЗ», г. Н.Новгород Участник Черухова Надежда
ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева» Участник Ивашкин Егений
ГБОУ Лицей-интернат «Центр одаренных детей», г. Нижний Новгород Участник Кузина Ольга
МБОУ «Школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Нижний Новгород Участник Краюшкин Владимир
Нижегородская региональная благотворительная общественная организация инвалидов «Забота», г. Нижний Новгород Участник Симонов Иван
«Дворец детского (юношеского) творчества им.Л.Голикова», г. Новгород Участник Галактионова Светлана
ГАУ ДО «Областной центр развития творчества детей и юношества», г. Новосибирск Участник Урбас Ирина
МБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. Новосибирск Участник Яковина (Швайкова) Ирина
МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск Участник Оконечников Павел
МБОУ ДОД ЦДТ «Факел», р.п.Кольцово Участник Антонова Алиса
МБОУ СОШ №112, г. Новосибирск Участник Трояк Олеся
ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», г. Новосибирск Участник Малков Александр
МКОУ ДОД «Детско-юношеский центр Планетарий», г. Новосибирск Участник Сафонова Наталья
«Региональный общественный центр «Ясень», г. Омск Участник Распопов Алексей
OOO Омскнефтехимпроект, г. Омск Участник Турушева Елена
НОУ «Городской учебный центр» Школа технологий и открытий, г. Омск-22 Участник Шинкевич Сергей
Филиал Благотворительного фонда содействия развитию культурных, образовательных и социальных проектов «Пери», г. Махачкала Участник Гаммадов Шахабас
Пензенское региональное отделение общероссийского общественного движения женщин России, г. Пенза Участник Назарова Анна
МАОУ ДОВ «Информационно-аналитический центр», г. Пермь Участник Христолюбова Екатерина
МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Пермь Участник Мерзляков Михаил
АНО «Учебный центр информационных технологий», г. Пермь Участник Мерзляков Михаил
МАОУ «МУК «Школа технического резерва», г. Добрянка Участник Гонтарь Эльвира
МОУ СОШ №135, г. Пермь Участник Ершов Михаил
МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс», д. Кондратово Участник Бикирев Илья
НОУ «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями», г. Пермь Участник Кокшаров Павел
МАОУ «СОШ №119», г. Пермь Участник Липская Полина
МАОУ «СОШ №27», г. Пермь Участник Плотникова Наталия
МАОУ «Лицей № 9», г. Пермь Участник Смирнова Ольга
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», пгт Звездный Участник Московченко Елена
ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», г. Пермь Участник Полежаев Денис
МАОУ «Гимназия №7», г. Пермь Участник Прибыльщиков Сергей
МАУДО ЦДТ «Шанс», г. Пермь Участник Кашин Дмитрий
ГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроения, г. Ростов-на-Дону Участник Пряхин Игорь
ФГБОУ ВО Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону Участник Лукьянов Евгений
МБОУ СОШ №72, г. Рязань Участник Хавронина Ольга
МКОУ ДО «Центр развития творчества», Сасовский муниципальный район Участник Васинкина Любовь
МАОУ СамЛИТ, г. Самара Участник Анисимова Светлана
МБОУ Лицей авиационного профиля № 135, г. Самара Участник Ананченко Ольга
Клуб эстетического развития «Счастливое детство», г. Сызрань Участник Цой Александр
МБОУ Гимназия №77, г.Тольятти Участник Ремнёв Алексей
МБОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга успеха», г. Самара Участник Макрушен Александр
Филиал ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет им. Ю.А.Гагарина» в г.Петровске Участник Юрлова Лариса
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», г. Каменск-Уральский Участник Киселёва Ирина
МКОУ Криулинская средняя общеобразовательная школа, с.Криулино, Красноуфимский район Участник Хузин Руслан
Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии», г. Екатеринбург Участник Османова Ольга
ГАОУ СО «Дворец молодёжи», г. Екатеринбург Участник Шейнина Наталья
МАОУ Лицей № 128, г. Екатеринбург Участник Жигарева Ирина
МАОУ «СОШ № 4», г. Новая Ляля Участник Есаулков Артём
МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева, г.Серов Участник Барановская Лариса
МАОУ Лицей №109, г. Екатеринбург Участник Томшин Павел
МАОУ Лицей №88, г. Екатеринбург Участник Потапенко Иван
МАОУ ДОД ЦДОД «СПЕКТР», г. Туринск Участник Механошев Дмитрий
ГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Тамбовской области Участник Дутов Олег
МАОУ «Лицей №29», г. Тамбов Участник Королева Наталия
Тамбовская региональная общественная организация «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир», г. Тамбов Участник Шлыков Владимир
МОУ ДПО МЦ «Раменский дом учителя», г. Раменское Участник Баранова Надежда
МАОУ СОШ № 22, г. Тамбов Участник Яковлев Сергей
Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО), г. Томск Участник Попков Анатолий
МОУ Лицей №4 им. Героя России Д.Е. Горшкова, г. Тула Участник Бабков Роман
МАОУ «Лицей», г. Тобольск Участник Плехова Юлия
Ульяновский областной центр новых информационных технологий (Ульяновский государственный технический университет) Участник Святов Кирилл
МАУДОД Дворец пионеров и школьников, г. Челябинск Участник Лямцева Елена
ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж», г. Миасс Участник Фадеев Сергей
МАОУ «Гимназия № 23 им. В.Д.Луценко», г. Челябинск Участник Кочетов Виталий
РОО С/К «Легенда» Участник Белослудцева Людмила
Объединение центров научно-технического творчества и развития «Polycent» Участник Асмолов Тимофей
ОМЦ ЦОУОДО города Москвы Участник Разумов Юрий
ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет» Участник Тимонин Владимир
ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана» Участник Лунёв Андрей
ГБОУ СОШ №185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой Участник Кадыров Ян
НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром» Участник Гаврилина Людмила
ГБОУ Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества Участник Семёнов Владислав
ГБОУ СОШ №587 Участник Филиппов Сергей
ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Участник Добрынина Марина
ГБУ ДО ЦДТ «На Вадковском» Участник Климов Даниил
ГБОУ «Гимназия № 1562 им. Артема Боровика» Участник Песцова Виктория
ООО «Постиндустриальные решения» Участник Сурков Андрей
ГБОУ Школа № 657 Участник Кирута Елена
ГБОУ СОШ №1210 Участник Кондратьев Ярослав
ГБОУ Школа №2017 Участник Мустафин Сергей
НОУ ВО Московский технологический институт Участник Кудрявцев Валерий
ГБОУ Гимназия 1576 г. Москва Участник Плужников Игорь
АНО Робоцентр «Полигон» Участник Кадыкова Наталия
ГБОУ «Школа №2086» Участник Маркова Татьяна
Частное учреждение Образовательный Центр «Образование плюс…» Участник Гущина Екатерина
ОЧУ СОШ «Лидер» Участник Трактирникова Анна
ГБОУ Физико-математический лицей № 239 Участник Лосицкий Игорь
ГБОУ Физико-Математический Лицей №30 Участник Лузина Екатерина
ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Участник Егорова Наталия
ГБОУ Гимназия №56 Петроградского района Санк-Петербурга Участник Загребельная Елена
ГБОУ Лицей № 244 Кировского района Санкт-Петербурга Участник Галкин Иван
МБОУ ДОД СЮТ, г.Сургут Участник Норов Александр
Нефтеюганское РМОУ «Усть-Юганская СОШ», п.Усть-Юган Участник Степанов Вадим
МОУ ДОД «Станция юных техников», г. Ноябрьск Участник Варанкина Наталия
МОУ ДО «Центр детского творчества», г. Надым Участник Долинский Валерий
ГБОУ ДО Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», г. Симферополь Участник Сосновский Юрий
МОАНУ «СОШ № 17 имени К.В.Навальневой», МО Кореновский район Участник Мирная Мария
Региональный школьный технопарк Астраханского государственного архитектурно-строительного университета Участник Подгорный Алексей
АНО ДО «Байкал-Лингва-Тур», г. Иркутск Участник Костровицкий Антон
МАОУ «Лицей №5», г. Камышлов Участник Павлов Илья
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Колледж цифровых и педагогических технологий» Участник Павлова Наталья
ГБУ ДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области», г. Челябинск Участник Удалов Виталий
МАОУ «СОШ №1», г. Когалым Участник Плетнева Ольга
МБОУ СОШ № 32, г. Братск Участник Середкина Татьяна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Участник Казакова Юлия
МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск Участник Межов Александр
МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Братск Участник Устинова Марина
МБОУ Лицей №159, г. Новосибирск Участник Омельченко Мария
МОУ ИРМО «Большереченская СОШ», р.п. Большая Речка Участник Зарудская Людмила
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1101» Участник Глухов Михаил
МУДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Участник Каликин Андрей
МКУ ДПО «Городской центр информатизации «Эгида», г. Новосибирск Участник Сандраков Александр
МАОУ «СОШ № 23 c углубленным изучением отдельных предметов», г. Краснотурьинск Участник Брем Татьяна
Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Октемский научно-образовательный центр» муниципального района «Хангаласский улус» Участник Абрамов Евгений
МБОУ «Технико-экономический лицей», г. Новороссийск Участник Тулина Наталья
МКУ «Молодежный центр», г. Красноярск Участник Светлана Васильева
ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск», г. Ставрополь Участник Пономаренко Елена
НКО Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер», г. Ставрополь Участник Рейнт Игорь
МБОУ СОШ №2 6, г. Братск Участник Левченко Елена
МОУ ИРМО «Оёкская СОШ», с. Оёк Участник Михалев Евгений
ЧУДО Образовательный центр «Робиус», г. Кемерово Участник Яровикова Мария
МБОУ «Богословская СОШ», с. Богословка Участник Рассказов Василий
МАОУ «СОШ № 17», г. Соликамск Участник Антипина Анна
МАОУ «СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», г. Пермь Участник Бабукшкин Виталий
НОУ Межрегиональный центр повышения квалификации «Ориентир» г. Ростов-на-Дону Участник Кузьмина Елена
НОЧУ ДОВиД «Уральский центр информационных технологий», г. Екатеринбург Участник Нечай Сергей
ООО "Рубикон", г. Ульяновск Участник Попович Алексей
АНО ДО «Центр дополнительного образования «Образ» Участник Патрахин Данил
Участник Феденёв Андрей
МБУ ДО СЮТ, г. Анапа Участник Меньшиков Олег
МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», г. Борисоглебск Участник Степаненко Ольга
МБОУ Лицей №1, г. Братск Участник Четвертакова Ольга
Участник Добринский Евгений
Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ Участник Малышева Елена
Центр инновационного развития для детей и взрослых «Пифаград», г. Воронеж Участник Корягин Андрей
Некоммерческое партнерство по содействию развития деятельности информационных технологий «Информационно-телекоммуникационный Кластер Сибири», г. Омск Участник Шинкевич Сергей
МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск Участник Кислицина Янина
Городской Центр детского технического творчества г. Ростов-на-Дону Участник Лаврентьев Евгений
Корпоративный Университет "Группа ГАЗ" Участник Бирюкова Галина
Государственное автономное образовательное учреждение Гимназия №1 г. Назрань Участник Сампиева Мадина
Участник Демидов Александр
ЦМИТ «Цифровой Дом» Участник Хмячин Даниил
ГАОУ «Гимназия № 1518» Участник Антонова Ольга
ГБОУ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей», с. Лесниково, Кетовский район Участник Литвинов Александр
МБОУ СОШ «Школа будущего», п. Б.Исаково Участник Маштаков Алексей
МБОУ «Гимназия №7 им. Героя России С.В. Василева», г. Брянск Участник Петроченко Василий
ГОУ «Коми республиканский лицей при Сыктывкарском университете» Участник Дуркин Олег
МАОУ СОШ № 56, г. Калининград Участник Саенко Сергей
МАОУ «СОШ №12», г. Алапаевск Участник Давыдова Наталья
Участник Булгутова Наталья
ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум» Участник Титова Ирина
Государственное учреждение Республики Коми «Центр занятости населения г.Ухты» Участник Гарипова Александра
МКУ ДО «Городская станция юных техников», г. Саратов Участник Юдин Сергей
МОУ «Есаульская СОШ», п. Есаульский Сосновского района Участник Кучуков Арслан
МОУ Информационно-технологический лицей №24 имени Е.А.Варшавского, г. Нерюнгри Участник Жилина Людмила
МАОУ СОШ № 135 с углублённым изучение предметов образовательной области «Технология», г. Пермь Участник Ершов Михаил
МКОУ «Мамаканская СОШ», пос.Мамакан, Бодайбинский район Участник Иванов Антон
Приморская краевая общественная организация «Центр детского и молодежного творчества «Улыбка», г. Владивосток Участник Амяга Виктория
МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В Рассохина» Участник Шаркова Анна
МБОУ ДОД «Станция юных техников», г. Ижевск Участник Седов Николай
БПОУ «Ижевский индустриальный техникум им. Е.Ф.Драгунова» Участник Вернигор Александр
МБОУ СОШ, с Лермонтовка Бикинского района Участник Бибик Александр
МБОУ СОШ № 40, г. Иркутск Участник Кузема Александр
МАОУ «Лицей №21», г. Первоуральск Участник Носова Вероника
МАОУ «Артинский лицей», п. Арти Участник Иванов Павел
МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации», г. Верхняя Пышма Участник Гусева Катерина
МБОУ «Гимназия № 5», г. Екатеринбург Участник Кутарева Анастасия
МБОУ Башкирская гимназия села Малояз Салаватского муниципального района Участник Исмагилов Ильфат
Участник Кафедра АПП
МАОУ г. Иркутска Гимназия №2 Участник Пушмина Людмила
МБОУ НОШ "Образовательных холдинг "Детство без границ" Участник Бернацкая Юлия
Устьянская местная молодёжная организация "Центр молодёжных инициатив "Ювента" Участник Коробов Дмитрий
Участник Пономарева Елена
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» Участник Эльшина Элеонора
АНО ДО «Центр поддержки технического образования школьников «Техношкола: Звездный», г. Уфа Участник Чиглинцев Александр
ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова" Участник Файзиев Раим
Участник Степанов Александр
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа №83» г. Северска Участник Салопова Светлана
ГОКУ "СКШ №1 г. Иркутска" Участник Вагенлейтнер Елена
МКУ ДО ИРМО "Центр развития творчества детей и юношества" Участник Стрекалина Александра
Участник Краснова Вероника
МБОУ ЫКСОШ №1 им. А.И.Софронова Участник Будикин Иван
МОУ «Афанасьевская СОШ» Участник Михайлова Наталья
МБОУ СОШ №64, г. Лесной Участник Потапенок Наталья
МАДОУ «ЦРР-детский сад №89», г. Сыктывкар Участник Зюзева Наталья
Участник Малания Александра
АНО "Центр образовательных инициатив СТЕМ", г. Омск Участник Елисеенко Елена
ЧУДО "Центр обучения и международного сотрудничества", г. Киров Участник Седых Александр
АНО ДО Академия будущего "ПрофессориУм", г. Элиста Участник Бадма-Халгаева Ольга
АНО "Территория развития J-GET" Участник Закиров Альберт
Участник Полуян Елена
Участник Чашина Ирина
Участник Журавлев Александр
Участник Золотов Антон
Участник Визерский Александр
Участник Карпунина Анна
Участник Егорова Ольга
Участник Чернов Павел
Участник Евдокимова Татьяна
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
ФУТС сезона 2018/19 (Федеральный учебно-тренировочный сбор) Федеральный Москва 17 - 22 октября 2018 Москва
Главный Сибирский технологический фестиваль "РобоСиб-2018" Окружной, Отборочный Иркутская область 29 - 01 декабря 2018 Иркутск
РобоФест- Хабаровский край Региональный, Отборочный Хабаровский край 30 - 01 декабря 2018 Хабаровск
IV окружной робототехнический фестиваль «РобоФест-Приволжье 2019» Окружной, Отборочный Самарская область 01 - 02 декабря 2018 Самара
Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест-Воронеж" Региональный, Отборочный Воронежская область 01 - 02 декабря 2018 Воронеж
Региональные новости:
27 Ноября 2018
6-7 декабря 2018 года в Краснодаре пройдет окружной технологический фестиваль «PROFEST-Юг».
22 Ноября 2018
В разделе "Соревнования"  - "Инженерный проект" опубликован регламент конкурса "Инженерный проект", критерии оценки проектов (приложение № 1), задачи предприятий (приложения №№ 2,3).
16 Ноября 2018
Открыта регистрация на направления для регионов Южного Федерального Округа.
Для команд Краснодарского края регистрация временно закрыта.
1 Ноября 2018
Объявлен прием заявок на заочную онлайн аттестацию судей/помощников судей сезона 2018/19 программы "Робототехника" по ссылке. Задать вопросы об аттестации судей программы Робототехника" на почту  judge@russianrobotics.ru.

Настоятельно рекомендуем при подаче заявок соблюдать ПРАВИЛО: 1 человек - 1 адрес электронной почты!
31 Октября 2018
Подведены итоги ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 2018 ПО ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ "РОБОТОТЕХНИКА: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ КАДРЫ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Новости:
27 Ноября 2018
6-7 декабря 2018 года в Краснодаре пройдет окружной технологический фестиваль «PROFEST-Юг».
22 Ноября 2018
В разделе "Соревнования"  - "Инженерный проект" опубликован регламент конкурса "Инженерный проект", критерии оценки проектов (приложение № 1), задачи предприятий (приложения №№ 2,3).
16 Ноября 2018
Открыта регистрация на направления для регионов Южного Федерального Округа.
Для команд Краснодарского края регистрация временно закрыта.
1 Ноября 2018
Объявлен прием заявок на заочную онлайн аттестацию судей/помощников судей сезона 2018/19 программы "Робототехника" по ссылке. Задать вопросы об аттестации судей программы Робототехника" на почту  judge@russianrobotics.ru.

Настоятельно рекомендуем при подаче заявок соблюдать ПРАВИЛО: 1 человек - 1 адрес электронной почты!
31 Октября 2018
Подведены итоги ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 2018 ПО ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ "РОБОТОТЕХНИКА: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ КАДРЫ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ"
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23