Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
РобоФест- Хабаровский край Региональный, Отборочный Хабаровский край 30 - 01 декабря 2018 Хабаровск
Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест-Воронеж" Региональный, Отборочный Воронежская область 01 - 02 декабря 2018 Воронеж
Региональный отбор программы Робототехника - Пикалево Региональный, Отборочный Ленинградская область 07 декабря 2018 Пикалево
"РобоФест - Ижевск" Региональный, Отборочный Республика Удмуртия 15 декабря 2018 Ижевск
Региональный отбор в Республике Татарстан "Робофест" Региональный, Отборочный Республика Татарстан 15 - 23 декабря 2018 Набережные Челны
Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест-Ярославль 2019" Региональный, Отборочный Ярославская область 21 декабря 2018 Ярославль / Рыбинск
Открытый региональный отборочный этап "Робофест - ЛО2019" Региональный, Отборочный Ленинградская область 22 декабря 2018 Тосно
Региональный робототехнический фестиваль - "Робофест-Владимир 2019" Региональный, Отборочный Владимирская область 26 - 26 декабря 2018 Владимир
Региональный робототехнический фестиваль " РобоФест- Севастополь " Региональный, Отборочный Севастополь 01 - 22 января 2019 Севастополь
Региональный отбор программы "Робототехника" г. Котлас Региональный, Отборочный Архангельская область 05 - 06 января 2019 Котлас
Открытый региональный робототехнический фестиваль РобоФест Региональный, Отборочный Тверская область 10 - 29 января 2019 Тверь
Региональный отбор Программы "Робототехника" - Республика Коми (Сыктывкар) Региональный, Отборочный Республика Коми 11 - 12 января 2019 Сыктывкар, Ухта
Робофест-Владивосток 2019 Региональный, Отборочный Приморский край 12 января 2019 Владивосток
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТБОР "РОБОФЕСТ - АРХАНГЕЛЬСК" 2019 Региональный, Отборочный Архангельская область 12 - 12 января 2019 Архангельск
Региональный отбор программы "Робототехника" - Коломна" Региональный, Отборочный Московская область 12 января 2019 Коломна
VI региональный робототехнический фестиваль "РобоФест-Нижний Новгород" Региональный, Отборочный Нижегородская область 17 - 18 января 2019 Нижний Новгород
Открытый региональный робототехнический фестиваль "РобоФест-Ростов-на -Дону" Региональный, Отборочный Ростовская область 17 - 18 января 2019 Ростов-на-Дону
Региональный фестиваль робототехники в г.о.Королёв Региональный, Отборочный Московская область 19 - 20 января 2019 Королёв
Региональный отборочный фестиваль Программы "Робототехника" г. Калининград 2019 Региональный, Отборочный Калининградская область 19 - 26 января 2019 Калининград
Региональный отбор Программы "Робототехника" г. Брянск Региональный, Отборочный Брянская область 19 января 2019 Брянск
РобоФест-Екатеринбург Региональный, Отборочный Свердловская область 19 - 20 января 2019 Екатеринбург
Региональный отбор Программы "Робототехника"- Раменское Региональный, Отборочный Московская область 20 января 2019 Раменское
Региональный робототехнический фестиваль "Робофест-Киров 2019" Региональный, Отборочный Кировская область 21 января 2019 Киров
Региональный отбор программы "Робототехника" - Республика Коми (Воркута) Региональный, Отборочный Республика Коми 21 - 22 января 2019 Воркута
Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест – Новосибирск 2019" Региональный, Отборочный Новосибирская область 22 - 26 января 2019 Новосибирск
Региональный робототехнический фестиваль "Робофест - Мурманск" Региональный, Отборочный Мурманская область 23 - 25 января 2019 Мурманск
"РОБОФЕСТ-ЧЕЛЯБИНСК 2019" Региональный, Отборочный Челябинская область 25 - 26 января 2019 Челябинск
Региональный отборочный этап программы "Робототехника" - Пойковский 2019 Региональный, Отборочный Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО) 25 - 26 января 2019 Пойковский
Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест - Тюмень 2019" Региональный, Отборочный Тюменская область 25 января 2019 Тюмень
Открытый региональный робототехнический фестиваль "РобоФест - Сочи" памяти С.Ю.Черединова Региональный, Отборочный Краснодарский край 25 - 27 января 2019 Сочи
Региональный робототехнический фестиваль - "РобоФест - Норильск - 2019" Региональный, Отборочный Красноярский край 25 - 26 января 2019 Норильск
Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест - Чебоксары" Региональный, Отборочный Республика Чувашия 26 - 27 января 2019 Чебоксары
Региональный отборочный этап программы "Робототехника" г.Петрозаводск Региональный, Отборочный Республика Карелия 26 января 2019 Петрозаводск
III Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест-Назрань" Региональный, Отборочный Республика Ингушетия 26 - 27 января 2019 Назрань
Региональный отбор Программы «Робототехника» г. Рязань Региональный, Отборочный Рязанская область 26 - 27 января 2019 Рязань
Региональный робототехнический фестиваль "Робофест-Калмыкия" Региональный, Отборочный Республика Калмыкия 26 января 2019 Элиста
Региональный отбор Программы "Робототехника" - Череповец 2019 Региональный, Отборочный Вологодская область 26 - 27 января 2019 Череповец
Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест - Йошкар-Ола" Региональный, Отборочный Республика Марий Эл 26 - 27 января 2019 Йошкар-Ола
IV региональный фестиваль «РОБОФЕСТ-Ноябрьск-ЯНАО-2019» Региональный, Отборочный Ямало-Ненецкий Автономный округ (ЯНАО) 29 - 31 января 2019 Ноябрьск
Региональный отбор программы "Робототехника" - Стерлитамак Региональный, Отборочный Республика Башкортостан 01 - 01 февраля 2019 Стерлитамак

Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23