Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
ГБОУ Школа №1368 Участник Булаев Сергей
ГБОУ Школа №1474 Участник Зиннатуллин Зуфар
ГБОУ Гимназия №1797 «Богородская» Участник Рогашевская Юлиана
Дом Научно-Технического Творчества Молодёжи (ДНТТМ) Участник Бородуля Владимир
ГБОУ Межшкольный учебный комбинат №15 «Мещанский» Участник Кадыкова Наталия
ГБОУ «Школа № 1908» Участник Афонин Сергей
ЦМИТ «ARBUZIKI-TEAM» Участник Гаврилец Василиса
ГБОУ Школа № 1883 «Бутово» Участник Алексеев Михаил
ГБОУ Центр педагогического мастерства Участник Гурьев Андрей
ГБОУ школа №1542 Участник Сырцев Владимир
ГБОУ МУК N15 г.Москвы Участник Алексеев Игорь
НП «МЖК Бутово» Участник Пилипешин Антон
ГБОУ Школа №1747 Участник Прокопьев Игорь
ЧОУ - гимназия «Московская экономическая школа» Участник Титова Ольга
Участник Маликов Марат
ГБОУ Лицей №1557 Участник Белиовский Александр
ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537 Участник Королева Ольга
ГБОУ школа №1279 Участник Кочерова Татьяна
ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М. Карбышева Участник Богачева Татьяна
ОЧУ «Газпром школа» Участник Петров Дмитрий
ГБОУ Школа №15 Участник Шуракова Юлия
ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина Участник Ким Татьяна
Общество с ограниченной ответственностью «Систелен», г.Зеленоград Участник Карамов Сергей
ГБОУ Школа №2044 Участник Дубенский Александр
ГБОУ Школа №1206 Участник Гаврилочев Сергей
РОО С/К «Легенда» Участник Белослудцева Людмила
Объединение центров научно-технического творчества и развития «Polycent» Участник Асмолов Тимофей
ОМЦ ЦОУОДО города Москвы Участник Разумов Юрий
ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет» Участник Тимонин Владимир
ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана» Участник Лунёв Андрей
ГБОУ СОШ №185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой Участник Кадыров Ян
НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром» Участник Гаврилина Людмила
ГБОУ Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества Участник Семёнов Владислав
ГБОУ СОШ №587 Участник Филиппов Сергей
ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Участник Добрынина Марина
ГБУ ДО ЦДТ «На Вадковском» Участник Климов Даниил
ГБОУ «Гимназия № 1562 им. Артема Боровика» Участник Песцова Виктория
ООО «Постиндустриальные решения» Участник Сурков Андрей
ГБОУ Школа № 657 Участник Кирута Елена
ГБОУ СОШ №1210 Участник Кондратьев Ярослав
ГБОУ Школа №2017 Участник Мустафин Сергей
НОУ ВО Московский технологический институт Участник Кудрявцев Валерий
ГБОУ Гимназия 1576 г. Москва Участник Плужников Игорь
АНО Робоцентр «Полигон» Участник Кадыкова Наталия
ГБОУ «Школа №2086» Участник Маркова Татьяна
Частное учреждение Образовательный Центр «Образование плюс…» Участник Гущина Екатерина
ОЧУ СОШ «Лидер» Участник Трактирникова Анна
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1101» Участник Глухов Михаил
АНО ДО «Центр дополнительного образования «Образ» Участник Патрахин Данил
ЦМИТ «Цифровой Дом» Участник Хмячин Даниил
ГАОУ «Гимназия № 1518» Участник Антонова Ольга
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
ФУТС сезона 2018/19 (Федеральный учебно-тренировочный сбор) Федеральный Москва 17 - 22 октября 2018 Москва
Судьи региона:
Голубев
Олег
"Hello, Robot!", РобоКарусель, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Кондратьев
Ярослав Александрович
РобоКарусель, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Региональные новости:
8 Сентября 2017
В последний день сентября в российской столице пройдут Открытые соревнования по робототехнике и техническим видам спорта MoscowTechnicalCup 2017.
13 Апреля 2016
Программа «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» и МГУ имени М.В. Ломоносова начали подготовку к запуску Всероссийской робототехнической олимпиады для школьников, которая планируется к включению в список олимпиад ВОШ 2016/17.
9 Марта 2016
Уважаемые участники Программы и гости сайта!
На сайте сейчас происходит обновление. Он может временно не работать или не отображать какие либо части контента. Приносим свои извинения.

Новости:
16 Ноября 2018
Открыта регистрация на направления для регионов Южного Федерального Округа.
Для команд Краснодарского края регистрация временно закрыта.
1 Ноября 2018
Объявлен прием заявок на заочную онлайн аттестацию судей/помощников судей сезона 2018/19 программы "Робототехника" по ссылке. Задать вопросы об аттестации судей программы Робототехника" на почту  judge@russianrobotics.ru.

Настоятельно рекомендуем при подаче заявок соблюдать ПРАВИЛО: 1 человек - 1 адрес электронной почты!
31 Октября 2018
Подведены итоги ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 2018 ПО ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ "РОБОТОТЕХНИКА: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ КАДРЫ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ"
22 Октября 2018
Опубликованы результаты тестирования по направлениям "Программирование с использованием ROS", "FTC", "AutoNet 14+", "Hello, Robot!", "РобоКарусель", "jrFLL", "FLL".
20 Октября 2018
Опубликован список зарегистрированных участников ФУТС 2018/19 на аттестацию судей. Информация приведена по ссылке.
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23