Выберите направление практического тура: *
!
Регистрации команды доступна только руководителям.
Если вы участник команды - дождитесь приглашения на регистрацию в роли участника от своего руководителя.
Контактное лицо:
Иванов
Алексей
14 января 2023 - 14 января 2023
г. Брянск ул. Советская, д. 98
Организаторы Олимпиады:
• Программа “Робототехника”;
• ФГБОУ ВО Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова;
• Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное Дело».

Олимпиада "Робофест" проводится в 3 этапа:
• ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП проводится в заочном формате с 17 ноября по 14 января 2023 г.
• РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП проводится в очно-дистанционном формате с 17 декабря 2022 г. по 23 января 2023 г.
• ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП проводится в очном-заочном формате с 11 февраля по 25 марта 2023 г.

Пригласительный этап (заочно)
Этап представляет собой курс-тренинг подготовки к теоретическому туру с возможностью решения задач, подобных задачам теоретического тура регионального этапа Олимпиады школьников "Робофест". Проходит в дистанционном формате в системе дистанционного обучения Программы "Робототехника" на платформе sdo.robest.ru.
Формы регистрации на пригласительный этап опубликованы по ссылке - https://www.russianrobotics.ru/competition/olympiad-robofest/.
Участие в пригласительном этапе является добровольным, оно дает возможность, помимо подготовки к теоретическому этапу, получить до 10 баллов (от 0 до 10 баллов) к региональному этапу в случае успешного прохождения.

Региональный этап
Этап содержит два тура: теоретический и практический.
• Теоретический тур проводится в дистанционном формате в системе дистанционного обучениям Программы "Робототехника" по общеобразовательному предмету "Физика".
Практический тур в Брянской области проводится по направлению «РобоКарусель» в очном формате 14 января 2023 г. 
Победители и призеры регионального этапа будут награждены грамотами Департамента образования и науки Брянской области.
По результатам РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА определяются участники, проходящие на ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

Финальный этап (очно-заочно)
Финальный этап содержит два тура: теоретический, практический, а также собеседование с экспертами по физике (только для финалистов со значимым результатом).
Список допущенных команд:
Название команды Краткое название организации, которую представляет команда Субъект РФ Населенный пункт Баллы за практический тур
RS-96 ГАУДО ЦТТ Брянской области Брянская область Старь 22,067
RS-1 ГАУДО ЦТТ Брянской области Брянская область Старь 2,333
S V МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района Брянская область Дятьково 2,583
RS-44 ГАУДО ЦТТ Брянской области Брянская область Старь 2,167
RS-44 ГАУДО ЦТТ Брянской области Брянская область Старь 2,167
RS-44 ГАУДО ЦТТ Брянской области Брянская область Старь 2,167
RS-44 ГАУДО ЦТТ Брянской области Брянская область Старь 2,167
RS-44 ГАУДО ЦТТ Брянской области Брянская область Старь 2,167
RS-44 ГАУДО ЦТТ Брянской области Брянская область Старь 2,167
S D ГАУДО ЦТТ Брянской области Брянская область Дятьково -
S D МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района Брянская область Дятьково -
Robot1 МБОУ "Гимназия №3" г.Брянска имени Б.В.Шапошникова Брянская область Брянск
Robot2 МБОУ "Гимназия №3 имени Б.В.Шапошникова" г.Брянска Брянская область Брянск 16,517
Robot3 МБОУ "Гимназия №3 имени Б.В.Шапошникова" г.Брянска Брянская область Брянск -
Robot_1 МБОУ "Гимназия №3 имени Б.В.Шапошникова" г.Брянска Брянская область г.Брянск
RoboSven МБОУ "Свенская СОШ №1" Брянского района Брянская область п. Свень
RoboKLASS ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина» Брянская область ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина»



Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 710