Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
ГБОУ Школа №1368 Участник Булаев Сергей
ГБОУ Школа №1474 Участник Зиннатуллин Зуфар
ГБОУ Гимназия №1797 «Богородская» Участник Рогашевская Юлиана
Дом Научно-Технического Творчества Молодёжи (ДНТТМ) Участник Бородуля Владимир
ГБОУ Межшкольный учебный комбинат №15 «Мещанский» Участник Кадыкова Наталия
ГБОУ «Школа № 1908» Участник Афонин Сергей
ЦМИТ «ARBUZIKI-TEAM» Участник Гаврилец Василиса
ГБОУ Школа № 1883 «Бутово» Участник Алексеев Михаил
ГБОУ Центр педагогического мастерства Участник Гурьев Андрей
ГБОУ школа №1542 Участник Сырцев Владимир
ГБОУ МУК N15 г.Москвы Участник Алексеев Игорь
НП «МЖК Бутово» Участник Пилипешин Антон
ГБОУ Школа №1747 Участник Прокопьев Игорь
ГБОУ Лицей №1557 Участник Белиовский Александр
ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537 Участник Королева Ольга
ГБОУ школа №1279 Участник Кочерова Татьяна
ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М. Карбышева Участник Богачева Татьяна
ОЧУ «Газпром школа» Участник Петров Дмитрий
ГБОУ Школа №15 Участник Шуракова Юлия
ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина Участник Ким Татьяна
ГБОУ Школа №2044 Участник Дубенский Александр
ГБОУ Школа №1206 Участник Гаврилочев Сергей
РОО С/К «Легенда» Участник Белослудцева Людмила
Объединение центров научно-технического творчества и развития «Polycent» Участник Асмолов Тимофей
ОМЦ ЦОУОДО города Москвы Участник Разумов Юрий
ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет» Участник Тимонин Владимир
ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана» Участник Лунёв Андрей
ГБОУ СОШ №185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой Участник Кадыров Ян
НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром» Участник Гаврилина Людмила
ГБОУ Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества Участник Семёнов Владислав
ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Участник Добрынина Марина
ГБУ ДО ЦДТ «На Вадковском» Участник Климов Даниил
ГБОУ «Гимназия № 1562 им. Артема Боровика» Участник Песцова Виктория
ГБОУ Школа № 657 Участник Кирута Елена
ГБОУ СОШ №1210 Участник Кондратьев Ярослав
ГБОУ Школа №2017 Участник Мустафин Сергей
НОУ ВО Московский технологический институт Участник Кудрявцев Валерий
ГБОУ Гимназия 1576 г. Москва Участник Плужников Игорь
ГБОУ «Школа №2086» Участник Маркова Татьяна
Частное учреждение Образовательный Центр «Образование плюс…» Участник Гущина Екатерина
ОЧУ СОШ «Лидер» Участник Трактирникова Анна
АНО ДО «Центр дополнительного образования «Образ» Участник Патрахин Данил
ЦМИТ «Цифровой Дом» Участник Хмячин Даниил
ГАОУ «Гимназия № 1518» Участник Антонова Ольга
ГБОУ ШКОЛА №2089 Участник Колесников Александр
ГБПОУ "Воробьевы горы" Центр "На Донской" Участник Маркин Александр
ОАНО СОШ "Пенаты" Участник Лифанова Ольга
ГБОУ "Школа № 2114" Участник Виноградова Анастасия
Региональные новости:
8 сентября 2017
В последний день сентября в российской столице пройдут Открытые соревнования по робототехнике и техническим видам спорта MoscowTechnicalCup 2017.
13 апреля 2016
Программа «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» и МГУ имени М.В. Ломоносова начали подготовку к запуску Всероссийской робототехнической олимпиады для школьников, которая планируется к включению в список олимпиад ВОШ 2016/17.
9 марта 2016
Уважаемые участники Программы и гости сайта!
На сайте сейчас происходит обновление. Он может временно не работать или не отображать какие либо части контента. Приносим свои извинения.

Новости:
12 мая 2022
Приглашаем принять участие в Полевых испытаниях мобильных робототехнических систем "РобоКросс-2022"!
15 марта 2022
15 марта 2022 года начался финальный этап олимпиады школьников "Робофест-2022". Первыми эстафету финального этапа приняли направления практического тура "AutoNet14+" и "Инженерный проект. Агропромышленный комплекс". Подробноее расписание финального этапа олимпиады школьников "Робофест-2022" находится в разделе "Календарь этапов олимпиады".
7 февраля 2022
07 февраля 09.00 публикуются предварительные результаты регионального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2022" в разделе https://www.robofest.ru/olimpiada/rezultaty-finalnogo-etapa/.

 Для проверки правильности решения задач по физике в разделе https://www.robofest.ru/olimpiada/teor_tur/, публикуется один вариант задачи по каждой категории участников с решениями.

 Объявляется период приема апелляций до 10 февраля 09.00 часов московского времени.

Для восстановления баллов практических туров, необходимо обращаться к местному региональному организатору, где проходил отбор, баллы восстанавливаются только по запросу регионального организатора.

Для апелляции результатов теоретического тура необходимо подать заявление об апелляции на почту edu@russianrobotics.ru
31 января 2022
Сегодня 31 января 2022 завершен региональный этап олимпиады школьников "Робофест-2022". В региональном этапе олимпиады приняли участие почти 1000 человек из более чем 35 регионов Российской Федерации. По нормативам в финал пройдет 45% участников регионального этапа при условии набора минимального проходного балла для финального этапа и явкой на оба (практический и теоретический) тура регионального этапа.
12 января 2022
В разделе "Список аттестованных судей сезона" обновились статусы судей, в котором отражены аттестованные в декабре 2021 судьи, результаты аттестации 11 января 2022 будут отображены позже, по мере готовности результатов.
Если Вы не находите себя в списке аттестованных судей сезона, возможны несколько причин:
1. Вы аттестовались 11 января 2022 (см.текст выше);
2. Вы не указали данные о себе при регистрации на аттестацию;
3. Вы не зарегистрированы на сайте russianrobotics.ru (желательно с тем же e-mail, который использовался при регистрации на аттестацию).
 Если ни одна из причин не подходит свяжитесь с организаторами.

Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 709