Выберите направление практического тура: *
!
Регистрации команды доступна только руководителям.
Если вы участник команды - дождитесь приглашения на регистрацию в роли участника от своего руководителя.
Контактное лицо:
Полуян
Елена Анатольевна
Организаторы Олимпиады:
• Программа “Робототехника”;
• ФГБОУ ВО Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова;
• Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное Дело».
Организаторы Практического тура отборочного (регионального) этапа Олимпиады в Краснодарском крае:
• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования станция юных техников города Сочи
Робофест проводится в 3 этапа:

• ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП проводится в заочном формате 
• РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП проводится в очно-дистанционном формате 
• ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП проводится в очно-дистанционном формате 

Пригласительный этап (заочно)
Этап представляет собой курс-тренинг подготовки к теоретическому туру с возможностью решения задач, подобных задачам теоретического тура регионального этапа Олимпиады школьников "Робофест". Проходит в дистанционном формате в системе дистанционного обучения Программы "Робототехника" на платформе sdo.robest.ru.
Формы регистрации на пригласительный этап опубликованы по ссылке - https://www.russianrobotics.ru/competition/olympiad-r.
Участие в пригласительном этапе является добровольным, оно дает возможность, помимо подготовки к теоретическому этапу, получить до 10 баллов (от 0 до 10 баллов) к региональному этапу в случае успешного прохождения.

Региональный этап
Этап содержит два тура: теоретический и практический.
  • Теоретический тур проводится в дистанционном формате в системе дистанционного обучениям (https://sdo.robofest.ru/) Программы "Робототехника". 
  • Практический тур проводится в Краснодарском крае в очном формате 19-20 января 2024 г. (Положение и расписание будет опубликовано дополнительно).
            Направления в рамках практического тура:
            - РобоКарусель;
            - Инженерный проект;
            - Складские роботы.
По результатам РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА определяются участники, проходящие на ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

Финальный этап (очно-заочно)
Финальный этап содержит два тура: теоретический, практический, а также собеседование с экспертами по физике (только для финалистов со значимым результатом).

Список допущенных команд:
Название команды Краткое название организации, которую представляет команда Субъект РФ Населенный пункт Баллы за практический тур
Симбиот Краснодарский край г. Краснодар
АТОМ МБОУ ДО ЦДТТ «Юный техник» Краснодарский край г. Краснодар
UT_Absolute МБОУ ДО ЦДТТ «Юный техник» Краснодарский край г. Краснодар
G4-senior МКОУ "Гимназия №4" г.о. Нальчик Российская Федерация Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
ДИОД МБОУ ДО ЦДТТ «Юный техник» Краснодарский край г. Краснодар
RustAr МКОУ "Гимназия №4" г.о. Нальчик Российская Федерация Нальчик
AhMerz МКОУ "Гимназия №4" г.о. Нальчик Российская Федерация Нальчик
SpeedBot МБУ ДО Станция юных техников города Сочи Краснодарский край Сочи
ПесокБегунок МБУ ДО Станция юных техников города Сочи Краснодарский край Сочи



Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 710