Статус ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ позволяет судить соревнования на отборах любого уровня на территории всей Российской Федерации
Статус РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ говорит о том, что судья имеет право судить соревнования только в пределах региона своего пребывания.

Выберите регион:
Выберите соревнование:
Азиатцева
Алёна Вениаминовна
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест", ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Республика Удмуртия
Андреева
Анастасия
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Омская область
Басгаль
Виктория Викторовна
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Омская область
Бовыкин
Павел
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Архангельская область
Галасеева
Наталия
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Ярославская область
Журавлев
Александр
EcoNet 14+, EcoNet 18+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Саратовская область
Зайцев
Александр
EcoNet 10+, EcoNet 18+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Ростовская область
Золотов
Антон
EcoNet 10+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Нижегородская область
Кабанцова
Алена
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Республика Удмуртия
Казанцев
Даниил Владиславович
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Владимирская область
Клюкин
Вячеслав Вячеславович
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Ленинградская область
Коллэ
Ксения
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Республика Чувашия
Кононенко
Марина
Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест", ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Калининградская область
Коркин
Максим Валерьевич
EcoNet 10+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Хабаровский край
Крылов
Владимир
EcoNet 10+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Мурманская область
Лукша
Сергей
EcoNet 14+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Рязанская область
Лукьянов
Владислав Геннадьевич
EcoNet 10+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Оренбургская область
Мезенцев
Дмитрий
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест", ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Самарская область
Некрасова
Екатерина Владимировна
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Пермский край
Никишина
Ольга
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Московская область
Павлов
Никита
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, EcoNet 10+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Хабаровский край
Павлов
Кирилл
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Ивановская область
Павлова
Наталья
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Тюменская область
Правдин
Евгений Александрович
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Ульяновская область
Роденюк
Евгений
EcoNet 14+, EcoNet 18+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Ростовская область
Савельев
Дмитрий
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Хабаровский край
Сигинова
Анастасия Андреевна
AutoNet 14+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Рязанская область
Сизов
Александр
AutoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Нижегородская область
Скубак
Павел Геннадьевич
EcoNet 18+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Ростовская область
Смирнов
Антон
EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Вологодская область
Смирнов
Владимир
AutoNet 18+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Ростовская область
Солин
Сергей
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Республика Чувашия
Трещанин
Максим Игоревич
AeroNet
Москва, Московская область
Туманов
Алексей
AutoNet 14+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Нижегородская область
Федосова
Людмила
EcoNet 10+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Нижегородская область
Федулеева
Наталья Анатольевна
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, AutoNet 10+, EcoNet 10+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Мурманская область
Чумакова
Ольга
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест"
Республика Удмуртия
Шимов
Иван Владимирович
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, AutoNet 10+, Отборочный этап Олимпиады школьников "Робофест", ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Свердловская область


Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 709