Региональный этап содержит два тура: практический и теоретический.

Даты проведения отборочного (регионального) этапа: с 09 декабря 2022 г. по 22 января 2023 г.

Теоретический тур проводится в дистанционном формате в системе дистанционного обучения Программы "Робототехника"  по общеобразовательному предмету "Физика".

Направления практического тура:

-  соревнования "РобоКарусель"
-  соревнования "Автономное движение"
-  соревнования  "AutoNet 14+";
-  соревнования  "EcoNet14+"
-  конкурса "Инженерный проект";
-  конкурса "Научно-технический проект";
соревнования "Складские роботы";
-  соревнования "AeroNet";

-  соревнования "FIRA hurocup" (готовится публикация материалов направления);
-  соревнования "РобоФутбол"(готовится публикация материалов направления).

По результатам РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА определяются участники, допущенные на ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Предварительный календарный план региональных мероприятий на сезон 2022/2023

Календарный план региональных мероприятий на сезон 2022/2023

Субъект РФ Организатор регионального этапа Город проведения практического тура Ориентировочные даты проведения практического тура Дата теоретического тура
Ссылка на регистрацию
02 Респ. Башкортостан АНО ДО УЦ "Толтек плюс" Стерлитамак 20 января 2023 После создания и публикации мероприятия

06 Респ. Ингушетия ГАОУ "Гимназия 1 г.Назрань" Назрань 21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

12 Респ. Марий Эл лицей "Инфотех" Йошкар-Ола 22 января 2023 После создания и публикации мероприятия

18 Удмуртская Респ. МБОУ ДО ДД(Ю)Т Ижевск 13 января 2022 После создания и публикации мероприятия

23 Краснодарский край МБУ ДО СЮТ г. Сочи Сочи 20 января 2023 После создания и публикации мероприятия

23 Краснодарский край Филиал АНО «НМЦ «Школа нового поколения» в г. Усть-Лабинске Усть-Лабинск 21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

24 Красноярский край МБУДО "СЮТ" Норильск 18 января 2023 После создания и публикации мероприятия

24 Красноярский край МАОУ Лицей №6 "Перспектива" Красноярск 21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

27 Хабаровский край КГАОУ ДО РМЦ Хабаровск 9 декабря 2022 После создания и публикации мероприятия

33 Владимирская область МБОУ СОШ №21 г. Коврова Ковров 8 января 2022 После создания и публикации мероприятия

35 Вологодская область МАОУ ДО "Детский технопарк" Кванториум" Череповец 18 января 2023 После создания и публикации мероприятия

38 Иркутская область МБОУ г. Иркутска СОШ №77 и МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ "Илья Муромец" Иркутск 21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

40 Калужская область МБОУ ДО ЦРТДиЮ Обнинск 21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

47 Ленинградская область МАОУ ДО ЦИТ Тосно 21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

50 Московская область МБОУ СОШ №6 г. Мытищи Мытищи 14-22 января 2023 После создания и публикации мероприятия

51 Мурманская область ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманск 20-21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

52 Нижегородская область ГБУДО «ЦМИНК «КВАНТОРИУМ» Нижний Новгород 18-20.01.2023 После создания и публикации мероприятия

55 Омская область Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири» Омск 20-21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

59 Пермский край ДТ "Кванториум Фотоника" Пермь 20 января 2023 После создания и публикации мероприятия

61 Ростовская область ДГТУ Ростов-на- Дону 19-20 января 2022 После создания и публикации мероприятия

62 Рязанская область ФГБОУ ВО «РГРТУ» Рязань 25-30 декабря 2022 После создания и публикации мероприятия

63 Самарская область Самарский региональный центр для одарённых детей Самара 15 января 2023 После создания и публикации мероприятия

66 Свердловская область СОоФ "Резерв Техно" и ФГБОУ ВО «УрГПУ» Екатеринбург 14 января 2023 или 21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

74 Челябинская область ГБУ ДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области» Челябинск 24 декабря 2022 После создания и публикации мероприятия

76 Ярославская область ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ Ярославль/ Рыбинск 20-21 января 2023 После создания и публикации мероприятия

89 Ямало-Ненецкий автономный округ Центр Ювента Ноябрьск 20-22 января 2023 После создания и публикации мероприятия

* окончательный перечень всех региональных этапов будет уточняться по мере получения актуальной информации о датах и месте проведения, наличии аттестованных судей.

Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 709