Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Железногорский филиал СФУ Ресурсный центр Карташов Евгений
МБУ ДО "СЮТ", г.Железногорск Местный организатор Васильева Светлана
МАОУ СШ №149, г. Красноярск Местный организатор Турушев Максим
КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики», г. Железногорск Местный организатор Сытникова Светлана
Местный организатор Визерский Александр
МАОУ «Гимназия №1», г.Сосновоборск Участник Горбатовская Ирина
КГБПОУ «Канский технологический колледж» Участник Надымов Александр
Гимназия №10, г. Дивногорск Участник Дударева Алла
КГБОУ ДО «Красноярский краевой дворец пионеров и школьников» Участник Зорькин Константин
МОУ Лицей №1, г. Ачинск Участник Попова Лидия
СОШ № 71, п. Кедровый Участник Лелюх Ирина
МАОУ «Лицей №102 им. академика Михаила Фёдоровича Решетнёва», г. Железногорск Участник Щипунова Елена
МБОУ СОШ № 11, г. Ангарск Участник Лобанов Алексей
МБОУ «Средняя школа № 28», г. Норильск Участник Миховская Марина
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с.Тасеево Участник Соловьёв Александр
ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск Участник Стародубцева Жанна
МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. Кодинск Участник Редько Алёна
МБОУ «Межшкольный учебный комбинат № 4», г. Красноярск Участник Кашапова Нелли
МАУ «Молодежный центр «Дивный», г. Дивногорск Участник Юшкова Галина
МБОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск Участник Черниговская Ольга
КГБПОУ «Красноярский индустриально-металлургический техникум» Участник Семёнова Марина
ММАУ «ЦТП», г. Красноярск Участник Николаенко Сергей
КГБПОУ «Канский технологический колледж», г. Канск Участник Надымов Александр
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Участник Казакова Юлия
МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск Участник Межов Александр
МКУ «Молодежный центр», г. Красноярск Участник Светлана Васильева
Участник Визерский Александр
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
Региональный отбор Программы "Робототехника" Региональный, Отборочный Красноярский край 25 - 26 января 2019 Красноярск
Региональный робототехнический фестиваль - "РобоФест - Норильск - 2019" Региональный, Отборочный Красноярский край 25 - 26 января 2019 Норильск
Судьи региона:
Визерский
Александр Васильевич
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, FIRST Jr.FLL, РобоКарусель
Визерский
Александр
"Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РобоКарусель, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Зорькин
Константин
FIRST FLL, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Кухта
Татьяна Ивановна
FIRST FLL, FIRST Jr.FLL, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Турушев
Максим Иннокентьевич
FIRST FLL, FIRST Jr.FLL, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Новости:
16 Ноября 2018
Открыта регистрация на направления для регионов Южного Федерального Округа.
Для команд Краснодарского края регистрация временно закрыта.
1 Ноября 2018
Объявлен прием заявок на заочную онлайн аттестацию судей/помощников судей сезона 2018/19 программы "Робототехника" по ссылке. Задать вопросы об аттестации судей программы Робототехника" на почту  judge@russianrobotics.ru.

Настоятельно рекомендуем при подаче заявок соблюдать ПРАВИЛО: 1 человек - 1 адрес электронной почты!
31 Октября 2018
Подведены итоги ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 2018 ПО ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ "РОБОТОТЕХНИКА: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ КАДРЫ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ"
22 Октября 2018
Опубликованы результаты тестирования по направлениям "Программирование с использованием ROS", "FTC", "AutoNet 14+", "Hello, Robot!", "РобоКарусель", "jrFLL", "FLL".
20 Октября 2018
Опубликован список зарегистрированных участников ФУТС 2018/19 на аттестацию судей. Информация приведена по ссылке.
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23