Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Железногорский филиал СФУ Ресурсный центр Карташов Евгений
МБУ ДО «Станция юных техников», г. Норильск Местный организатор Брюханова Татьяна
МБУ ДО "СЮТ", г.Железногорск Местный организатор Васильева Светлана
МАОУ СШ №149, г. Красноярск Местный организатор Турушев Максим
КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики», г. Железногорск Местный организатор Сытникова Светлана
МАОУ «Гимназия №1», г.Сосновоборск Участник Горбатовская Ирина
КГБПОУ «Канский технологический колледж» Участник Надымов Александр
Гимназия №10, г. Дивногорск Участник Дударева Алла
КГБОУ ДО «Красноярский краевой дворец пионеров и школьников» Участник Зорькин Константин
МОУ Лицей №1, г. Ачинск Участник Попова Лидия
СОШ № 71, п. Кедровый Участник Лелюх Ирина
МАОУ «Лицей №102 им. академика Михаила Фёдоровича Решетнёва», г. Железногорск Участник Щипунова Елена
МБОУ СОШ № 11, г. Ангарск Участник Лобанов Алексей
МБОУ «Средняя школа № 28», г. Норильск Участник Миховская Марина
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с.Тасеево Участник Соловьёв Александр
ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск Участник Стародубцева Жанна
МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. Кодинск Участник Редько Алёна
МБОУ «Межшкольный учебный комбинат № 4», г. Красноярск Участник Кашапова Нелли
МАУ «Молодежный центр «Дивный», г. Дивногорск Участник Юшкова Галина
МБОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск Участник Черниговская Ольга
КГБПОУ «Красноярский индустриально-металлургический техникум» Участник Семёнова Марина
ММАУ «ЦТП», г. Красноярск Участник Николаенко Сергей
КГБПОУ «Канский технологический колледж», г. Канск Участник Надымов Александр
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Участник Казакова Юлия
МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск Участник Межов Александр
МКУ «Молодежный центр», г. Красноярск Участник Светлана Васильева
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
Региональный робототехнический фестиваль - "РобоФест - Норильск - 2018" Региональный, Отборочный Красноярский край 25 - 26 января 2018 Норильск
Региональный отбор программы Робототехника - Красноярск Региональный, Отборочный Красноярский край 26 - 27 января 2018 Красноярск
Судьи региона:
Зорькин
Константин
FIRST FLL, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Новости:
17 Апреля 2018
Для подготовки участников к теоретическим турам отборочного и заключительного этапов Олимпиады опубликованы методические рекомендации по решению олимпиадных задач по физике
12 Апреля 2018
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ПО РОБОТОТЕХНИКЕ ПО ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ "РОБОТОТЕХНИКА: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ КАДРЫ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ"
4 Апреля 2018
Публикуются окончательные результаты Олимпиад школьников "Робофест-2018"
29 Марта 2018
Публикуются результаты теоретического тура финального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2018"
14 Марта 2018
Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело», один из крупнейших частных благотворительных фондов России, сообщает об итогах состоявшегося в Москве с 7 по 9 марта Х Всероссийского технологического фестиваля PROFEST (до 2018 года - «РобоФест»). Победу в общекомандном зачете одержала делегация Москвы. На втором месте – сборная Московской области, на третьем – Краснодарского края. В фестивале приняло участие рекордное количество школьников и студентов – более 7000 человек из 74 регионов России, а также Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Соревнования побили рекорд по посещаемости – за три дня на них побывало 25 000 гостей.
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23