Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
МБОУ СОШ № 20, г.о. Коломна Местный организатор Корчагина Нина
Лаборатория Интеллектуальных Систем, г. Королёв Участник Обоймов Антон
Негосударственное образовательное частное учреждение «Международный институт управления проектами и инноватики», г. Сергиев Посад Участник Муранов Александр
МБОУ СОШ №3, г. Пущино Участник Сухарев Владислав
МБОУ ДО «Дом юных техников», г. Королев Участник Обоймов Антон
МУ ДО СЮТ, г. Фрязино Участник Кармазина Алина
МАОУДО Центр «Диалог», г. Электросталь Участник Майсова Татьяна
АНО «Академический учебно-исследовательский центр информационно-коммуникационных технологий», г. Обнинск Участник Харлов Валентин
АНО «Школа «ПРЕЗИДЕНТ», д.Жуковка Участник Бобуров Александр
Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» городского поселения Озеры Участник Романов Виктор
ДЦ «Райская птица», г. Дубна Участник Вольченко Маргарита
ЧУ СОШ «ЛЕКСИС», пгт. Свердловский Участник Гавриленков Андрей
МБОУ «Лицей», г. Реутов Участник Синицкая Иванна
МБОУ Гимназия №11, г. Королёв Участник Хасаншина Нафиса
ЧУ ДО «Школа Программистов», г. Мытищи Участник Шепелев Максим
МОУ ДПО МЦ «Раменский дом учителя», г. Раменское Участник Баранова Надежда
Ближайшие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
Региональный отбор программы "Робототехника" - Коломна" Региональный Московская область 28 - 28 декабря 2019 Коломна
Фестиваль "РобоТема" Региональный Московская область 25 - 25 января 2020 Раменское
Судьи региона:
Никишина
Ольга
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Трещанин
Максим Игоревич
AeroNet
Региональные новости:
29 Марта 2016
19 марта в г.о. Коломна  прошел Первый Всероссийский Фестиваль  Робототехники для учащихся образовательных учреждений. Учредителями Фестиваля стали: Управление образования администрации г.о. Коломна,  ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования, МБОУ средняя общеобразовательная школа №17, МБОУ средняя общеобразовательная школа №20 - партнер общероссийской Программы "Робототехника".

Новости:
11 Ноября 2019
Открыта регистрация на региональный робототехнический фестиваль "Робофест- Сочи 2020 памяти С.Ю.Черединова"
7 Ноября 2019
Опубликован регламент направления AeroNet в сезоне 2019/20
7 Ноября 2019
Опубликованы регламенты и поля для проведения Кубковых соревнований
2 Ноября 2019

Обновление регламентов и макетов полей сезона 2019/20

1 Ноября 2019
Стартовал ежегодный конкурс "Инженерный проект"
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23