Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
МБУ «Районный учебно-методический центр» МО Усть-Лабинский район Ресурсный центр Езубова Юлия
ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» Ресурсный центр Куц Ирина
МБУ ДО «Станция юных техников» г. Сочи Местный организатор Черединов Сергей
ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края Местный организатор Журавлев Александр
МБОУ СОШ №15, ст. Старонижестеблиевская Участник Борисенков Владимир
МБОУ СОШ № 1, ст. Каневская Участник Рыбакова Татьяна
МБОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И., хутор Средние Чубурки Кущевского района Участник Сапега Леонид
МАОУ СОШ №2, ст. Павловская Участник Забалотная Лариса
Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина, г. Новороссийск Участник Коваленко Антон
БОУ МО Динской район «СОШ №10», ст. Васюринская Участник Титаренко Александр
МОБУ Гимназия № 6, г. Сочи Участник Колесник Екатерина
ЧОУ «Гимназия №1», г. Новороссийск Участник Алешина Наталия
МБОУ СОШ №5 им.В.И. Данильченко, ст.Стародеревянковская Каневского района Участник Воликов Андрей
МОБУ Лицей №3, г.Сочи Участник Мелентьева Екатерина
МБОУ СОШ №15, ст. Роговская Участник Тягловский Александр
МАОУ-СОШ №1, ст.Калининская Участник Назаренко Светлана
МБОУ СОШ №17, г. Кропоткин МО Кавказский район Участник Яценко Евгения
МБОУ СОШ № 39, хутор Трудобеликовский Участник Очекурова Евгения
МБОУ ДОД СЮТ, г. Белореченск Участник Семенов Леонид
МАОУ лицей «Морской технический», г. Новороссийск Участник Лукияник Светлана
ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж», ст. Ленинградская Участник Обуховский Павел
МАОУ СОШ № 2 МО Усть-Лабинский район Участник Нещеретов Александр
МАОУ СОШ №28, г. Новороссийск Участник Седова Дарья
Студия робототехники г.Тимашевска Участник Епископосян Гурген
МБОУ лицей им. дважды Героя Социалистического Труда В.Ф.Резникова, МО Каневской район Участник Калюжный Станислав
МБОУ СОШ №5, г. Армавир Участник Олейникова Елена
ЧОУ СОШ «Личность», г. Новороссийск Участник Доброхотова Людмила
МБОУ ДОД «Станция юных техников», МО город-курорт Анапа Участник Меньшикова Ирина
МБОУ ДОД «Станции юных техников», ст. Старотитаровская МО Темрюкский район Участник Панаева Светлана
МКОУ ДОД СЮТ, г. Туапсе Участник Умерова Татьяна
МБОУ ДО «Станция юных техников», г. Приморско-Ахтарск Участник Вовк Александр
МОУ ДОД СЮТ, г.Ейск Участник Кривко Вячеслав
ЧОУ СОШ «Альтернатива», г. Краснодар Участник Никитин Григорий
ГБПОУ СПО «Краснодарский колледж электронного приборостроения» Участник Платонова Алла
ООО «Академия робототехники», г. Краснодар Участник Лалова София
ЧОУ ДО «Школьник», г. Краснодар Участник Кустов Иван
МБОУ Гимназия № 5, МО Усть-Лабинский район Участник Соловьева Марина
ОАО «Агрообъединение «Кубань», г. Усть-Лабинск Участник Простотинова Елена
МОБУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования, г.Сочи Участник Турсунбаев Салахидин
ГБПОУ «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» Участник Жежелев Юрий
БОУ «СОШ № 1 им. Героя Российской Федерации А.А.Туркина», МО Динской район Участник Хентонен Сергей
МАОУ СОШ № 2, ст. Брюховецкая МО Брюховецкий район Участник Кудря Татьяна
МБОУ ДОД Центр детского творчества «Созвездие», г. Усть-Лабинск Участник Пастухов Анатолий
ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар Участник Авилов Валерий
МБОУ ДОД Центр детского технического творчества «Юный техник», г. Краснодар Участник Жигулина Юлия
МБОУ СОШ № 7, станица Октябрьская МО Крыловский район Участник Задорожная Елена
МБОУ СОШ № 36, станица Новодмитриевская МО Северский район Участник Рябенко Максим
МОАУ Гимназия № 8, г. Сочи Участник Некрылов Андрей
ЧОУ СПО «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса» Участник Ковалёва Зося
МБОУ «Гимназия», МО Каневской район Участник Багдасарова Юлия
МБОУ СОШ № 1 им. З.Я.Лавровского, станица Ленинградская МО Ленинградский район Участник Танага Лариса
МБОУ СОШ №32, ст-ца Новоминская Каневского района Участник Рябыш Виктор
ГБПОУ «Брюховецкий аграрный колледж» Участник Трященко Александр
ГБПОУ «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж» Участник Комов Михаил
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», г. Краснодар Участник Рядчиков Игорь
МАОО ДО «Центр творчества им. Дм. Шервашидзе», г. Лабинск МО Лабинский район Участник Аликин Александр
МБОУ СОШ №5, г. Армавир Участник Олейникова Елена
МОУ ООШ №23 им. Н.Шабатько, г. Новокубанск МО Новокубанский район Участник Притула Валерий
БОУ «СОШ №2», МО Динской район Участник Носарев Геннадий
ГБПОУ «Анапский сельскохозяйственный техникум» Участник Грибуцкая Наталья
МБОУ СОШ №36, МО Усть-Лабинский район Участник Воропаева Людмила
МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества», г. Армавир Участник Демидова Ольга
МБОУ СОШ № 16 им. Героя России гвардии майора С.Г. Таранца, г. Славянск-на-Кубани Участник Очекуров Николай
ГАПОУ «Лабинский аграрный техникум», г. Лабинск Участник Остроушко Андрей
МБОУ СОШ №5, станица Старовеличковская Участник Евгений Чуб
Управление образования администрации МО Тбилисский район Участник Фисунова Светлана
МБУДО «Центр детского технического творчества», г. Тихорецк Участник Берлизова Светлана
МОАНУ «СОШ № 17 имени К.В.Навальневой», МО Кореновский район Участник Мирная Мария
МБОУ «Технико-экономический лицей», г. Новороссийск Участник Тулина Наталья
МБУ ДО СЮТ, г. Анапа Участник Меньшиков Олег
МБОУ НОШ "Образовательных холдинг "Детство без границ" Участник Бернацкая Юлия
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
Открытый окружной робототехнический фестиваль Робофест-Юг Окружной, Отборочный Краснодарский край 12 - 13 декабря 2017 Краснодар
Региональный отборочный фестиваль "РобоФест-Сочи" Региональный, Отборочный Краснодарский край 26 - 28 января 2018 Сочи
Региональные новости:
13 Ноября 2017
     Уважаемые участники!
ОТКРЫТА регистрация команд для участия в открытом окружном робототехническом фестивале РобоФест - Юг из субъектов РФ на сайте фестиваля rmctt.ru
3 Августа 2017
     С 3 по 16 августа 2017 года в Центре детского отдыха «Тополек" в г. Усть-Лабинске пройдет "Робошкола на Кубани“.  60 детей в возрасте от 6 до 14 лет примут участие в воркшопе под руководством Константина Зорькина, главного судьи всероссийского РобоФеста.
25 Мая 2017
Сочи, 24 мая 2017 года, - Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о проведении в Международном аэропорту Сочи образовательной экспедиции для победителей IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест». Экскурсии пройдут 24 и 31 мая в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» с 2008 года.
4 Февраля 2017
4 февраля в Сочи стартовал второй открытый чемпионат России по робототехнике FTC Open Russia 2017, который является национальным финалом международных соревнований FIRST Tech Challenge (FTC).

Предлагаем вам фоторепортаж с первого дня мероприятия.
8 Декабря 2016
В Краснодаре проходит «РобоФест-Юг»

Страницы: 1 2 След.
Новости:
13 Ноября 2017
     Уважаемые участники!
ОТКРЫТА регистрация команд для участия в открытом окружном робототехническом фестивале РобоФест - Юг из субъектов РФ на сайте фестиваля rmctt.ru
1 Ноября 2017
На сайте Программы "Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России" 01 ноября 2017 года опубликованы даты проведения региональных отборов сезона 2017/2018.
1 Ноября 2017
Юбилейный главный сибирский фестиваль робототехники «РобоСиб-2017»пройдет с 30 ноября по 1 декабря в иркутском «Сибэкспоцентре».Главной темой фестиваля станет «Энергетика», ивпервые на фестивале стартует направление «Энергетика. Инженерный проект». Фестиваль проводится компанией En+ Group и Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» в рамках всероссийской программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России».
18 Октября 2017
на сайте Олимпиады школьников опубликованы Положение об Олимпиаде школьников и Регламент Олимпиады школьников по физике сезона 2017/18
6 Октября 2017
На странице Олимпиады опубликован календарь начала отборочного этапа Олимпиады сезона 2017/18
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23