Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
En+ Местный организатор Яковлева Екатерина
МУ Территориальный ресурсный центр, г. Черемхово Участник Жмурова Евгения
МБОУ Шелеховского района «Гимназия», г. Шелехов Участник Водальчук Светлана
МБОУ СОШ №40, г. Ангарск Участник Почекутова Светлана
МОУ «Максимовская СОШ», с. Максимовщина ИРМО Участник Малых Жанна
МБОУ Шелеховского района «Шелеховский лицей» Участник Голикова Нина
МБОУ «СОШ №39 имени П.Н. Самусенко», г. Братск Участник Матц Елена
МБОУ Лицей №2, г. Братск Участник Наталевич Анна
МБОУ СОШ № 64 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Иркутск Участник Зулина Ксения
МКУ ИРМО «Ресурсно-методический центр», г. Иркутск Участник Мишутин Владимир
МКУ «Информационный методический центр», г. Усолье-Сибирское Участник Полякова Наталья
Управление образования администрации Зиминского городского муниципального образования, г. Зима Иркутской области Участник Карелина Татьяна
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Участник Зимарева Елена
МБУДО ЦДТТ, г. Иркутск Участник Сарапулова Назира
МБОУ СОШ №18, г.Братск Участник Карташева Наталия
МБОУ «СОШ № 1», г. Братск Участник Луковникова Елена
МКОУ СОШ № 24, р.п.Юрты, Тайшетский р-он Участник Щербелева Полина
МБОУ СОШ №9, г. Иркутск Участник Суворова Анна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 5», г. Иркутск Участник Золотухин Сергей
МБУДО СЮТ, г. Ангарск Участник Федотов Евгений
МКОУ "Куватская СОШ" Участник Парилова Ирина
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" рп. Белореченский Усольского района Участник Юрышев Денис
МБОУ ООШ №1, г. Слюдянка Участник Судничников Алексей
АНО ДО «Знание плюс», г. Иркутск Участник Полубенцева Дарья
МБОУ Лицей № 3, г. Иркутск Участник Старцева Екатерина
ЧДОУ Детский сад «Мишутка», г. Иркутск Участник Чурсина Ирина
Студия детского творчества «Bellas Artes», г. Иркутск Участник Чупрова Татьяна
ОГБУ СПО «Иркутский авиационный техникум» Участник Желтов Константин
МОУ ИРМО «Карлукская СОШ», д. Карлук Иркутского района Участник Нацюк Юлия
МБУ «Центр развития образования Усольского района» Участник Кирилюк Ксения
ФГБОУ ВПО Байкальский государственный университет экономики и права (Центр компетенций и поддержки СПО), г. Иркутск Участник Михалева Елена
МБОУ «Укырская СОШ», с. Укыр Боханского района Участник Осодоева Ирина
ГОУ СПО «Иркутский энергетический колледж», г. Иркутск Участник Полубенцева Наталья
МБОУ МОШ №80, г. Иркутск Участник Лоншакова Светлана
Корпоративный учебно-исследовательский центр ОАО «Иркутскэнерго-ИРИТУ», г. Иркутск Участник Горшков Андрей
ФГБОУ ВПО ИРНИТУ, г. Иркутск Участник Арсентьев Михаил
ФГБОУ ВПО Иркутский государственный университет путей сообщения, г. Иркутск Участник Круглов Сергей
МАОУ «Лицей ИГУ», г. Иркутск Участник Труфанова Светлана
МБОУ «СОШ № 1 г.Черемхово» Участник Семёнова Татьяна
МБОУ «Лицей № 1», г. Братск Участник Андреева Марина
МКОУ ДОД «ЦРДТЮ» Шелеховского района Участник Осипов Сергей
ТРЦ МБУ «Центр развития образования» Черемховского района Участник Хаджибаев Ильдар
Центр просвещения и творчества Портала для родителей Иркутска и области «38mama.ru», г. Иркутск Участник Цибина Мария
МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Илья Муромец», г. Иркутск Участник Кузнецова Елена
ООО «Моя Академия», г. Иркутск Участник Шкрабо Мария
МОУ «Магистральнинская СОШ №2», п. Магистральный Казачинско-Ленского района Участник Сырникова Инна
МБОУ СОШ № 53, г. Иркутск Участник Погодаева Вера
МАОУ СОШ № 5, г. Усть-Илимск Участник Пищалёв Фёдор
Благотворительный Фонд содействия интеллектуальному развитию детей и подростков «Мир роботов», г. Иркутск Участник Сахаровский Евгений
МБОУ СОШ № 25, г. Тулун Участник Сабанина Людмила
МОУ ИРМО Хомутовская СОШ №1, с. Хомутово, Иркутский район Участник Карцева Тамара
МБОУ СОШ № 71, г. Иркутск Участник Миколюк Галина
МБОУ Лицей-интернат № 1, г. Иркутск Участник Балюк Александр
МБОУ Нукутская СОШ, с. Нукуты Участник Каймонов Олег
АНО ДО «Байкал-Лингва-Тур», г. Иркутск Участник Костровицкий Антон
МБОУ СОШ № 32, г. Братск Участник Середкина Татьяна
МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Братск Участник Устинова Марина
МОУ ИРМО «Большереченская СОШ», р.п. Большая Речка Участник Зарудская Людмила
МБОУ СОШ №2 6, г. Братск Участник Левченко Елена
МОУ ИРМО «Оёкская СОШ», с. Оёк Участник Михалев Евгений
МБОУ Лицей №1, г. Братск Участник Четвертакова Ольга
МКОУ «Мамаканская СОШ», пос.Мамакан, Бодайбинский район Участник Иванов Антон
МБОУ СОШ № 40, г. Иркутск Участник Кузема Александр
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
Главный Сибирский фестиваль робототехники "РобоСиб" - 2017 Окружной, Отборочный Иркутская область 30 - 01 декабря 2017 г. Иркутск
Региональные новости:
20 Июня 2017

Сегодня в Иркутской области стартовала пятая юбилейная «Робошкола на Байкале» организованная En+Group совместно с Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России». Обучение продлится до 29 июня.

28 Ноября 2016
Подведены итоги Главного сибирского фестиваля робототехники «РобоСиб–2016»
28 Ноября 2016
16 Ноября 2016
В Главном сибирском фестивале робототехники «РобоСиб–2016» примет участие 206 команд
26 Октября 2016
Иркутск, 26 октября 2016 года, – Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» и En+ Group организуют 24 и 25 ноября в Иркутске четвертый Главный сибирский фестиваль робототехники «РобоСиб–2016». Соревнования будут проходить по 18 направлениям. Прием заявок от команд-участниц стартует 31 октября на сайте фестиваля.

Новости:
13 Ноября 2017
     Уважаемые участники!
ОТКРЫТА регистрация команд для участия в открытом окружном робототехническом фестивале РобоФест - Юг из субъектов РФ на сайте фестиваля rmctt.ru
1 Ноября 2017
На сайте Программы "Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России" 01 ноября 2017 года опубликованы даты проведения региональных отборов сезона 2017/2018.
1 Ноября 2017
Юбилейный главный сибирский фестиваль робототехники «РобоСиб-2017»пройдет с 30 ноября по 1 декабря в иркутском «Сибэкспоцентре».Главной темой фестиваля станет «Энергетика», ивпервые на фестивале стартует направление «Энергетика. Инженерный проект». Фестиваль проводится компанией En+ Group и Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» в рамках всероссийской программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России».
18 Октября 2017
на сайте Олимпиады школьников опубликованы Положение об Олимпиаде школьников и Регламент Олимпиады школьников по физике сезона 2017/18
6 Октября 2017
На странице Олимпиады опубликован календарь начала отборочного этапа Олимпиады сезона 2017/18
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23