Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
АНО «Пермский центр развития робототехники», г. Пермь Региональный ресурсный центр Некрасова Екатерина
МАОУ «СОШ №16», г. Пермь Участник Златина Алевтина
МАОУ «СОШ №22», г. Пермь Участник Мочалкина Анна
МАОУ «СОШ №7», г. Чайковский Участник Поспелова Надежда
МАОУ Школа дизайна «Точка» Структурное подразделение «Группы детского сада», г Пермь Участник Дуброва Оксана
МАОУ «Центр образования Индустриального района», г. Пермь Участник Мясников Александр
МАОУ «СОШ №63», г.Пермь Участник Колегов Николай
МБОУ «Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера», п. Ферма Пермского района Участник Бронникова Лариса
КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева», г. Добрянка Участник Плюснина Елена
МАОУ «Гимназия №33», г. Пермь Участник Парашина Елена
МАОУ «СОШ №12», г. Пермь Участник Азанова Надежда
МАОУ «Лицей №4», г. Пермь Участник Ошева Вера
МАОУ ДОВ «Информационно-аналитический центр», г. Пермь Участник Христолюбова Екатерина
МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Пермь Участник Мерзляков Михаил
АНО «Учебный центр информационных технологий», г. Пермь Участник Мерзляков Михаил
МАОУ «МУК «Школа технического резерва», г. Добрянка Участник Гонтарь Эльвира
МОУ СОШ №135, г. Пермь Участник Ершов Михаил
МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс», д. Кондратово Участник Бикирев Илья
НОУ «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями», г. Пермь Участник Кокшаров Павел
МАОУ «СОШ №119», г. Пермь Участник Липская Полина
МАОУ «СОШ №27», г. Пермь Участник Плотникова Наталия
МАОУ «Лицей № 9», г. Пермь Участник Смирнова Ольга
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», пгт Звездный Участник Московченко Елена
ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», г. Пермь Участник Полежаев Денис
МАОУ «Гимназия №7», г. Пермь Участник Прибыльщиков Сергей
МАУДО ЦДТ «Шанс», г. Пермь Участник Кашин Дмитрий
МАОУ «СОШ № 17», г. Соликамск Участник Антипина Анна
МАОУ «СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», г. Пермь Участник Бабукшкин Виталий
МАОУ СОШ № 135 с углублённым изучение предметов образовательной области «Технология», г. Пермь Участник Ершов Михаил
Новости:
7 Мая 2018
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ПО РОБОТОТЕХНИКЕ ПО ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ "РОБОТОТЕХНИКА: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ КАДРЫ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ"
17 Апреля 2018
Для подготовки участников к теоретическим турам отборочного и заключительного этапов Олимпиады опубликованы методические рекомендации по решению олимпиадных задач по физике
4 Апреля 2018
Публикуются окончательные результаты Олимпиад школьников "Робофест-2018"
29 Марта 2018
Публикуются результаты теоретического тура финального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2018"
14 Марта 2018
Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело», один из крупнейших частных благотворительных фондов России, сообщает об итогах состоявшегося в Москве с 7 по 9 марта Х Всероссийского технологического фестиваля PROFEST (до 2018 года - «РобоФест»). Победу в общекомандном зачете одержала делегация Москвы. На втором месте – сборная Московской области, на третьем – Краснодарского края. В фестивале приняло участие рекордное количество школьников и студентов – более 7000 человек из 74 регионов России, а также Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Соревнования побили рекорд по посещаемости – за три дня на них побывало 25 000 гостей.
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23