Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
МБОУ «СОШ № 165», г. Новосибирск Участник Горностаева Наталья
ГАУ ДО «Областной центр развития творчества детей и юношества», г. Новосибирск Участник Урбас Ирина
МБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. Новосибирск Участник Яковина (Швайкова) Ирина
МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск Участник Оконечников Павел
МБОУ ДОД ЦДТ «Факел», р.п.Кольцово Участник Антонова Алиса
МБОУ СОШ №112, г. Новосибирск Участник Трояк Олеся
ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», г. Новосибирск Участник Малков Александр
МКОУ ДОД «Детско-юношеский центр Планетарий», г. Новосибирск Участник Сафонова Наталья
МБОУ Лицей №159, г. Новосибирск Участник Омельченко Мария
МКУ ДПО «Городской центр информатизации «Эгида», г. Новосибирск Участник Сандраков Александр
Судьи региона:
Урбас
Ирина Сергеевна
FIRST FLL, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Новости:
16 Ноября 2018
Открыта регистрация на направления для регионов Южного Федерального Округа.
Для команд Краснодарского края регистрация временно закрыта.
1 Ноября 2018
Объявлен прием заявок на заочную онлайн аттестацию судей/помощников судей сезона 2018/19 программы "Робототехника" по ссылке. Задать вопросы об аттестации судей программы Робототехника" на почту  judge@russianrobotics.ru.

Настоятельно рекомендуем при подаче заявок соблюдать ПРАВИЛО: 1 человек - 1 адрес электронной почты!
31 Октября 2018
Подведены итоги ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 2018 ПО ВЕРСИИ ПРОГРАММЫ "РОБОТОТЕХНИКА: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ КАДРЫ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ"
22 Октября 2018
Опубликованы результаты тестирования по направлениям "Программирование с использованием ROS", "FTC", "AutoNet 14+", "Hello, Robot!", "РобоКарусель", "jrFLL", "FLL".
20 Октября 2018
Опубликован список зарегистрированных участников ФУТС 2018/19 на аттестацию судей. Информация приведена по ссылке.
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23