Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
En+ Региональный организатор Яковлева Екатерина
МУ Территориальный ресурсный центр, г. Черемхово Участник Жмурова Евгения
МБОУ Шелеховского района «Гимназия», г. Шелехов Участник Водальчук Светлана
МБОУ СОШ №40, г. Ангарск Участник Почекутова Светлана
МОУ «Максимовская СОШ», с. Максимовщина ИРМО Участник Малых Жанна
МБОУ Шелеховского района «Шелеховский лицей» Участник Голикова Нина
МБОУ «СОШ №39 имени П.Н. Самусенко», г. Братск Участник Матц Елена
МБОУ Лицей №2, г. Братск Участник Наталевич Анна
МБОУ СОШ № 64 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Иркутск Участник Зулина Ксения
МКУ ИРМО «Ресурсно-методический центр», г. Иркутск Участник Мишутин Владимир
МКУ «Информационный методический центр», г. Усолье-Сибирское Участник Полякова Наталья
Управление образования администрации Зиминского городского муниципального образования, г. Зима Иркутской области Участник Карелина Татьяна
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Участник Зимарева Елена
МБУДО ЦДТТ, г. Иркутск Участник Сарапулова Назира
МБОУ «СОШ № 1», г. Братск Участник Луковникова Елена
МКОУ СОШ № 24, р.п.Юрты, Тайшетский р-он Участник Щербелева Полина
МБУ ДО «Дом детского творчества № 5», г. Иркутск Участник Золотухин Сергей
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" рп. Белореченский Усольского района Участник Юрышев Денис
МБУДО СЮТ, г. Ангарск Участник Федотов Евгений
МКОУ "Куватская СОШ" Участник Парилова Ирина
МБОУ ООШ №1, г. Слюдянка Участник Судничников Алексей
АНО ДО «Знание плюс», г. Иркутск Участник Полубенцева Дарья
МБОУ Лицей № 3, г. Иркутск Участник Старцева Екатерина
ЧДОУ Детский сад «Мишутка», г. Иркутск Участник Чурсина Ирина
ОГБУ СПО «Иркутский авиационный техникум» Участник Желтов Константин
МОУ ИРМО «Карлукская СОШ», д. Карлук Иркутского района Участник Нацюк Юлия
МБУ «Центр развития образования Усольского района» Участник Кирилюк Ксения
ФГБОУ ВПО Байкальский государственный университет экономики и права (Центр компетенций и поддержки СПО), г. Иркутск Участник Михалева Елена
МБОУ «Укырская СОШ», с. Укыр Боханского района Участник Осодоева Ирина
ГОУ СПО «Иркутский энергетический колледж», г. Иркутск Участник Полубенцева Наталья
МБОУ МОШ №80, г. Иркутск Участник Лоншакова Светлана
Корпоративный учебно-исследовательский центр ОАО «Иркутскэнерго-ИРИТУ», г. Иркутск Участник Горшков Андрей
ФГБОУ ВПО ИРНИТУ, г. Иркутск Участник Арсентьев Михаил
ФГБОУ ВПО Иркутский государственный университет путей сообщения, г. Иркутск Участник Круглов Сергей
МАОУ «Лицей ИГУ», г. Иркутск Участник Труфанова Светлана
МБОУ «Лицей № 1», г. Братск Участник Андреева Марина
МКОУ ДОД «ЦРДТЮ» Шелеховского района Участник Осипов Сергей
ТРЦ МБУ «Центр развития образования» Черемховского района Участник Хаджибаев Ильдар
МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Илья Муромец», г. Иркутск Участник Кузнецова Елена
МОУ «Магистральнинская СОШ №2», п. Магистральный Казачинско-Ленского района Участник Сырникова Инна
МБОУ СОШ № 53, г. Иркутск Участник Погодаева Вера
МАОУ СОШ № 5, г. Усть-Илимск Участник Пищалёв Фёдор
МБОУ СОШ № 25, г. Тулун Участник Сабанина Людмила
МОУ ИРМО Хомутовская СОШ №1, с. Хомутово, Иркутский район Участник Карцева Тамара
МБОУ СОШ № 71, г. Иркутск Участник Миколюк Галина
МБОУ Лицей-интернат № 1, г. Иркутск Участник Балюк Александр
МБОУ Нукутская СОШ, с. Нукуты Участник Каймонов Олег
АНО ДО «Байкал-Лингва-Тур», г. Иркутск Участник Костровицкий Антон
МБОУ СОШ № 32, г. Братск Участник Середкина Татьяна
МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Братск Участник Устинова Марина
МОУ ИРМО «Большереченская СОШ», р.п. Большая Речка Участник Зарудская Людмила
МБОУ СОШ №2 6, г. Братск Участник Левченко Елена
МОУ ИРМО «Оёкская СОШ», с. Оёк Участник Михалев Евгений
МБОУ Лицей №1, г. Братск Участник Четвертакова Ольга
МКОУ «Мамаканская СОШ», пос.Мамакан, Бодайбинский район Участник Иванов Антон
МБОУ СОШ № 40, г. Иркутск Участник Кузема Александр
МАОУ г. Иркутска Гимназия №2 Участник Пушмина Людмила
ГОКУ "СКШ №1 г. Иркутска" Участник Вагенлейтнер Елена
МКУ ДО ИРМО "Центр развития творчества детей и юношества" Участник Стрекалина Александра
МОУ «Афанасьевская СОШ» Участник Михайлова Наталья
МБОУ СОШ №18, г.Братск Участник Карташева Наталия
Судьи региона:
Беляева
Елена
Помощник судьи, РобоКарусель
Григорьев
Константин Александрович
AutoNet 14+, EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Карташева
Наталия
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Региональные новости:
20 июня 2017

Сегодня в Иркутской области стартовала пятая юбилейная «Робошкола на Байкале» организованная En+Group совместно с Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России». Обучение продлится до 29 июня.

28 ноября 2016
Подведены итоги Главного сибирского фестиваля робототехники «РобоСиб–2016»
28 Ноября 2016
16 ноября 2016
В Главном сибирском фестивале робототехники «РобоСиб–2016» примет участие 206 команд
26 октября 2016
Иркутск, 26 октября 2016 года, – Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» и En+ Group организуют 24 и 25 ноября в Иркутске четвертый Главный сибирский фестиваль робототехники «РобоСиб–2016». Соревнования будут проходить по 18 направлениям. Прием заявок от команд-участниц стартует 31 октября на сайте фестиваля.

Новости:
11 июля 2022
Фонд «Вольное Дело» и Горьковский автомобильный завод подвели итоги соревнований автоматизированных транспортных средств «РобоКросс-2022». Состязания проходили с 4 по 8 июля на испытательном полигоне ГАЗа в Нижнем Новгороде. Это уже двенадцатый «РобоКросс».
12 мая 2022
Приглашаем принять участие в Полевых испытаниях мобильных робототехнических систем "РобоКросс-2022"!
15 марта 2022
15 марта 2022 года начался финальный этап олимпиады школьников "Робофест-2022". Первыми эстафету финального этапа приняли направления практического тура "AutoNet14+" и "Инженерный проект. Агропромышленный комплекс". Подробноее расписание финального этапа олимпиады школьников "Робофест-2022" находится в разделе "Календарь этапов олимпиады".
7 февраля 2022
07 февраля 09.00 публикуются предварительные результаты регионального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2022" в разделе https://www.robofest.ru/olimpiada/rezultaty-finalnogo-etapa/.

 Для проверки правильности решения задач по физике в разделе https://www.robofest.ru/olimpiada/teor_tur/, публикуется один вариант задачи по каждой категории участников с решениями.

 Объявляется период приема апелляций до 10 февраля 09.00 часов московского времени.

Для восстановления баллов практических туров, необходимо обращаться к местному региональному организатору, где проходил отбор, баллы восстанавливаются только по запросу регионального организатора.

Для апелляции результатов теоретического тура необходимо подать заявление об апелляции на почту edu@russianrobotics.ru
31 января 2022
Сегодня 31 января 2022 завершен региональный этап олимпиады школьников "Робофест-2022". В региональном этапе олимпиады приняли участие почти 1000 человек из более чем 35 регионов Российской Федерации. По нормативам в финал пройдет 45% участников регионального этапа при условии набора минимального проходного балла для финального этапа и явкой на оба (практический и теоретический) тура регионального этапа.
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 709