Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
МБУ «Районный учебно-методический центр» МО Усть-Лабинский район Ресурсный центр Езубова Юлия
ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» Ресурсный центр Куц Ирина
ГБУ ДО КК "Центр детского и юношеского технического творчества" Местный организатор Бугаенко Владлена
ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края Местный организатор Журавлев Александр
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования станция юных техников г. Сочи Местный организатор Полуян Елена
МБОУ СОШ №15, ст. Старонижестеблиевская Участник Борисенков Владимир
МБОУ СОШ № 1, ст. Каневская Участник Рыбакова Татьяна
МБОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И., хутор Средние Чубурки Кущевского района Участник Сапега Леонид
МАОУ СОШ №2, ст. Павловская Участник Забалотная Лариса
Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина, г. Новороссийск Участник Коваленко Антон
БОУ МО Динской район «СОШ №10», ст. Васюринская Участник Титаренко Александр
МОБУ Гимназия № 6, г. Сочи Участник Колесник Екатерина
ЧОУ «Гимназия №1», г. Новороссийск Участник Алешина Наталия
МБОУ СОШ №5 им.В.И. Данильченко, ст.Стародеревянковская Каневского района Участник Воликов Андрей
МОБУ Лицей №3, г.Сочи Участник Мелентьева Екатерина
МБОУ СОШ №15, ст. Роговская Участник Тягловский Александр
МАОУ-СОШ №1, ст.Калининская Участник Назаренко Светлана
МБОУ СОШ №17, г. Кропоткин МО Кавказский район Участник Яценко Евгения
МБОУ СОШ № 39, хутор Трудобеликовский Участник Очекурова Евгения
МБОУ ДОД СЮТ, г. Белореченск Участник Семенов Леонид
МАОУ лицей «Морской технический», г. Новороссийск Участник Лукияник Светлана
ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж», ст. Ленинградская Участник Обуховский Павел
МАОУ СОШ № 2 МО Усть-Лабинский район Участник Нещеретов Александр
МАОУ СОШ №28, г. Новороссийск Участник Седова Дарья
МБОУ лицей им. дважды Героя Социалистического Труда В.Ф.Резникова, МО Каневской район Участник Калюжный Станислав
МБОУ СОШ №5, г. Армавир Участник Олейникова Елена
ЧОУ СОШ «Личность», г. Новороссийск Участник Доброхотова Людмила
МБОУ ДОД «Станция юных техников», МО город-курорт Анапа Участник Меньшикова Ирина
МБОУ ДОД «Станции юных техников», ст. Старотитаровская МО Темрюкский район Участник Панаева Светлана
МКОУ ДОД СЮТ, г. Туапсе Участник Умерова Татьяна
МБОУ ДО «Станция юных техников», г. Приморско-Ахтарск Участник Вовк Александр
МОУ ДОД СЮТ, г.Ейск Участник Кривко Вячеслав
ЧОУ СОШ «Альтернатива», г. Краснодар Участник Никитин Григорий
ГБПОУ СПО «Краснодарский колледж электронного приборостроения» Участник Платонова Алла
ЧОУ ДО «Школьник», г. Краснодар Участник Кустов Иван
МБОУ Гимназия № 5, МО Усть-Лабинский район Участник Соловьева Марина
МОБУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования, г.Сочи Участник Турсунбаев Салахидин
ГБПОУ «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» Участник Жежелев Юрий
БОУ «СОШ № 1 им. Героя Российской Федерации А.А.Туркина», МО Динской район Участник Хентонен Сергей
МАОУ СОШ № 2, ст. Брюховецкая МО Брюховецкий район Участник Кудря Татьяна
МБОУ ДОД Центр детского творчества «Созвездие», г. Усть-Лабинск Участник Пастухов Анатолий
ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар Участник Авилов Валерий
МБОУ ДОД Центр детского технического творчества «Юный техник», г. Краснодар Участник Жигулина Юлия
МБОУ СОШ № 7, станица Октябрьская МО Крыловский район Участник Задорожная Елена
МБОУ СОШ № 36, станица Новодмитриевская МО Северский район Участник Рябенко Максим
МОАУ Гимназия № 8, г. Сочи Участник Некрылов Андрей
ЧОУ СПО «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса» Участник Ковалёва Зося
МБОУ «Гимназия», МО Каневской район Участник Багдасарова Юлия
МБОУ СОШ № 1 им. З.Я.Лавровского, станица Ленинградская МО Ленинградский район Участник Танага Лариса
МБОУ СОШ №32, ст-ца Новоминская Каневского района Участник Рябыш Виктор
ГБПОУ «Брюховецкий аграрный колледж» Участник Трященко Александр
ГБПОУ «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж» Участник Комов Михаил
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», г. Краснодар Участник Рядчиков Игорь
МАОО ДО «Центр творчества им. Дм. Шервашидзе», г. Лабинск МО Лабинский район Участник Аликин Александр
МБОУ СОШ №5, г. Армавир Участник Олейникова Елена
МОУ ООШ №23 им. Н.Шабатько, г. Новокубанск МО Новокубанский район Участник Притула Валерий
БОУ «СОШ №2», МО Динской район Участник Носарев Геннадий
ГБПОУ «Анапский сельскохозяйственный техникум» Участник Грибуцкая Наталья
МБОУ СОШ №36, МО Усть-Лабинский район Участник Воропаева Людмила
МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества», г. Армавир Участник Демидова Ольга
МБОУ СОШ № 16 им. Героя России гвардии майора С.Г. Таранца, г. Славянск-на-Кубани Участник Очекуров Николай
ГАПОУ «Лабинский аграрный техникум», г. Лабинск Участник Остроушко Андрей
МБОУ СОШ №5, станица Старовеличковская Участник Евгений Чуб
Управление образования администрации МО Тбилисский район Участник Фисунова Светлана
МБУДО «Центр детского технического творчества», г. Тихорецк Участник Берлизова Светлана
МБОУ «Технико-экономический лицей», г. Новороссийск Участник Тулина Наталья
МБУ ДО СЮТ, г. Анапа Участник Меньшиков Олег
МБОУ НОШ "Образовательных холдинг "Детство без границ" Участник Бернацкая Юлия
ГКУ СО КК "Медведовский детский дом с дополнительным образованием" Участник Федорук Владимир
Региональные новости:
20 Ноября 2019
Регистрация открыта для  всех желающих принять участие в Окружном робототехническом фестивале "РОБОФЕСТ - ЮГ"
11 Ноября 2019
Открыта регистрация на региональный робототехнический фестиваль "Робофест- Сочи 2020 памяти С.Ю.Черединова"
27 Ноября 2018
6-7 декабря 2018 года в Краснодаре пройдет окружной технологический фестиваль «PROFEST-Юг».
16 Ноября 2018
Открыта регистрация на направления для регионов Южного Федерального Округа.
Для команд Краснодарского края регистрация временно закрыта.
11 Января 2018
С 26-28 января 2018 в  МБУ ДО СЮТ г. Сочи пройдет региональный отборочный фестиваль "РобоФест-Сочи"

Страницы: 1 2 3 След.
Новости:
19 Июня 2020
Опубликованы сканы дипломов и похвальных грамот победителей, призеров и дипломантов Олимпиады школьников "Робофест-2020" по ссылке.
21 Мая 2020
Опубликован список участников Олимпиады школьников "Робофест - 2020", приглашенных на собеседование с экспертами по физике.
21 Мая 2020
21 мая 2020 года в 8.30 московского времени публикуются технические результаты теоретического тура дистанционного финального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2020"
20 Мая 2020
20 мая 2020 года в 19.00 часов московского времени опубликованы результаты практического тура дистанционного финального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2020".
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 709