Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Железногорский филиал СФУ Ресурсный центр Карташов Евгений
КГБОУ ДО «Красноярский краевой дворец пионеров и школьников» Участник Зорькин Константин
МАОУ «Гимназия №1», г.Сосновоборск Участник Горбатовская Ирина
Гимназия №10, г. Дивногорск Участник Дударева Алла
МОУ Лицей №1, г. Ачинск Участник Попова Лидия
МАОУ «Лицей №102 им. академика Михаила Фёдоровича Решетнёва», г. Железногорск Участник Щипунова Елена
МБОУ СОШ № 11, г. Ангарск Участник Лобанов Алексей
МБОУ «Средняя школа № 28», г. Норильск Участник Миховская Марина
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с.Тасеево Участник Соловьёв Александр
ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск Участник Стародубцева Жанна
МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. Кодинск Участник Редько Алёна
МАУ «Молодежный центр «Дивный», г. Дивногорск Участник Юшкова Галина
МБОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск Участник Черниговская Ольга
КГБПОУ «Красноярский индустриально-металлургический техникум» Участник Семёнова Марина
ММАУ «ЦТП», г. Красноярск Участник Николаенко Сергей
КГБПОУ «Канский технологический колледж», г. Канск Участник Надымов Александр
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Участник Казакова Юлия
МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск Участник Межов Александр
КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики», г. Железногорск Участник Сытникова Светлана
МКУ «Молодежный центр», г. Красноярск Участник Светлана Васильева
КГБПОУ «Канский технологический колледж» Участник Надымов Александр
МБУ ДО "СЮТ", г.Железногорск Участник Васильева Светлана
Ближайшие мероприятия:
Даты проведения Название Статус Направления Регион Место проведения
18 января 2023 - 18 января 2023 Региональный этап Олимпиады школьников "Робофест 2023" РобоКарусель Красноярский край Норильск
20 января 2023 - 21 января 2023 RoboDrive-2023 РобоКарусель Красноярский край Красноярск
21 января 2023 - 21 января 2023 Практический тур отборочного (регионального) этапа Олимпиады школьников «Робофест-2023» по физике РобоКарусель Красноярский край Красноярск
Судьи региона:
Брюханова
Татьяна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Брюханова
Надежда
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Визерский
Александр Васильевич
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Иванова
Алина Орестовна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Кухта
Татьяна Ивановна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Хоменко
Элина Вячеславовна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Новости:
12 января 2023
Сертификаты аттестованных судей направлений практических туров олимпиады школьников "Робофест" сезона можно скачать по ссылке.
26 декабря 2022
Результаты аттестации судей "РобоКарусель" от 22 декабря 2022 по ссылке
26 декабря 2022
Регистрация на вЫходное тестирование пригласительного этапа для 11 класса и 7 классов.
23 декабря 2022

Результаты аттестации судей направления "AutoNet14+"  по ссылке, судей направления "EcoNet14+"  по ссылке, судей направления "Складские роботы" по ссылке.

23 декабря 2022
На сайте обновлен регламент и приложения к нему для "РобоКросс-2023"
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 710