Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Железногорский филиал СФУ Ресурсный центр Карташов Евгений
МБУ ДО "СЮТ", г.Железногорск Местный организатор Васильева Светлана
КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики», г. Железногорск Местный организатор Сытникова Светлана
МБУ ДО «Станция юных техников», г. Норильск Местный организатор Дунаева Елена
КГБОУ ДО «Красноярский краевой дворец пионеров и школьников» Участник Зорькин Константин
МАОУ «Гимназия №1», г.Сосновоборск Участник Горбатовская Ирина
КГБПОУ «Канский технологический колледж» Участник Надымов Александр
Гимназия №10, г. Дивногорск Участник Дударева Алла
МОУ Лицей №1, г. Ачинск Участник Попова Лидия
МАОУ «Лицей №102 им. академика Михаила Фёдоровича Решетнёва», г. Железногорск Участник Щипунова Елена
МБОУ СОШ № 11, г. Ангарск Участник Лобанов Алексей
МБОУ «Средняя школа № 28», г. Норильск Участник Миховская Марина
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с.Тасеево Участник Соловьёв Александр
ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск Участник Стародубцева Жанна
МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. Кодинск Участник Редько Алёна
МБОУ «Межшкольный учебный комбинат № 4», г. Красноярск Участник Кашапова Нелли
МАУ «Молодежный центр «Дивный», г. Дивногорск Участник Юшкова Галина
МБОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск Участник Черниговская Ольга
КГБПОУ «Красноярский индустриально-металлургический техникум» Участник Семёнова Марина
ММАУ «ЦТП», г. Красноярск Участник Николаенко Сергей
КГБПОУ «Канский технологический колледж», г. Канск Участник Надымов Александр
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Участник Казакова Юлия
МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск Участник Межов Александр
МКУ «Молодежный центр», г. Красноярск Участник Светлана Васильева
Новости:
24 июля 2020
Фестиваль состоится в онлайн-формате. Даты уточняются.
Подробные расписания соревнований смотрите на сайте: https://www.robofest.ru/
19 июня 2020
Опубликованы сканы дипломов и похвальных грамот победителей, призеров и дипломантов Олимпиады школьников "Робофест-2020" по ссылке.
11 марта 2020
В связи с изданием указа Мэра Москвы № 17-УМ от 10.03.2020 «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» о запрете проведения массовых мероприятий XII Всероссийский технологический фестиваль переносится на более поздний срок.
23 января 2020
25-26 января в детском технопарке «Кванториум Фотоника» состоятся окружные отборы по робототехнике «Робофест Урал».
14 января 2020
Открыта регистрация на соревнования "AutoNet" и "EcoNet" Всероссийского технологического фестиваля "РобоФест-2020".
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 709