Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Региональный модельный центр" Региональный организатор Коркин Максим
Филиал ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п.Ванино Участник Зацепин Александр
ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» Участник Мешков Александр
МАОУ «Экономическая гимназия», г. Хабаровск Участник Ким Николай
КГБПОУ «Хабаровский педагогический колледж им. Героя Советского Союза Д.Л.Калраша», г. Хабаровск Участник Хваткова Екатерина
МАОУ «Лицей инновационных технологий», г. Хабаровск Участник Абрамкина Елена
МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Участник Сыбденова Агния
МОУ СОШ № 3, г. Комсомольск-на-Амуре Участник Сидоркин Евгений
МБОУ СОШ № 12, г.Хабаровск Участник Ефимов Павел
ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», г. Хабаровск Участник Безручко Фёдор
МОУ СОШ № 18, г.Комсомольск-на-Амуре Участник Селезнёва Ольга
МБОУ СОШ, с Лермонтовка Бикинского района Участник Бибик Александр
Ближайшие мероприятия:
Даты проведения Название Статус Направления Регион Место проведения
20 января 2023 - 20 января 2023 Региональный этап олимпиады школьников "Робофест-2023" РобоКарусель Хабаровский край Хабаровск
Судьи региона:
Валетова
Мария
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Панина
Юлия
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Тендит
Татьяна Николаевна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Новости:
7 февраля 2023
Публикуются технические результаты (сводные) регионального этапа олимпиады школьников "Робофест-2023".
12 января 2023
Сертификаты аттестованных судей направлений практических туров олимпиады школьников "Робофест" сезона можно скачать по ссылке.
26 декабря 2022
Результаты аттестации судей "РобоКарусель" от 22 декабря 2022 по ссылке
26 декабря 2022
Регистрация на вЫходное тестирование пригласительного этапа для 11 класса и 7 классов.
23 декабря 2022

Результаты аттестации судей направления "AutoNet14+"  по ссылке, судей направления "EcoNet14+"  по ссылке, судей направления "Складские роботы" по ссылке.

Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 710