Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
АНО «Пермский центр развития робототехники», г. Пермь Региональный ресурсный центр Некрасова Екатерина
МАОУ «СОШ №16», г. Пермь Участник Златина Алевтина
МАОУ «СОШ №22», г. Пермь Участник Мочалкина Анна
МАОУ Школа дизайна «Точка» Структурное подразделение «Группы детского сада», г Пермь Участник Дуброва Оксана
МАОУ «Центр образования Индустриального района», г. Пермь Участник Мясников Александр
МАОУ «СОШ №63», г.Пермь Участник Колегов Николай
МБОУ «Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера», п. Ферма Пермского района Участник Бронникова Лариса
КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева», г. Добрянка Участник Плюснина Елена
МАОУ «Гимназия №33», г. Пермь Участник Парашина Елена
МАОУ «СОШ №7», г. Чайковский Участник Поспелова Надежда
МАОУ «СОШ №12», г. Пермь Участник Азанова Надежда
МАОУ «Лицей №4», г. Пермь Участник Ошева Вера
МАОУ ДОВ «Информационно-аналитический центр», г. Пермь Участник Христолюбова Екатерина
МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Пермь Участник Мерзляков Михаил
АНО «Учебный центр информационных технологий», г. Пермь Участник Мерзляков Михаил
МАОУ «МУК «Школа технического резерва», г. Добрянка Участник Гонтарь Эльвира
МОУ СОШ №135, г. Пермь Участник Ершов Михаил
МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс», д. Кондратово Участник Бикирев Илья
НОУ «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями», г. Пермь Участник Кокшаров Павел
МАОУ «СОШ №119», г. Пермь Участник Липская Полина
МАОУ «СОШ №27», г. Пермь Участник Плотникова Наталия
МАОУ «Лицей № 9», г. Пермь Участник Смирнова Ольга
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», пгт Звездный Участник Московченко Елена
ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», г. Пермь Участник Полежаев Денис
МАОУ «Гимназия №7», г. Пермь Участник Прибыльщиков Сергей
МАУДО ЦДТ «Шанс», г. Пермь Участник Кашин Дмитрий
МАОУ «СОШ № 17», г. Соликамск Участник Антипина Анна
МАОУ «СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», г. Пермь Участник Бабукшкин Виталий
МАОУ СОШ № 135 с углублённым изучение предметов образовательной области «Технология», г. Пермь Участник Ершов Михаил
Судьи региона:
Некрасова
Екатерина Владимировна
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Региональные новости:
23 Января 2020
25-26 января в детском технопарке «Кванториум Фотоника» состоятся окружные отборы по робототехнике «Робофест Урал».

Новости:
22 Мая 2020
Опубликован список участников Олимпиады школьников "Робофест - 2020", приглашенных на собеседование с экспертами по физике.
21 Мая 2020
21 мая 2020 года в 8.30 московского времени публикуются технические результаты теоретического тура дистанционного финального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2020"
20 Мая 2020
20 мая 2020 года в 19.00 часов московского времени опубликованы результаты практического тура дистанционного финального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2020".
13 Мая 2020
Дистанционный финальный этап Олимпиады школьников "Робофест-2020" начался сегодня!
12 Мая 2020
Онлайн-консультации для подготовки к теоретическому туру дистанционного финального этапа состоятся 13 мая 2020 года. Опубликованы инструкции к практическому туру дистанционного финального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2020".
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 709