Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
АНО «Пермский центр развития робототехники», г. Пермь Региональный ресурсный центр Некрасова Екатерина
МАОУ «СОШ №16», г. Пермь Участник Златина Алевтина
МАОУ «СОШ №22», г. Пермь Участник Мочалкина Анна
МАОУ Школа дизайна «Точка» Структурное подразделение «Группы детского сада», г Пермь Участник Дуброва Оксана
МАОУ «Центр образования Индустриального района», г. Пермь Участник Мясников Александр
МАОУ «СОШ №63», г.Пермь Участник Колегов Николай
МБОУ «Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера», п. Ферма Пермского района Участник Бронникова Лариса
КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева», г. Добрянка Участник Плюснина Елена
МАОУ «Гимназия №33», г. Пермь Участник Парашина Елена
МАОУ «СОШ №7», г. Чайковский Участник Поспелова Надежда
МАОУ «СОШ №12», г. Пермь Участник Азанова Надежда
МАОУ «Лицей №4», г. Пермь Участник Ошева Вера
МАОУ ДОВ «Информационно-аналитический центр», г. Пермь Участник Христолюбова Екатерина
МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Пермь Участник Мерзляков Михаил
АНО «Учебный центр информационных технологий», г. Пермь Участник Мерзляков Михаил
МАОУ «МУК «Школа технического резерва», г. Добрянка Участник Гонтарь Эльвира
МОУ СОШ №135, г. Пермь Участник Ершов Михаил
МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс», д. Кондратово Участник Бикирев Илья
НОУ «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями», г. Пермь Участник Кокшаров Павел
МАОУ «СОШ №119», г. Пермь Участник Липская Полина
МАОУ «СОШ №27», г. Пермь Участник Плотникова Наталия
МАОУ «Лицей № 9», г. Пермь Участник Смирнова Ольга
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», пгт Звездный Участник Московченко Елена
ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», г. Пермь Участник Полежаев Денис
МАОУ «Гимназия №7», г. Пермь Участник Прибыльщиков Сергей
МАУДО ЦДТ «Шанс», г. Пермь Участник Кашин Дмитрий
МАОУ «СОШ № 17», г. Соликамск Участник Антипина Анна
МАОУ «СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», г. Пермь Участник Бабукшкин Виталий
МАОУ СОШ № 135 с углублённым изучение предметов образовательной области «Технология», г. Пермь Участник Ершов Михаил
Судьи региона:
Ромашова
Анастасия
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Региональные новости:
23 января 2020
25-26 января в детском технопарке «Кванториум Фотоника» состоятся окружные отборы по робототехнике «Робофест Урал».

Новости:
12 мая 2022
Приглашаем принять участие в Полевых испытаниях мобильных робототехнических систем "РобоКросс-2022"!
15 марта 2022
15 марта 2022 года начался финальный этап олимпиады школьников "Робофест-2022". Первыми эстафету финального этапа приняли направления практического тура "AutoNet14+" и "Инженерный проект. Агропромышленный комплекс". Подробноее расписание финального этапа олимпиады школьников "Робофест-2022" находится в разделе "Календарь этапов олимпиады".
7 февраля 2022
07 февраля 09.00 публикуются предварительные результаты регионального этапа Олимпиады школьников "Робофест-2022" в разделе https://www.robofest.ru/olimpiada/rezultaty-finalnogo-etapa/.

 Для проверки правильности решения задач по физике в разделе https://www.robofest.ru/olimpiada/teor_tur/, публикуется один вариант задачи по каждой категории участников с решениями.

 Объявляется период приема апелляций до 10 февраля 09.00 часов московского времени.

Для восстановления баллов практических туров, необходимо обращаться к местному региональному организатору, где проходил отбор, баллы восстанавливаются только по запросу регионального организатора.

Для апелляции результатов теоретического тура необходимо подать заявление об апелляции на почту edu@russianrobotics.ru
31 января 2022
Сегодня 31 января 2022 завершен региональный этап олимпиады школьников "Робофест-2022". В региональном этапе олимпиады приняли участие почти 1000 человек из более чем 35 регионов Российской Федерации. По нормативам в финал пройдет 45% участников регионального этапа при условии набора минимального проходного балла для финального этапа и явкой на оба (практический и теоретический) тура регионального этапа.
12 января 2022
В разделе "Список аттестованных судей сезона" обновились статусы судей, в котором отражены аттестованные в декабре 2021 судьи, результаты аттестации 11 января 2022 будут отображены позже, по мере готовности результатов.
Если Вы не находите себя в списке аттестованных судей сезона, возможны несколько причин:
1. Вы аттестовались 11 января 2022 (см.текст выше);
2. Вы не указали данные о себе при регистрации на аттестацию;
3. Вы не зарегистрированы на сайте russianrobotics.ru (желательно с тем же e-mail, который использовался при регистрации на аттестацию).
 Если ни одна из причин не подходит свяжитесь с организаторами.

Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 709