Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова», г Якутск Региональный организатор Максимов Василий
МБОО "Игидейская средняя общеобразовательная школа им. Э.К. Пекарского" Участник Лопатин Владимир
ГБОУ Физико-математический форум «Ленский край» Министерства образования Республики Саха (Якутия), Хангаласский улус, с.Чапаево Участник Никитин Пётр
МКОУ «Политехнический лицей» г. Мирный Участник Лосинская Светлана
МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова», Чурапчинский улус, с.Чурапча Участник Сивцев Игорь
МБОУ «СОШ №26» муниципального образования «Мирнинский район» Участник Макаров Алексей
МБОУ «Чурапчинская СОШ им. С. А. Новгородова», Чурапчинский улус, с. Чурапча Участник Прокопьев Евгений
«Хамагаттинский саха-французский лицей» МО «Намский улус» Участник Москвитин Владилен
МБОУ «СОШ №1», г.Мирный Участник Макарова Арина
МБОУ “Бердигестяхская СОШ им. Семена Петровича Данилова” Участник Николаева Марианна
МБУ ДОД Центр дополнительного образования детей Оленекского района, село Оленек Участник Сергеева Наталья
Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Октемский научно-образовательный центр» муниципального района «Хангаласский улус» Участник Абрамов Евгений
МОУ Информационно-технологический лицей №24 имени Е.А.Варшавского, г. Нерюнгри Участник Жилина Людмила
МБОУ ЫКСОШ №1 им. А.И.Софронова Участник Будикин Иван
Новости:
7 февраля 2023
Публикуются технические результаты (сводные) регионального этапа олимпиады школьников "Робофест-2023".
12 января 2023
Сертификаты аттестованных судей направлений практических туров олимпиады школьников "Робофест" сезона можно скачать по ссылке.
26 декабря 2022
Результаты аттестации судей "РобоКарусель" от 22 декабря 2022 по ссылке
26 декабря 2022
Регистрация на вЫходное тестирование пригласительного этапа для 11 класса и 7 классов.
23 декабря 2022

Результаты аттестации судей направления "AutoNet14+"  по ссылке, судей направления "EcoNet14+"  по ссылке, судей направления "Складские роботы" по ссылке.

Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 710