Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
МБОУ СОШ № 20, г.о. Коломна Региональный организатор Корчагина Нина
Региональный организатор Лемус Дэнни
МБОУ СОШ №3, г. Пущино Участник Сухарев Владислав
МБОУ ДО «Дом юных техников», г. Королев Участник Обоймов Антон
НОЧУ «Международный институт управления проектами и инноватики», г. Сергиев Посад Участник Муранов Александр
МУ ДО СЮТ, г. Фрязино Участник Кармазина Алина
МАОУДО Центр «Диалог», г. Электросталь Участник Майсова Татьяна
АНО «Школа «ПРЕЗИДЕНТ», д.Жуковка Участник Бобуров Александр
Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» городского поселения Озеры Участник Романов Виктор
ЧУ СОШ «ЛЕКСИС», пгт. Свердловский Участник Гавриленков Андрей
МБОУ «Лицей», г. Реутов Участник Синицкая Иванна
МБОУ Гимназия №11, г. Королёв Участник Хасаншина Нафиса
ЧУ ДО «Школа Программистов», г. Мытищи Участник Шепелев Максим
МОУ ДПО МЦ «Раменский дом учителя», г. Раменское Участник Баранова Надежда
Ближайшие мероприятия:
Даты проведения Название Статус Направления Регион Место проведения
14 января 2023 - 14 января 2023 Практический тур регионального этапа Олимпиады Школьников "Робофест-2023" Мытищи AutoNet 14+ Московская область Мытищи
21 января 2023 - 21 января 2023 Практический тур Регионального этапа олимпиады "Робофест" в Московской области РобоКарусель Московская область Коломна
Судьи региона:
Котоусова
Мария Юрьевна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Лемус
Дэнни
FIRA HuroCup, Партнерские направления, РобоФутбол, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Львов
Алексей Юрьевич
AutoNet 14+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Региональные новости:
29 марта 2016
19 марта в г.о. Коломна  прошел Первый Всероссийский Фестиваль  Робототехники для учащихся образовательных учреждений. Учредителями Фестиваля стали: Управление образования администрации г.о. Коломна,  ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования, МБОУ средняя общеобразовательная школа №17, МБОУ средняя общеобразовательная школа №20 - партнер общероссийской Программы "Робототехника".

Новости:
12 января 2023
Сертификаты аттестованных судей направлений практических туров олимпиады школьников "Робофест" сезона можно скачать по ссылке.
26 декабря 2022
Результаты аттестации судей "РобоКарусель" от 22 декабря 2022 по ссылке
26 декабря 2022
Регистрация на вЫходное тестирование пригласительного этапа для 11 класса и 7 классов.
23 декабря 2022

Результаты аттестации судей направления "AutoNet14+"  по ссылке, судей направления "EcoNet14+"  по ссылке, судей направления "Складские роботы" по ссылке.

23 декабря 2022
На сайте обновлен регламент и приложения к нему для "РобоКросс-2023"
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 710