Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
АНО «Пермский центр развития робототехники», г. Пермь Региональный ресурсный центр Некрасова Екатерина
ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» Ресурсный центр Ольшанов Виталий
АНО «СКК «Олимп», д. Хохряки Завьяловского района Ресурсный центр Стариков Александр
АНО ДПО «Инфосфера», г.Йошкар-Ола Ресурсный центр Гинзбург Елена
Департамент образования Администрации города Ноябрьска Ресурсный центр Рябцева Оксана
МБУ «Районный учебно-методический центр» МО Усть-Лабинский район Ресурсный центр Езубова Юлия
ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» Ресурсный центр Куц Ирина
Железногорский филиал СФУ Ресурсный центр Карташов Евгений
ФГБОУ ВПО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярева», г. Ковров Ресурсный центр Багаев Дмитрий
МОУ СОШ №1, п. Б.Исаково Ресурсный центр Маштакова Татьяна
МБОУ ДОД «Центр информационных технологий», г. Пикалево Ресурсный центр Ивановский Сергей
АНО «Тюменская общеобразовательная негосударственная технико-экономическая школа «Сфера», г. Тюмень Ресурсный центр Шапошникова Ирина
ОГБУ «Областной центр информационного и материально-технического обеспечения», г. Челябинск Ресурсный центр Колошина Полина
МАУ ДО Центр технического творчества «Новация», г. Иваново Ресурсный центр Бурабаев Малик
Некоммерческое партнерство «Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий», г. Самара Региональный организатор Пономарева Елена
ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет им. Ю.А.Гагарина», г. Саратов Региональный организатор Журавлев Александр
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска детско-юношеский центр "Илья Муромец" Региональный организатор Перевалова Юлия
МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», г. Ижевск Региональный организатор Азиатцева Алёна
Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск Региональный организатор Кузьменко Мария
МБОУ «Гимназия», г. Югорск Региональный организатор Погребняк Виталий
ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум» Региональный организатор Ларина Ольга
МБОУ СОШ № 20, г.о. Коломна Региональный организатор Корчагина Нина
МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», г. Бокситогорск Региональный организатор Борисова Виктория
ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова», г Якутск Региональный организатор Максимов Василий
АНО профессионального и дополнительного образования Учебный Центр «Толтек плюс», г. Стерлитамак Региональный организатор Даминов Азат
ФГБОУ ВО Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону Региональный организатор Лысенко Алексей
Учебно-методический ресурсный центр «РоботУрал», г. Екатеринбург Региональный организатор Суриф Елена
МОУ «СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Воркута Региональный организатор Самойлов Сергей
МБОУ «Инженерный лицей НГТУ», г. Новосибирск Региональный организатор Яковина (Швайкова) Ирина
ГБУДОПО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Пенза Региональный организатор Карпунина Анна
АНО ДО Учебный центр «Активное Образование», г. Южно-Сахалинск Региональный организатор Попов Виктор
ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края Региональный организатор Журавлев Александр
ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ г. Ярославль Региональный организатор Давыдова Лариса
МОАУ Лицей информационных технологий № 28, г. Киров Региональный организатор Миклин Алексей
МАОУ ДО "Технополис" Региональный организатор Адюков Алексей
ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Региональный организатор Солин Сергей
НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» пгт. Пойковский Региональный организатор Жалнина Елена
АНО ДО "Академия будущего "ПрофессориУм" Региональный организатор Милошенко Анна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», г. Воркута Региональный организатор Мельчаков Юрий
ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников» Региональный организатор Павлюк Валерия
Центр Ювента Региональный организатор Публичко Айгуль
ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Региональный организатор Моргачев Вадим
ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" Региональный организатор Шамаев Евгений
Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Региональный модельный центр" Региональный организатор Коркин Максим
ЧОУДО Центр информационных технологий в обучении «Познание», г. Киров Региональный организатор Вылегжанина Инна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования станция юных техников г. Сочи Региональный организатор Полуян Елена
АНО "Территория развития J-GET" Региональный организатор Закиров Альберт
МБОУ "СОШ №21" Региональный организатор Казанцев Даниил
оооо Региональный организатор
МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Череповец Региональный организатор Никанова Татьяна
ЧУ ДО "Учебный центр Сетевая Академия" Региональный организатор Иваничева Арина
Региональный школьный технопарк Астраханского государственного архитектурно-строительного университета Региональный организатор Шлёнов Максим
Региональный организатор Лукьянов Владислав
МАОУ Лицей №18, г. Калининград Региональный организатор Кононенко Марина
Ассоциация по развитию информационно-телекоммуникационных технологий «Информационнотелекоммуникационный Кластер Сибири», г. Омск Региональный организатор Басгаль Виктория
ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина» Региональный организатор Лукша Сергей
Региональный организатор Бутин Артём
ОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Региональный организатор Калянов Андрей
МБОУ ДО "БЦДО" Региональный организатор Веселова Евгения
ГБУ ДО КК "Центр детского и юношеского технического творчества" Региональный организатор Бугаенко Владлена
МАОУ ДО «Центр информационных технологий», г. Тосно Региональный организатор Клюкин Вячеслав
Детский технопарк «Кванториум-33» ГАОУ ДПО ВО ВИРО, г. Владимир Региональный организатор Пономарев Валентин
ГБУ ДО «ЦМИНК «Кванториум» , г. Нижний Новгород Региональный организатор Огородникова Юлия
ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" Региональный организатор Чеховская Ирина
Региональный организатор Лемус Дэнни
Участник Матросов Максим
Участник Жуков Александр
Участник Мартышева Наталия
МОУ «СОШ №1 им. М.А.Бухтуева», г. Кызыл Участник Саая Алаш-оол
Участник Евгеньевна Наталья
Участник Илларионова Мария
КГБОУ ДО «Красноярский краевой дворец пионеров и школьников» Участник Зорькин Константин
Участник Голубев Андрей
Участник Идиатуллов Тимур
Донской государственный технический университет Участник Лукьянов Евгений
Участник Маштаков Георгий
Филиал ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» в п.Ванино Участник Зацепин Александр
МАОУ «СОШ №16», г. Пермь Участник Златина Алевтина
ГБОУ «Республиканский инженерный лицей-интернат» Участник Ахметшин Марат
МАОУ «СОШ №22», г. Пермь Участник Мочалкина Анна
Участник Кондратьев Ярослав
МБОУ СОШ № 4, г. Миасс Участник Соловьёва Лариса
МБОУ СОШ №38, г. Озёрск Участник Смолин Валерий
МБУ Лицей №165 им. 65-летия «ГАЗ», г. Нижний Новгород Участник Нотарева Татьяна
Участник Корягин Андрей
Робототехнический Инженерный Центр Губернаторского ФМЛ №30 Участник Лузин Дмитрий
АНО Детский технологический центр «Робит», г. Екатеринбург Участник Томшин Павел
Участник Ковригина Надежда
МБОО "Игидейская средняя общеобразовательная школа им. Э.К. Пекарского" Участник Лопатин Владимир
БУДО Республики Калмыкия «Республиканский центр детского творчества» Участник Очирова Ирина
МАОУ «Гимназия №1», г.Сосновоборск Участник Горбатовская Ирина
КГБОУ «Бийский лицей», г. Бийск Участник Вигуль Владимир
СДО "Интеллект" Участник Трайнин Игорь
ГБОУ СОШ №8, г. Беслан Участник Багиев Олег
ГБОУ Школа №1368 Участник Булаев Сергей
ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» Участник Мешков Александр
Управление образования АМО ГО «Усинск» Участник Голубев Андрей
МОУ СОШ № 70, п. Аксёново-Зиловское Чернышевского района Участник Шевченко Татьяна
Участник Мельникова Светлана
МУ Территориальный ресурсный центр, г. Черемхово Участник Жмурова Евгения
МБОУ Шелеховского района «Гимназия», г. Шелехов Участник Водальчук Светлана
Участник Бускина Анастасия
ГБОУ Школа №1474 Участник Зиннатуллин Зуфар
МАОУ Лицей № 82, г. Нижний Новгород Участник Гусева Людмила
Участник Синицкая Иванна
ООО "Технотон" Участник Маликов Антон
МБОУ СОШ №40, г. Ангарск Участник Почекутова Светлана
ГБОУ Гимназия №1797 «Богородская» Участник Рогашевская Юлиана
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» Участник Борисов Николай
Дом Научно-Технического Творчества Молодёжи (ДНТТМ) Участник Бородуля Владимир
Участник Пислегина Юлия
МАОУ «Экономическая гимназия», г. Хабаровск Участник Ким Николай
ГБОУ Межшкольный учебный комбинат №15 «Мещанский» Участник Кадыкова Наталия
МОУ «Максимовская СОШ», с. Максимовщина ИРМО Участник Малых Жанна
Участник Мельников Павел
ФГБОУ ВПО «Самарский государственный технический университет», филиал в г. Сызрани Участник Цой Александр
ГБОУ «Школа № 1908» Участник Афонин Сергей
ЦМИТ «ARBUZIKI-TEAM» Участник Гаврилец Василиса
ГБОУ Школа № 1883 «Бутово» Участник Алексеев Михаил
МБОУ СОШ №3, г. Рассказово Участник Илларионов Александр
МБОУ Шелеховского района «Шелеховский лицей» Участник Голикова Нина
МАОУ Школа дизайна «Точка» Структурное подразделение «Группы детского сада», г Пермь Участник Дуброва Оксана
МБОУ «СОШ № 78», г. Ижевск Участник Резванова Ирина
МБОУ «СОШ №39 имени П.Н. Самусенко», г. Братск Участник Матц Елена
Участник Амиров Дмитрий
Участник Нечаева Светлана
ТОГАОУ «Мичуринский лицей», г. Мичуринск Участник Десятник Алексей
ДНТЦ Юный техник, г. Псков Участник Колпаков Владимир
МАОУ городского округа Балашиха СОШ 15 Участник Тырина Лилия
МБОУ СОШ №15, ст. Старонижестеблиевская Участник Борисенков Владимир
МБОУ СОШ № 1, ст. Каневская Участник Рыбакова Татьяна
Участник Мустафин Сергей
Участник Голикова Нина
Участник Коломиец Павел
МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Абакан Участник Терещенко Александр
Участник Пархачев Владислав
МБОУ Лицей №2, г. Братск Участник Наталевич Анна
МБОУ «Лицей №17», г. Северодвинск Участник Паршев Александр
Участник Хабибуллина Имя
МАОУ лицей № 21, г. Тамбов Участник Беляев Дмитрий
Участник Ростовцев Александр
Участник Курочкин Алексей
Участник Сырникова Инна
Участник Чугуевская Нина
МБОУ СОШ №3, г. Пущино Участник Сухарев Владислав
Участник Васильев Роман
Участник Тихонов Андрей
ГБОУ Школа №1623 Участник Болдинский Сергей
МБОУ СОШ № 64 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Иркутск Участник Зулина Ксения
МКУ ИРМО «Ресурсно-методический центр», г. Иркутск Участник Мишутин Владимир
Участник Сафонов Даниил
ГБОУ «Томский физико-технический лицей», г. Томск Участник Косаченко Сергей
Участник Садчикова Наталья
Участник Голубев Максим
Участник Кельдышев Денис
МБОУ Школа № 36 г.о. Самара Участник Грицай Алексей
МКУ «Информационный методический центр», г. Усолье-Сибирское Участник Полякова Наталья
Управление образования администрации Зиминского городского муниципального образования, г. Зима Иркутской области Участник Карелина Татьяна
Участник Юденко Евгений
Участник Гниломедова Анна
МБУ ДО Центр внешкольной работы «Истоки», г. Челябинск Участник Ермакова Ирина
Участник Аппазов Эльдар
Участник Кузнецова Полина
МБОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И., хутор Средние Чубурки Кущевского района Участник Сапега Леонид
Участник Сердюк Галина
Участник Комов Михаил
Участник Фатхутдинова Анна
Гимназия 1576 Участник Плужников Никита
РобоТех.Клуб Участник Ефремова Анна
ГБОУ Центр педагогического мастерства Участник Гурьев Андрей
Участник Ашрапов Айдар
МАОУ СОШ №2, ст. Павловская Участник Забалотная Лариса
МБОУ «Лицей-интернат №79», г. Набережные Челны Участник Файзутдинов Ильдар
Участник Верхотурова Наталья
ГБОУ Физико-математический форум «Ленский край» Министерства образования Республики Саха (Якутия), Хангаласский улус, с.Чапаево Участник Никитин Пётр
Дворец творчества детей и молодёжи им.И.Х.Садыкова Участник Салихзянов Радик
Волгоградская региональная молодёжная общественная организация содействия образованию «Интеграл», г. Волгоград Участник Алешечкин Александр
Участник Ижбулатов Айнур
Участник васин петя
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Участник Зимарева Елена
Участник Чемеков Вадим
Участник Осипов Олег
Участник Новопавловская Елена
Участник Кузнецов Николай
Участник Романцов Никита
Участник Басгаль Виктория
Участник Хмель Людмила
Гимназия №10, г. Дивногорск Участник Дударева Алла
Участник Лукьяница Андрей
МБУДО ЦДТТ, г. Иркутск Участник Сарапулова Назира
ГБОУ школа №1542 Участник Сырцев Владимир
Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина, г. Новороссийск Участник Коваленко Антон
Участник Рашидова Ульяна
МБОУ СОШ №18, г.Братск Участник Карташева Наталия
Участник Епанешникова Наталья
Участник Лебедева Ирина
Участник Акопова Татьяна
Участник Дозоров Евгений
Участник Хавкин Валентин
Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Участник Ковригин Дмитрий
Участник Рогов Андрей
МОУ Гимназия № 4, г. Мурманск Участник Шишкина Наталья
Участник Порубова Ольга
ГБОУ МУК N15 г.Москвы Участник Алексеев Игорь
Участник Маслов Никита
Негосударственное образовательное учреждение высшего образования «Московский технологический институт» Участник Кудрявцев Валерий
Участник Махнёва Татьяна
Участник Платонова Алла
Участник Жижилева Ольга
Участник М Наталия
Участник Полищук Светлана
МБОУ «СОШ № 1», г. Братск Участник Луковникова Елена
МАОУ «Центр образования Индустриального района», г. Пермь Участник Мясников Александр
Участник Алена Брулетова
МБОУ «СОШ № 165», г. Новосибирск Участник Горностаева Наталья
Участник Ермилова Евгения
МБОУ «Октябрьская СОШ №2», п.Октябрьский, Устьянский р-н Участник Бовыкин Павел
Участник Кочеков Антон
Участник Сайфетдинов Артур
БОУ МО Динской район «СОШ №10», ст. Васюринская Участник Титаренко Александр
Участник Хамхоев Александр
МКОУ «Политехнический лицей» г. Мирный Участник Лосинская Светлана
Участник Звонарева Елена
Участник Шулепов Максим
Участник Кулаков Сергей
Участник Шевченко Елена
НП «МЖК Бутово» Участник Пилипешин Антон
ФГБОУ ВПО БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород Участник Юдин Дмитрий
Участник Парилов Игорь
Участник Пронин Александр
ГБОУ Школа №1747 Участник Прокопьев Игорь
Участник Голубцов Артур
Участник Павлова Наталья
Участник Александров Андрей
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Семенов Участник Ростовцев Александр
Участник Лиепа Елена
Участник Борисов Александр
Участник Петухова Яна
Участник Магомадов Константин
Участник Зинорова Наталья
Участник Вечеров Евгений
Участник Кочетов Андрей
Участник Коняшин Константин
Участник Похолок Дмитрий
Участник Туренко Алексей
Школа робототехники "БУА-Robotics" МБУ ДО "Центр внешкольной работы г. Буинска Республики Татарстан" на базе МБОУ "Гимназия № 5 г. Буинска Республики Татарстан", МБОО "Лицей № 2 города Буинска Республики Татарстан", МБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренн Участник Соловьев Роман
Роботехнический клуб школы Мозаика Участник Желудков Александр
Участник Долгова Наталия
Участник Кельм Наталья
Участник Мякушко Александр
Участник Репин Арсений
Участник Филь Ксения
Участник Козлова Юлия
Участник Гарипова Ирина
Участник Кельм Наталья
Участник Комарова Юлия
Участник Ермишин Сергей
Участник Коробейников Денис
МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова», Чурапчинский улус, с.Чурапча Участник Сивцев Игорь
Участник Лукина Юлия
Участник Казанов Ярослав
Участник Липатова Татьяна
Участник Хачатрян Роберт
Участник Алексанян Вреж
Участник Гурьева Ольга
Участник Вайман Андрей
Участник Сергей
Участник Романько Павел
Участник Вагенлейтнер Елена
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4» Участник Абдурахманов Ринат
Участник Рыбалка Любов
Участник Кречетова Екатерина
Участник Столетний Артём
Участник Мусилимова Рахиля
Участник Конищев Пётр
МКОУ СОШ № 24, р.п.Юрты, Тайшетский р-он Участник Щербелева Полина
МБУ ДО «Дом детского творчества № 5», г. Иркутск Участник Золотухин Сергей
МОБУ Гимназия № 6, г. Сочи Участник Колесник Екатерина
Участник Никитин Алексей
Участник Костерина Ирина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Радуга" Участник Смирнова Светлана
МБОУ «Новинская школа» Богородского муниципального района, п. Новинки Участник Епифанов Николай
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" рп. Белореченский Усольского района Участник Юрышев Денис
Участник Соколов Арсений
МБУДО СЮТ, г. Ангарск Участник Федотов Евгений
Участник Жукова Татьяна
Участник Петров Максим
КГБПОУ «Хабаровский педагогический колледж им. Героя Советского Союза Д.Л.Калраша», г. Хабаровск Участник Хваткова Екатерина
МБОУ лицей №3 МР Учалинский район РБ Участник Рязапова Чулпан
МБУДО ДЮЦ с.Зеленец Участник Осипова Юлия
МАОУ Прогимназия г. Благовещенска Участник Мир Азам Татьяна
МКОУ "Куватская СОШ" Участник Парилова Ирина
Саяногорский политехнический техникум Участник Щербакова Виктория
МАОУ «СОШ №63», г.Пермь Участник Колегов Николай
ЧОУ «Гимназия №1», г. Новороссийск Участник Алешина Наталия
МОУ Лицей №1, г. Ачинск Участник Попова Лидия
Участник Ищенко Тимофей
МБОУ СОШ №3, г. Невьянск Участник Мальков Сергей
МБОУ ДО «Дом юных техников», г. Королев Участник Обоймов Антон
НОЧУ «Международный институт управления проектами и инноватики», г. Сергиев Посад Участник Муранов Александр
МБОУ ДО «Подпорожский центр детского творчества», г.Подпорожье Участник Каткова Ирина
ГБОУ Лицей №1557 Участник Белиовский Александр
Участник Лучинская Мария
МУ ДО СЮТ, г. Фрязино Участник Кармазина Алина
МБОУ ООШ №1, г. Слюдянка Участник Судничников Алексей
АНО ДО «Знание плюс», г. Иркутск Участник Полубенцева Дарья
Участник Лазарева Мария
МБОУ «Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера», п. Ферма Пермского района Участник Бронникова Лариса
ГБОУ Лицей информационных технологий № 1537 Участник Королева Ольга
МАОУ «Гимназия № 30», г. Магадан Участник Овчарова Оксана
Участник Плюснина Елена
КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева», г. Добрянка Участник Плюснина Елена
МБОУ «СОШ №26» муниципального образования «Мирнинский район» Участник Макаров Алексей
МБОУ СОШ №5 им.В.И. Данильченко, ст.Стародеревянковская Каневского района Участник Воликов Андрей
МОБУ Лицей №3, г.Сочи Участник Мелентьева Екатерина
МБОУ Лицей № 3, г. Иркутск Участник Старцева Екатерина
Участник Пинтюков Дмитрий
МБОУ «Чурапчинская СОШ им. С. А. Новгородова», Чурапчинский улус, с. Чурапча Участник Прокопьев Евгений
ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М.И. Платова», г. Новочеркесск Участник Агаев Юрий
Участник Астапенко Елена
Покровский филиал ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», г. Покров Участник Ковалёв Евгений
ГБОУ школа №1279 Участник Кочерова Татьяна
МБОУ СОШ №15, ст. Роговская Участник Тягловский Александр
МАОУ-СОШ №1, ст.Калининская Участник Назаренко Светлана
ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М. Карбышева Участник Богачева Татьяна
МАОУ «Гимназия №33», г. Пермь Участник Парашина Елена
ОЧУ «Газпром школа» Участник Петров Дмитрий
МБОУ СОШ №17, г. Кропоткин МО Кавказский район Участник Яценко Евгения
МБОУ СОШ № 39, хутор Трудобеликовский Участник Очекурова Евгения
ЧДОУ Детский сад «Мишутка», г. Иркутск Участник Чурсина Ирина
ГБОУ Школа №15 Участник Шуракова Юлия
Участник Муранов Александр
ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина Участник Ким Татьяна
ГБУ ДО КО «ОЦ ДОД им. Ю.А. Гагарина», г. Калуга Участник Погодин Виталий
ФГАОУ ВО «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва (национальный исследовательский университет)», г. Самара Участник Илюхин Владимир
ГАОУ СПО Свердловской области «Каменск-Уральский политехнический колледж», г. Каменск-Уральский Участник Малинина Алена
МКОУ «Товарковская СОШ 1», пгт. Товарково Дзержинского района Участник Коряева Галина
МАОУ лицей «Морской технический», г. Новороссийск Участник Лукияник Светлана
МАОУДО Центр «Диалог», г. Электросталь Участник Майсова Татьяна
ГБОУ Школа №2044 Участник Дубенский Александр
МАОУ «СОШ №7», г. Чайковский Участник Поспелова Надежда
МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова», г. Нижний Новгород Участник Волкова Татьяна
ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж», ст. Ленинградская Участник Обуховский Павел
МАОУ «СОШ №12», г. Пермь Участник Азанова Надежда
МАОУ СОШ № 2 МО Усть-Лабинский район Участник Нещеретов Александр
МБОУ Кулундинская СОШ №1, с. Кулунда Кулундинского района Участник Ненашева Ксения
ОГБУ СПО «Иркутский авиационный техникум» Участник Желтов Константин
МАОУ «Лицей №14» им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, г. Тамбов Участник Вязовов Сергей
МАОУ «Лицей №142», г. Челябинск Участник Власова Ольга
МОУ ИРМО «Карлукская СОШ», д. Карлук Иркутского района Участник Нацюк Юлия
МАОУ СОШ №28, г. Новороссийск Участник Седова Дарья
МБУ «Центр развития образования Усольского района» Участник Кирилюк Ксения
МБОУ «СОШ № 18», г. Новомосковск Участник Михин Юрий
МАОУ «Лицей инновационных технологий», г. Хабаровск Участник Абрамкина Елена
Участник Рогожина Екатерина
МБОУ лицей им. дважды Героя Социалистического Труда В.Ф.Резникова, МО Каневской район Участник Калюжный Станислав
МБОУ «СОШ №1», г. Абакан Участник Захарова Олеся
ГБОУ ДОД «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга», г. Псков Участник Мартынова Ирина
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ», г. Йошкар-Ола Участник Чемеков Вадим
МАОУ «Лицей №102 им. академика Михаила Фёдоровича Решетнёва», г. Железногорск Участник Щипунова Елена
ГБОУ Школа №1206 Участник Гаврилочев Сергей
ГБОУ ДОД «Областной центр технического творчества учащихся», г. Ростов-на-Дону Участник Овсянников Алексей
МАОУ «Лицей №4», г. Пермь Участник Ошева Вера
Участник Шафронская Яна
Участник Лукичев Никита
Участник Кустов Иван
Участник Вылегжанина Инна
ФГБОУ ВПО Байкальский государственный университет экономики и права (Центр компетенций и поддержки СПО), г. Иркутск Участник Михалева Елена
Участник Аникеев Никита
МБОУ СОШ №5, г. Армавир Участник Олейникова Елена
Участник Белокопытов Платон
ГБОУ ДОД «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», г. Самара Участник Хамитова Эльмера
Участник Архипова Анна
Участник Кривко Вячеслав
МАОУ СОШ № 5, г. Карпинск Участник Никитин Алексей
Участник Лиепа Елена
МБОУ СОШ № 11, г. Ангарск Участник Лобанов Алексей
Участник Первушина Алевтина
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района, г. Екатеринбург Участник Яровикова Валентина
Участник Лященко Лариса
Участник Сулыкова Мольдир
Участник Крупышева Анна
Участник Курлов Артем
Участник Лариков Александр
Участник Грудинин Андрей
Участник Макаров Андрей
Участник Леднева Нина
Участник Усков Михаил
Кумертауский филиал ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» Участник Диляра Барсукова
МАОУ ДОД Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук», г. Улан-Удэ Участник Далбаева Наталья
«Хамагаттинский саха-французский лицей» МО «Намский улус» Участник Москвитин Владилен
МБОУ «СОШ №1», г.Мирный Участник Макарова Арина
МБОУ “Бердигестяхская СОШ им. Семена Петровича Данилова” Участник Николаева Марианна
МБУ ДОД Центр дополнительного образования детей Оленекского района, село Оленек Участник Сергеева Наталья
ГБОУ ДОД «Республиканский дворец детского творчества», г. Владикавказ Участник Котец Алексей
МБОУ «СОШ №22» имени полного кавалера Ордена Славы Коняева Виктора Михайловича, г. Владикавказ Участник Назаров Сергей
ЧОУ ДПО «Компьютерная Академия «ШАГ», г. Казань Участник Сергунина Лада
МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» им.И.Х. Садыкова Нижнекамского муниципального района Участник Салихзянов Радик
Фонд общественных и гражданских инициатив «Гармония», пос.ж.д.ст. Высокая Гора Участник Лукин Владимир
Станция юных техников Устиновского района, г. Ижевск Участник Старикова Екатерина
МБОУ ДО Инженерно-технический центр «Форсайт», г. Ижевск Участник Загоскина Анна
МБОУ «Лицей», г. Абакан Участник Лопатина Татьяна
МБОУ «Сорская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Сорск Участник Шершнева Елена
ФГБОУ ВПО Чеченский государственный университет, г. Грозный Участник Саламов Ислам
Центр Молодежного инновационного творчества г. Чебоксары Участник Краснова Марина
Чувашский государственный универтситет им. И.Н.Ульянова Участник Сорокин Сергей
МКОУ «Сухо-Чемровская средняя (полная) общеобразовательная школа», с. Сухая Чемровка Целинного района Участник Анисимов Владимир
ЧОУ СОШ «Личность», г. Новороссийск Участник Доброхотова Людмила
МБОУ ДОД «Станция юных техников», МО город-курорт Анапа Участник Меньшикова Ирина
МБОУ ДОД «Станции юных техников», ст. Старотитаровская МО Темрюкский район Участник Панаева Светлана
МКОУ ДОД СЮТ, г. Туапсе Участник Умерова Татьяна
МБОУ ДО «Станция юных техников», г. Приморско-Ахтарск Участник Вовк Александр
МОУ ДОД СЮТ, г.Ейск Участник Кривко Вячеслав
ЧОУ СОШ «Альтернатива», г. Краснодар Участник Никитин Григорий
ГБПОУ СПО «Краснодарский колледж электронного приборостроения» Участник Платонова Алла
ЧОУ ДО «Школьник», г. Краснодар Участник Кустов Иван
МБОУ Гимназия № 5, МО Усть-Лабинский район Участник Соловьева Марина
МОБУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования, г.Сочи Участник Турсунбаев Салахидин
ГБПОУ «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» Участник Жежелев Юрий
БОУ «СОШ № 1 им. Героя Российской Федерации А.А.Туркина», МО Динской район Участник Хентонен Сергей
МАОУ СОШ № 2, ст. Брюховецкая МО Брюховецкий район Участник Кудря Татьяна
МБОУ ДОД Центр детского творчества «Созвездие», г. Усть-Лабинск Участник Пастухов Анатолий
ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар Участник Авилов Валерий
МБОУ ДОД Центр детского технического творчества «Юный техник», г. Краснодар Участник Жигулина Юлия
МБОУ СОШ № 7, станица Октябрьская МО Крыловский район Участник Задорожная Елена
МБОУ «Средняя школа № 28», г. Норильск Участник Миховская Марина
МБОУ СОШ № 36, станица Новодмитриевская МО Северский район Участник Рябенко Максим
МОАУ Гимназия № 8, г. Сочи Участник Некрылов Андрей
ЧОУ СПО «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса» Участник Ковалёва Зося
МБОУ «Гимназия», МО Каневской район Участник Багдасарова Юлия
МБОУ СОШ № 1 им. З.Я.Лавровского, станица Ленинградская МО Ленинградский район Участник Танага Лариса
МБОУ СОШ №32, ст-ца Новоминская Каневского района Участник Рябыш Виктор
ГБПОУ «Брюховецкий аграрный колледж» Участник Трященко Александр
ГБПОУ «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж» Участник Комов Михаил
МАОО ДО «Центр творчества им. Дм. Шервашидзе», г. Лабинск МО Лабинский район Участник Аликин Александр
МБОУ СОШ №5, г. Армавир Участник Олейникова Елена
БОУ «СОШ №2», МО Динской район Участник Носарев Геннадий
ГБПОУ «Анапский сельскохозяйственный техникум» Участник Грибуцкая Наталья
МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества», г. Армавир Участник Демидова Ольга
МБОУ СОШ № 16 им. Героя России гвардии майора С.Г. Таранца, г. Славянск-на-Кубани Участник Очекуров Николай
ГАПОУ «Лабинский аграрный техникум», г. Лабинск Участник Остроушко Андрей
МБОУ СОШ №5, станица Старовеличковская Участник Евгений Чуб
Управление образования администрации МО Тбилисский район Участник Фисунова Светлана
МБУДО «Центр детского технического творчества», г. Тихорецк Участник Берлизова Светлана
МОУ СОШ, п. Жирекен Чернышевского района Участник Алексеева Ольга
МБОУ «Вершино-Дарасунская СОШ», п. Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района Участник Арсентьев Максим
МБОУДОД «Городская станция юных техников № 1», г.Чита Участник Старцев Сергей
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с.Тасеево Участник Соловьёв Александр
ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск Участник Стародубцева Жанна
МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. Кодинск Участник Редько Алёна
МАУ «Молодежный центр «Дивный», г. Дивногорск Участник Юшкова Галина
МБОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск Участник Черниговская Ольга
КГБПОУ «Красноярский индустриально-металлургический техникум» Участник Семёнова Марина
ММАУ «ЦТП», г. Красноярск Участник Николаенко Сергей
КГБПОУ «Канский технологический колледж», г. Канск Участник Надымов Александр
ФГКОУ «Владивостокское президентское кадетское училище», г. Владивосток Участник Ларина Марина
ГБОУ СПО «Невинномысский агро-технологический колледж» Участник Амиров Дмитрий
МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Участник Сыбденова Агния
МОУ СОШ № 3, г. Комсомольск-на-Амуре Участник Сидоркин Евгений
МБОУ СОШ № 12, г.Хабаровск Участник Ефимов Павел
ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», г. Хабаровск Участник Безручко Фёдор
МОУ СОШ № 18, г.Комсомольск-на-Амуре Участник Селезнёва Ольга
ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет» Участник Рыбаков Алексей
ФГБУ ВПО «Астраханский государственный технический университет» Участник Щербатов Иван
ГАОУ ДПО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой» Участник Полякова Виктория
МБОУ «Укырская СОШ», с. Укыр Боханского района Участник Осодоева Ирина
ЧОУДО Детский сад «Вундер-Кинд», г. Иваново Участник Петрова Наталья
ГОУ СПО «Иркутский энергетический колледж», г. Иркутск Участник Полубенцева Наталья
МБОУ МОШ №80, г. Иркутск Участник Лоншакова Светлана
Корпоративный учебно-исследовательский центр ОАО «Иркутскэнерго-ИРИТУ», г. Иркутск Участник Горшков Андрей
ФГБОУ ВПО ИРНИТУ, г. Иркутск Участник Арсентьев Михаил
ФГБОУ ВПО Иркутский государственный университет путей сообщения, г. Иркутск Участник Круглов Сергей
МАОУ «Лицей ИГУ», г. Иркутск Участник Труфанова Светлана
МБОУ «Лицей № 1», г. Братск Участник Андреева Марина
МКОУ ДОД «ЦРДТЮ» Шелеховского района Участник Осипов Сергей
ТРЦ МБУ «Центр развития образования» Черемховского района Участник Хаджибаев Ильдар
МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Илья Муромец», г. Иркутск Участник Кузнецова Елена
МОУ «Магистральнинская СОШ №2», п. Магистральный Казачинско-Ленского района Участник Сырникова Инна
МБОУ СОШ № 53, г. Иркутск Участник Погодаева Вера
МАОУ СОШ № 5, г. Усть-Илимск Участник Пищалёв Фёдор
МБОУ СОШ № 25, г. Тулун Участник Сабанина Людмила
МОУ ИРМО Хомутовская СОШ №1, с. Хомутово, Иркутский район Участник Карцева Тамара
МБОУ СОШ № 71, г. Иркутск Участник Миколюк Галина
МБОУ Лицей-интернат № 1, г. Иркутск Участник Балюк Александр
МБОУ Нукутская СОШ, с. Нукуты Участник Каймонов Олег
МАОУ Лицей №10, г.Советск Участник Кононенкова Марина
МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Радуга», г. Славск Участник Новикова Кристина
МБНОУ «Городской классический лицей», г. Кемерово Участник Уфимцев Максим
ГАОУ ДОД КО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения», г. Кемерово Участник Клинкова Анастасия
Новокузнецкий институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», г. Новокузнецк Участник Сликишна Ирина
ФГБОУ ВО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (университет)», г. Кемерово Участник Асякина Людмила
ФГБОУ ВПО КемГУ, г. Кемерово Участник Демидов Александр
ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», г. Курск Участник Яцун Сергей
МБОУ «СОШ № 4 им. А.П.Румянцева», г.Пикалёво Участник Казакова Марина
ФГББОУ ВО Северо-восточный государственный университет, г. Магадан Участник Сироткин Андрей
АНО «Школа «ПРЕЗИДЕНТ», д.Жуковка Участник Бобуров Александр
Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» городского поселения Озеры Участник Романов Виктор
ЧУ СОШ «ЛЕКСИС», пгт. Свердловский Участник Гавриленков Андрей
МБОУ «Лицей», г. Реутов Участник Синицкая Иванна
МБОУ Гимназия №11, г. Королёв Участник Хасаншина Нафиса
ЧУ ДО «Школа Программистов», г. Мытищи Участник Шепелев Максим
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Полярис», г. Мончегорск Участник Тарабукин Геннадий
Участник Шумков Даниил
ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет» Участник Яценко Виктория
МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г. Полярный Участник Сорочан Юлия
АНОО Нижегородский Институт Информационных Технологий Участник Колотов Александр
ГБОУ СПО «Нижегородский автомеханический техникум» Участник Сироткин Игорь
МКОУ ДОД Воскресенский Детский Центр, р.п. Воскресенское Участник Прироров Сергей
ГБОУ СПО «Перевозский строительный колледж», г. Перевоз Участник Кузьмина Татьяна
ГБОУ СПО Нижегородский индустриальный колледж Участник Варакса Сергей
Частное учреждение «Центр культуры и досуга «Дворец культуры ОАО ГАЗ», г. Н.Новгород Участник Черухова Надежда
ГБОУ Лицей-интернат «Центр одаренных детей», г. Нижний Новгород Участник Кузина Ольга
МБОУ «Школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Нижний Новгород Участник Краюшкин Владимир
Нижегородская региональная благотворительная общественная организация инвалидов «Забота», г. Нижний Новгород Участник Симонов Иван
«Дворец детского (юношеского) творчества им.Л.Голикова», г. Новгород Участник Галактионова Светлана
ГАУ ДО «Областной центр развития творчества детей и юношества», г. Новосибирск Участник Урбас Ирина
МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск Участник Оконечников Павел
МБОУ ДОД ЦДТ «Факел», р.п.Кольцово Участник Антонова Алиса
МБОУ СОШ №112, г. Новосибирск Участник Трояк Олеся
ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», г. Новосибирск Участник Малков Александр
МКОУ ДОД «Детско-юношеский центр Планетарий», г. Новосибирск Участник Сафонова Наталья
«Региональный общественный центр «Ясень», г. Омск Участник Распопов Алексей
Филиал Благотворительного фонда содействия развитию культурных, образовательных и социальных проектов «Пери», г. Махачкала Участник Гаммадов Шахабас
МАОУ ДОВ «Информационно-аналитический центр», г. Пермь Участник Христолюбова Екатерина
МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Пермь Участник Мерзляков Михаил
АНО «Учебный центр информационных технологий», г. Пермь Участник Мерзляков Михаил
МАОУ «МУК «Школа технического резерва», г. Добрянка Участник Гонтарь Эльвира
МОУ СОШ №135, г. Пермь Участник Ершов Михаил
МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс», д. Кондратово Участник Бикирев Илья
НОУ «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями», г. Пермь Участник Кокшаров Павел
МАОУ «СОШ №119», г. Пермь Участник Липская Полина
МАОУ «СОШ №27», г. Пермь Участник Плотникова Наталия
МАОУ «Лицей № 9», г. Пермь Участник Смирнова Ольга
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», пгт Звездный Участник Московченко Елена
ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», г. Пермь Участник Полежаев Денис
МАОУ «Гимназия №7», г. Пермь Участник Прибыльщиков Сергей
МАУДО ЦДТ «Шанс», г. Пермь Участник Кашин Дмитрий
ГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроения, г. Ростов-на-Дону Участник Пряхин Игорь
ФГБОУ ВО Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону Участник Лукьянов Евгений
МБОУ СОШ №72, г. Рязань Участник Хавронина Ольга
МКОУ ДО «Центр развития творчества», Сасовский муниципальный район Участник Васинкина Любовь
МАОУ СамЛИТ, г. Самара Участник Анисимова Светлана
МБОУ Лицей авиационного профиля № 135, г. Самара Участник Ананченко Ольга
Клуб эстетического развития «Счастливое детство», г. Сызрань Участник Цой Александр
МБОУ Гимназия №77, г.Тольятти Участник Ремнёв Алексей
МБОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга успеха», г. Самара Участник Макрушен Александр
Филиал ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет им. Ю.А.Гагарина» в г.Петровске Участник Юрлова Лариса
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», г. Каменск-Уральский Участник Киселёва Ирина
МКОУ Криулинская средняя общеобразовательная школа, с.Криулино, Красноуфимский район Участник Хузин Руслан
Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии», г. Екатеринбург Участник Османова Ольга
ГАОУ СО «Дворец молодёжи», г. Екатеринбург Участник Шейнина Наталья
МАОУ Лицей № 128, г. Екатеринбург Участник Жигарева Ирина
МАОУ «СОШ № 4», г. Новая Ляля Участник Есаулков Артём
МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева, г.Серов Участник Барановская Лариса
МАОУ Лицей №109, г. Екатеринбург Участник Томшин Павел
МАОУ Лицей №88, г. Екатеринбург Участник Потапенко Иван
ГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Тамбовской области Участник Дутов Олег
МАОУ «Лицей №29», г. Тамбов Участник Королева Наталия
Тамбовская региональная общественная организация «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир», г. Тамбов Участник Шлыков Владимир
МАОУ СОШ № 22, г. Тамбов Участник Яковлев Сергей
Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО), г. Томск Участник Попков Анатолий
МОУ Лицей №4 им. Героя России Д.Е. Горшкова, г. Тула Участник Бабков Роман
МАОУ «Лицей», г. Тобольск Участник Плехова Юлия
Ульяновский областной центр новых информационных технологий (Ульяновский государственный технический университет) Участник Святов Кирилл
МАУДОД Дворец пионеров и школьников, г. Челябинск Участник Лямцева Елена
ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж», г. Миасс Участник Фадеев Сергей
МАОУ «Гимназия № 23 им. В.Д.Луценко», г. Челябинск Участник Кочетов Виталий
РОО С/К «Легенда» Участник Белослудцева Людмила
Объединение центров научно-технического творчества и развития «Polycent» Участник Асмолов Тимофей
ОМЦ ЦОУОДО города Москвы Участник Разумов Юрий
ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет» Участник Тимонин Владимир
ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана» Участник Лунёв Андрей
ГБОУ СОШ №185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой Участник Кадыров Ян
НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром» Участник Гаврилина Людмила
ГБОУ Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества Участник Семёнов Владислав
ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Участник Добрынина Марина
ГБУ ДО ЦДТ «На Вадковском» Участник Климов Даниил
ГБОУ «Гимназия № 1562 им. Артема Боровика» Участник Песцова Виктория
ГБОУ Школа № 657 Участник Кирута Елена
ГБОУ СОШ №1210 Участник Кондратьев Ярослав
ГБОУ Школа №2017 Участник Мустафин Сергей
НОУ ВО Московский технологический институт Участник Кудрявцев Валерий
ГБОУ Гимназия 1576 г. Москва Участник Плужников Игорь
ГБОУ «Школа №2086» Участник Маркова Татьяна
Частное учреждение Образовательный Центр «Образование плюс…» Участник Гущина Екатерина
ОЧУ СОШ «Лидер» Участник Трактирникова Анна
ГБОУ Физико-математический лицей № 239 Участник Лосицкий Игорь
ГБОУ Физико-Математический Лицей №30 Участник Лузина Екатерина
ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Участник Егорова Наталия
ГБОУ Гимназия №56 Петроградского района Санк-Петербурга Участник Загребельная Елена
ГБОУ Лицей № 244 Кировского района Санкт-Петербурга Участник Галкин Иван
МАОУ ДО "Технополис" Участник Норов Александр
Нефтеюганское РМОУ «Усть-Юганская СОШ», п.Усть-Юган Участник Степанов Вадим
МОУ ДОД «Станция юных техников», г. Ноябрьск Участник Варанкина Наталия
ГБОУ ДО Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», г. Симферополь Участник Сосновский Юрий
АНО ДО «Байкал-Лингва-Тур», г. Иркутск Участник Костровицкий Антон
МАОУ «Лицей №5», г. Камышлов Участник Павлов Илья
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Колледж цифровых и педагогических технологий» Участник Павлова Наталья
МБОУ СОШ № 32, г. Братск Участник Середкина Татьяна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Участник Казакова Юлия
МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск Участник Межов Александр
ГБУ ДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области», г. Челябинск Участник Удалов Виталий
МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Братск Участник Устинова Марина
МБОУ Лицей №159, г. Новосибирск Участник Омельченко Мария
МОУ ИРМО «Большереченская СОШ», р.п. Большая Речка Участник Зарудская Людмила
КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики», г. Железногорск Участник Сытникова Светлана
МУДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Участник Каликин Андрей
МБОУ Мурманский политехнический лицей Участник Шишкина Наталья
МКУ ДПО «Городской центр информатизации «Эгида», г. Новосибирск Участник Сандраков Александр
МАОУ «СОШ № 23 c углубленным изучением отдельных предметов», г. Краснотурьинск Участник Брем Татьяна
Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Октемский научно-образовательный центр» муниципального района «Хангаласский улус» Участник Абрамов Евгений
МБОУ «Технико-экономический лицей», г. Новороссийск Участник Тулина Наталья
МКУ «Молодежный центр», г. Красноярск Участник Светлана Васильева
ГАОУ ДО «Центр для одаренных детей «Поиск», г. Ставрополь Участник Пономаренко Елена
НКО Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер», г. Ставрополь Участник Рейнт Игорь
МБОУ СОШ №2 6, г. Братск Участник Левченко Елена
МОУ ИРМО «Оёкская СОШ», с. Оёк Участник Михалев Евгений
ЧУДО Образовательный центр «Робиус», г. Кемерово Участник Яровикова Мария
МБОУ «Богословская СОШ», с. Богословка Участник Рассказов Василий
МАОУ «СОШ № 17», г. Соликамск Участник Антипина Анна
МАОУ «СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», г. Пермь Участник Бабукшкин Виталий
НОУ Межрегиональный центр повышения квалификации «Ориентир» г. Ростов-на-Дону Участник Кузьмина Елена
НОЧУ ДОВиД «Уральский центр информационных технологий», г. Екатеринбург Участник Нечай Сергей
АНО ДО «Центр дополнительного образования «Образ» Участник Патрахин Данил
МБУ ДО СЮТ, г. Анапа Участник Меньшиков Олег
МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», г. Борисоглебск Участник Степаненко Ольга
МБОУ Лицей №1, г. Братск Участник Четвертакова Ольга
Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ Участник Малышева Елена
Участник Герасимова Алена
МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск Участник Кислицина Янина
Городской Центр детского технического творчества г. Ростов-на-Дону Участник Лаврентьев Евгений
Корпоративный Университет "Группа ГАЗ" Участник Бирюкова Галина
ЦМИТ «Цифровой Дом» Участник Хмячин Даниил
МАОУ СОШ № 56, г. Калининград Участник Саенко Сергей
ГБОУ «Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей», с. Лесниково, Кетовский район Участник Литвинов Александр
МБОУ СОШ «Школа будущего», п. Б.Исаково Участник Маштаков Алексей
МБОУ «Гимназия №7 им. Героя России С.В. Василева», г. Брянск Участник Петроченко Василий
ГОУ «КРЛ при СГУ» Участник Дуркин Олег
МАОУ «СОШ №12», г. Алапаевск Участник Давыдова Наталья
Участник Булгутова Наталья
ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум» Участник Титова Ирина
Государственное учреждение Республики Коми «Центр занятости населения г.Ухты» Участник Гарипова Александра
МКУ ДО «Городская станция юных техников», г. Саратов Участник Юдин Сергей
МОУ «Есаульская СОШ», п. Есаульский Сосновского района Участник Кучуков Арслан
МОУ Информационно-технологический лицей №24 имени Е.А.Варшавского, г. Нерюнгри Участник Жилина Людмила
МАОУ СОШ № 135 с углублённым изучение предметов образовательной области «Технология», г. Пермь Участник Ершов Михаил
МКОУ «Мамаканская СОШ», пос.Мамакан, Бодайбинский район Участник Иванов Антон
ГАОУ «Гимназия № 1518» Участник Антонова Ольга
МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В Рассохина» Участник Шаркова Анна
МБОУ ДОД «Станция юных техников», г. Ижевск Участник Седов Николай
БПОУ «Ижевский индустриальный техникум им. Е.Ф.Драгунова» Участник Вернигор Александр
МБОУ СОШ, с Лермонтовка Бикинского района Участник Бибик Александр
МБОУ СОШ № 40, г. Иркутск Участник Кузема Александр
МАОУ «Лицей №21», г. Первоуральск Участник Носова Вероника
МАОУ «Артинский лицей», п. Арти Участник Иванов Павел
МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации», г. Верхняя Пышма Участник Гусева Катерина
МБОУ «Гимназия № 5», г. Екатеринбург Участник Кутарева Анастасия
МБОУ Башкирская гимназия села Малояз Салаватского муниципального района Участник Исмагилов Ильфат
Участник Кафедра АПП
МАОУ г. Иркутска Гимназия №2 Участник Пушмина Людмила
En+ Участник Яковлева Екатерина
МБОУ НОШ "Образовательных холдинг "Детство без границ" Участник Бернацкая Юлия
Устьянская местная молодёжная организация "Центр молодёжных инициатив "Ювента" Участник Коробов Дмитрий
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» Участник Эльшина Элеонора
КГБПОУ «Канский технологический колледж» Участник Надымов Александр
АНО ДО «Центр поддержки технического образования школьников «Техношкола: Звездный», г. Уфа Участник Чиглинцев Александр
ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова" Участник Файзиев Раим
Участник Степанов Александр
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа №83» г. Северска Участник Салопова Светлана
Участник Черяев Александр
ГОКУ "СКШ №1 г. Иркутска" Участник Вагенлейтнер Елена
МКУ ДО ИРМО "Центр развития творчества детей и юношества" Участник Стрекалина Александра
МБОУ ЫКСОШ №1 им. А.И.Софронова Участник Будикин Иван
МОУ «Афанасьевская СОШ» Участник Михайлова Наталья
МБОУ СОШ №64, г. Лесной Участник Потапенок Наталья
МАДОУ «ЦРР-детский сад №89», г. Сыктывкар Участник Зюзева Наталья
АНО "Центр образовательных инициатив СТЕМ", г. Омск Участник Елисеенко Елена
ЧУДО "Центр обучения и международного сотрудничества", г. Киров Участник Седых Александр
Участник Гай Василий
Челябинский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Участник Мищенко Андрей
Участник Терехов Всеволод
Участник Давлетшина София
Государственное автономное образовательное учреждение Гимназия №1 г. Назрань Участник Сампиева Мадина
Участник Нефедова Виктория
Участник Петров Александр
ГБОУ ШКОЛА №2089 Участник Колесников Александр
ГКУ СО КК "Медведовский детский дом с дополнительным образованием" Участник Федорук Владимир
ГБПОУ "Воробьевы горы" Центр "На Донской" Участник Маркин Александр
ОАНО СОШ "Пенаты" Участник Лифанова Ольга
ГБОУ "Школа № 2114" Участник Виноградова Анастасия
Участник участников участник
Участник Осипов Антон
Участник Серебренников Александр
Участник Беляев Вячеслав
Участник Уфаева Мария
Участник Хе Ксения
Участник Камилянов Эдуард
Участник Синельников Александр
Участник Бейч Евгений
МБОУ «Гришковская СОШ», с. Гришковка Немецкого национального района Участник Бондарчук Вячеслав
Участник Павлов Владимир
МБУ ДО "СЮТ", г.Железногорск Участник Васильева Светлана
Участник Табатчиков Семён
Участник Коврижных Пётр
Участник Третьяков Егор
Участник Коновалов Виктор
Участник Треятьяков Егор
Участник Иванов Иван
Участник Техническая Поддержка
Участник Колесов Александр
Участник Sss Eee
Участник тестов тест
Участник Гололоб Кирилл
Участник Сидорова Алина
Участник Тестовая Регистрация
Участник Платонова Валерия
Участник Тетушкина Валерия
Участник Соломонов Петр
Участник Петров Иван
Участник Бутырских Евгений
Участник Юдов Антон
Участник Назмиев Владислав
Участник Соловьев Иван
Участник Ильин Илья
Участник Тестов ntcn
Участник Шульга Михаил
Участник Оганнисян Микаел
Участник Кузнецов Илья
Участник Хрущев Артем
Участник Андреев Алексей
Участник Петров Иван
Участник Дроздов Никита
Участник Свистухин Сергей
Участник Липин Игорь
Участник Пологов Никита
Участник Томилов Даниил
Участник Аристархов Даниил
МАОУ «СОШ №1», г. Когалым Участник Плетнева Ольга
Участник Золотов Денис
Участник Petrov Petr
Участник Ivanov Ivan
Участник Kolobov Egor
Участник Тестовый Участник
Участник Толмачева Алиса
Участник Худяков Тимофей
Участник Bojii Boris
Участник Устьянцев Трофим
Участник Дресвянников Егор
Участник Назмиев Владислав
Участник Назмиев Владислав
Участник Бичурин Иван
Участник Нажмудинов Тигран
Участник Хохлов Никита
Участник Гонов Никита
Участник Чуфистов Кирилл
Участник Грущенко Кирилл
Участник Луканцов Григорий
Участник Потапенко Владимир
Участник Шутыло Павел
Участник Захаров Степан
Участник Ильин Роман
Участник Таньков Юрий
Участник Жданов Андрей
МАОУ ДО "Технополис" Участник Жулин Марк
Участник Беляков Илья
Участник Соловьев Михаил
Участник Антонов Андрей
Участник Мамонтов Дмитрий
Участник Ногин Роман
Участник Алтухов Роман
Участник Новосёлов Александр
Участник Варёнов Никита
Участник Шеметов Кирилл
Участник Перетрухин Георгий
Участник Трушков Евгений
Участник Маслак Семен
Участник Михайловский Алексей
Участник Халимендик Яна
Участник Савело Тимур
Участник Савело Тимур
Участник Гребенкин Егор
Участник Ролдугин Андрей
Участник Заборина Ольга
Участник Касаров Евгений
Участник Никифоров Артём
Участник Назарова Валерия
Участник Соловьев Дмитрий
Участник Павлова Мария
Участник Михайлов Владислав
Участник Житков Роман
Участник Канин Даниил
Участник Скрынник Александр
Участник Макушкин Андрей
Участник Топоркова Анна
Участник Бабайкин Василий
Участник Доронин Иван
Участник Плотников Олег
Участник Нелюбин Алексей
Участник Козлов Тимофей
Участник Меньков Семён
Участник Королев Виль
Участник Лапшин Данил
МБОУ ДОД ЦДОД «Центр дополнительного образования для детей», г. Снежногорск Участник Рзаев Роман
ЧОУ СОШ «Творчество», г. Екатеринбург Участник Шимов Иван
Участник конкурс конкурс
Участник Мамонтов Дмитрий
Участник Савельев Александр
Участник Зайцев Илья
Участник Авдеев Тимур
Участник Вилисов Иван
Участник Миронов Дмитрий
Участник Чернецкий Артем
Участник Вальдман Руслан
Участник Test Test
Участник Микрюков Алексей
Участник Игонин Павел
Участник Чапаева Анастасия
Участник Богданов Артур
Участник Марков Григорий
Участник Корчагин Алексей
Участник Махрина Елизавета
Участник Антонов Андрей
Участник Юшкин Александр
Участник Ганьшин Степан
Участник Дмитриевич Шеметов
Участник Андрианов Иван
Участник Чечеткин Георгий
Участник Васюк Дмитрий
Участник Волчематьев Марат
Участник Гунькина Ольга
Участник Маслов Савелий
Участник Страдэ Дмитрий
Участник Ермаков Сергей
Участник Мудрицкий Артур
Участник Органова Алиса
Участник Авдеев Тимур
Участник Синельников Александр
Участник Серов Никита
Участник Бубнов Иван
Участник Кочетков Александр
Участник Кочетков Александр
Участник Харламов Андрей
Участник Гавриленко Павел
Участник Трубчик Марк
Участник Кохан Максим
Участник Черняков Михаил
Участник Палеев Глеб
Участник Петрашов Олег
Участник Соломицкий Иван
Участник Шкуркин Константин
Участник Брюховецкий Андрей
Участник тестов тест
Участник Суслов Ярослав
Участник Головков Тимофей
Участник Дунаевский Дмитрий
Участник Шлык Дмитрий
Участник Фащевский Богдан
Участник Свирщевский Артём
Участник Гагаркин Александр
Участник Захаров Илья
Участник Дроздова Ульяна
Участник Никишина Екатерина
Участник Васин Егор
Участник Квасова Анастасия
Участник Кротов Александр
Участник Данилушкина Татьяна
Участник Артюхов Степан
Участник Красильников Антон
Участник Помозов Евгений
Участник Самаров Арсений
Участник Самаров Арсений
Участник Балабаев Ильдар
Участник Шубенин Кирилл
Участник Башкиров Михаил
Участник Филенков Владислав
Участник Давыдов Максим
Участник Чухланцев Дмитрий
Участник Иванов Антон
Участник Екимов Михаил
Участник Лебедев Николай
Участник Смагина Дарья
Участник Бобунов Михаил
Участник Давыдов Иван
Участник Чеканова Мария
Участник Ли Владислав
Участник Комарова Анастасия
Участник Оревкова Ника
Участник Алтухов Роман
Участник Суворов Михаил
Участник Палеев Глеб
Участник Косинов Данила
Участник Костенко Евгений
Участник Коваленко Артем
Участник Родюков Артём
Участник Юданов Роман
Участник Царегородцева Елена
Участник Видяев Иван
Участник Набережный Владимир
Участник Данилов Анатолий
Участник Ланговский Лев
Участник Цуканов Иван
Участник Антонов Илья
Участник Свистушкова Елизавета
Участник Гулько Ярослав
Участник Ильина Мария
Участник Шандра Вадим
Участник Леонтьев Богдан
Участник Рябухина Анастасия
Участник Евтерева Милена
Участник Зубенин Ярослав
Участник Кузнецов Лаврентий
Участник Тимофеев Матвей
Участник Калачев Даниил
Участник Петров Андрей
Участник Петухов Павел
Участник Мазеин Илья
Участник Новиков Иван
Участник Мазеин Илья
Участник Тхаровский Иван
Участник Зачитайлова Надежда
Участник Дутов Ярослав
Участник Гололоб Кирилл
Участник Чернова Владислава
Участник Соловьёв Кирилл
Участник Панюта Александр
Участник Крупчатников Дмитрий
Участник Черных Алексей
Участник Аникин Александр
Участник Эппингер Андрей
Участник Соломагин Григорий
Участник Власов Павел
Участник Жариков Кирилл
Участник Батуев Тимофей
Участник Мелехин Лев
Участник Синельников Александр
Участник Фомичев Кирилл
Участник Гуров Роман
Участник Утябаев Ихсан
Участник Шарипов Радмир
Участник Моисеенко Никита
Участник Федулеева Полина
Участник Яркин Михаил
Участник Нефёдов Артём
Участник Асташко Иван
Участник Чешуин Егор
Участник Абузяров Артур
Участник Жданов Андрей
Участник Комов Тимофей
Участник Козуб Тимофей
Участник Слядников Демид
Участник Чистоногов Олег
Участник Рабчинский Лев
Участник Гирфанов Вячеслав
Участник Афзалов Артëм
Участник Чебаков Максим
Участник Клещева Александра
Участник Гапоненков Виктор
Участник Журавлёв Артём
Участник Ведерников Иван
Участник Антонов Сергей
Участник Жаворонков Иван
Участник Большаков Андрей
Участник Ерофеев Алексей
Участник Газизова Руслана
Участник Рубенчик Артём
Участник Шеин Роман
Участник Фудин Георгий
Участник Колегова Мария
Участник Маас Никита
Участник Чумакин Захар
Участник Иванов Кирилл
Участник Портненко Арсений
Участник Валиуллин Тимур
Участник Шмаков Тихон
Участник Сторожук Иван
Участник Саркисян Эдуард
Участник Базиков Данила
Участник Павлов Тимофей
Участник Лобанова Софья
Участник Утрова Нина
Участник Фокин Дмитрий
Участник Чувилин Егор
Участник Авдеев Алексей
Участник Чувилин Егор
Участник Будаков Иван
Участник Шаньгин Никооай
Участник Эрмалис Артем
Участник Зимин Леонид
Участник Новиков Андрей
Участник Тихомиров Глеб
Участник Жихарев Кирилл
Участник Бойко Никита
Участник Климентовский Олег
Участник Серрано Сидоров Эбер
Участник Нестеров Виталий
Участник Шелудяк Дарья
Участник Клюев Ян
Участник Фадеев Владислав
Участник Игнатьев Иван
Участник Краснов Михаил
Участник Барахоев Умар
Участник Николаев Тимофей
Участник Арзамазов Виктор
Участник Ильясов Абдул-Малик
Участник Бырдин Лев
Участник Бутусов Даниил
Участник Филатов Михаил
Участник Вялов Владимир
Участник Куземко Андрей
Участник Бараков Иван
Участник Файзуллин Марсель
Участник Ханов Алим
Участник Ильин Роман
Участник Кривоногих Лев
Участник Иванов Арсений
Участник Садовников Кирилл
Участник Гринёв Мирослав
Участник Булыгин Данил
Участник Пищулин Константин
Участник Бирюкова Екатерина
Участник Саргсян Давид
Участник Кумин Никита
Участник Кадыкоев Салим
Участник Алтынташ Денис
Участник Харсиев Абубакар
Участник Камаев Данияр
Участник Рафиков Марат
Участник Целев Пантелей
Участник Дейс Андрей
Участник Овчаренко Михаил
Участник Зиганшин Искандер
Участник Сафаров Дамир
Участник Антропов Иван
Участник Гришин Константин
Участник Гришин Константин
Участник Усков Николай
Участник Садовин Артём
Участник Катягин Дмитрий
Участник Бакшеев Дмитрий
Участник Ломейко Кирилл
Участник Галанова Ксения
Участник Шнайдер Иван
Участник Яковлев Артём
Участник Сарлин Сергей
Участник Мокляк Полина
Участник Жуков Игорь
Участник Калпаксиди Александр
Участник Полянский Илья
Участник Булатов Андрей
Участник Ефимов Илья
Участник Муллагулова Милена
Участник Сулейманова Милана
Участник Арапов Рамир
Участник Султангулов Батыр
Участник Таран Анна
Участник Крамарчук Никита
Участник Дмитриев Виталий
Участник Латкин Владимир
Участник Городецкий Максим
Участник Токтаров Заур
Участник Казанцев Кирилл
Участник Фирстов Виктор
Участник Глинщиков Владислав
Участник Северин Павел
Участник Кручинкин Максим
Участник Янов Илья
Участник Юсупов Вильдан
Участник Бикбулатов Динар
Участник Минибаев Ильнур
Участник Плющай Яков
Участник Уренцев Роман
Участник Калита Дмитрий
Участник Колесниченко Анна
Участник Алекберов Султан
Участник Кондрашов Гордей
Участник Абдулнасыров Карим
Участник Якшибаев Фидан
Участник Якшибаев Фидан
Участник Лобач Ярослав
Участник Каримов Айдар
Участник Солдатов Сергей
МОУ ДПО МЦ «Раменский дом учителя», г. Раменское Участник Баранова Надежда
Участник Гараев Эмиль
Участник Коночинский Павел
Участник Родачинская Валерия
Участник Яковлев Иван
Участник Смагина Хлоя
Участник Брылёв Альберт
Участник Тикун Егор
Участник Родачинская Валерия
Участник Шипичкин Максим
Участник Мартынов Даниил
Участник Штыров Иван
Участник Корнев Андрей
Участник Свахин Алексей
Участник Холод Илья
Участник Насырова Аделина
Участник Минарский Захар
Участник Никифорова Анастасия
Участник Катрушов Тимур
Участник Лукьянов Никита
Участник Покорных Лев
Участник Бовару Михаил
Участник Шевченко Илья
Участник Kotov Maxim
Участник Цапырин Тимофей
Участник Чубенко Иван
Участник Балаухин Макар
Участник Третьяков Тимофей
Участник Дубровин Никита
Участник Шевченко Илья
Участник Хасанов Георгий
Участник Ващук Роман
Участник Байтимеров Булат
Участник Байтимеров Билал
Участник Ведерников Фёдор
Участник Гуров Роман
Участник Фомичев Кирилл
Участник Катрушов Тимур
Участник Шкуратов Марат
Участник Чекмарев Глеб
Участник Лоскутов Егор
Участник Касимова Диана
Участник Назаров Яков
Участник Щежин Николай
Участник Комков Никита
Участник Маханьков Кирилл
Участник Брагинец Павел
Участник Lebedev Andrey
Участник Морозов Кирилл
Участник Хропов Георгий
Участник Кулишов Егор
Участник Горбачева Ульяна
Участник Мангутов Аюр
Участник Аюшеев Алексей
Участник Ткач Владимир
Участник Сахоненко Евдокия
Участник Сахоненко Екатерина
Участник Кухарев Артём
Участник Родионов Фёдор
Участник Родионов Фёдор
Участник Роман Роман
Участник Бондаренко Роман
Участник Грандов Константин
Участник Гурова Дарья
Участник Титовец Татьяна
Участник Требухов Николай
Участник Акимов Михаил
Участник Долгов Максим
Участник Зарипов Радмир
Участник Аникин Александр
Участник Шенкарёва София
Участник Яковлев Сергей
Ближайшие мероприятия:
Даты проведения Название Статус Направления Регион Место проведения
30 ноября 2022 - 14 января 2023 Пригласительный этап олимпиады школьников "Робофест-2023" Федеральный Российская Федерация Москва
24 декабря 2022 - 24 декабря 2022 Региональный этап Челябинской области Олимпиады школьников "Робофест" РобоКарусель, AutoNet 14+, Инженерный проект. Маш, Автономное движение Челябинская область Челябинск
25 декабря 2022 - 25 декабря 2022 Практический тур регионального этапа Олимпиады Школьников "Робофест-2023" по Рязанской области EcoNet 14+ Рязанская область Рязань
11 января 2023 - 31 марта 2023 Соревнования по Гуманоидному РобоФутболу Окружной Гуманоидный РобоФутбол, РобоФутбол Российская Федерация Долгопрудный
14 января 2023 - 14 января 2023 Региональный этап олимпиады школьников "Робофест-2023" в Брянской области РобоКарусель Брянская область г. Брянск
Региональные новости:
7 февраля 2023
Публикуются технические результаты (сводные) регионального этапа олимпиады школьников "Робофест-2023".
12 января 2023
Сертификаты аттестованных судей направлений практических туров олимпиады школьников "Робофест" сезона можно скачать по ссылке.
26 декабря 2022
Результаты аттестации судей "РобоКарусель" от 22 декабря 2022 по ссылке
26 декабря 2022
Регистрация на вЫходное тестирование пригласительного этапа для 11 класса и 7 классов.
23 декабря 2022

Результаты аттестации судей направления "AutoNet14+"  по ссылке, судей направления "EcoNet14+"  по ссылке, судей направления "Складские роботы" по ссылке.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 75 След.
Новости:
7 февраля 2023
Публикуются технические результаты (сводные) регионального этапа олимпиады школьников "Робофест-2023".
12 января 2023
Сертификаты аттестованных судей направлений практических туров олимпиады школьников "Робофест" сезона можно скачать по ссылке.
26 декабря 2022
Результаты аттестации судей "РобоКарусель" от 22 декабря 2022 по ссылке
26 декабря 2022
Регистрация на вЫходное тестирование пригласительного этапа для 11 класса и 7 классов.
23 декабря 2022

Результаты аттестации судей направления "AutoNet14+"  по ссылке, судей направления "EcoNet14+"  по ссылке, судей направления "Складские роботы" по ссылке.

Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 710