Статус ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ позволяет судить соревнования на отборах любого уровня на территории всей Российской Федерации
Статус РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ говорит о том, что судья имеет право судить соревнования только в пределах региона своего пребывания.

Выберите регион:
Выберите соревнование:
Азиатцева
Алёна Вениаминовна
EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Республика Удмуртия
Басгаль
Виктория Викторовна
AutoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Омская область
Беляева
Елена
Помощник судьи, РобоКарусель
Иркутская область
Бердышев
Дмитрий
AutoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Нижегородская область
Вильданов
Равиль
Помощник судьи, РобоКарусель
Галасеева
Наталия
Помощник судьи, РобоКарусель
Ярославская область
Гинзбург
Елена Евгеньевна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Республика Марий Эл
Горошко
Евгений Анатольевич
EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Брянская область
Григорьев
Константин Александрович
AutoNet 14+, EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Иркутская область
Гурьянов
Вячеслав
AutoNet 14+, EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Ленинградская область
Давыдова
Лариса Александровна
Помощник судьи, РобоКарусель
Ярославская область
Егорова
Ольга
EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Республика Удмуртия
Журавлев
Александр Николаевич
AutoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Саратовская область
Зайцев
Юрий
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Владимирская область
Зайцев
Александр
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Ростовская область
Ивлева
Екатерина
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Ростовская область
Карташева
Наталия
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Иркутская область
Клюкин
Вячеслав Вячеславович
AutoNet 14+, EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Ленинградская область
Кологерманская
Анна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Республика Удмуртия
Коркин
Максим Валерьевич
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Хабаровский край
Котоусова
Мария
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Московская область
Кушей
Ирина Зеноновна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Ямало-Ненецкий Автономный округ (ЯНАО)
Лазарев
Юрий Викторович
Помощник судьи, РобоКарусель
Ростовская область
Лапин
Михаил Андреевич
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Республика Удмуртия
Лелюх
Ирина Алексеевна
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Краснодарский край
Лукша
Сергей Сергеевич
EcoNet 14+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Рязанская область
Лыткин
Сергей
AutoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Республика Саха-Якутия
Львов
Алексей
AutoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Московская область
Мурзанаева
Ольга
EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКросс
Республика Удмуртия
Надымов
Александр Васильевич
AutoNet 14+, EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Красноярский край
Нестеров
Александр Сергеевич
AutoNet 14+, EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Челябинская область
Осипов
Антон
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Приморский край
Павлов
Никита
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Хабаровский край
Павлова
Наталья
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Тюменская область
Плетнева
Ольга Николаевна
Помощник судьи, РобоКарусель
Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО)
Полуян
Елена Анатольевна
Помощник судьи, РобоКарусель
Краснодарский край
Пономарев
Валентин
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Владимирская область
Попова
Виктория Александровна
Помощник судьи, РобоКарусель
Республика Мордовия
Пускалов
Николай
AutoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Омская область
Ромашова
Анастасия
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Пермский край
Саенко
Сергей Петрович
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Калининградская область
Сампиева
Мадина Мустафаевна
AutoNet 14+, EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Республика Ингушетия
Сергеев
Сергей
AutoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Челябинская область
Скубак
Павел Геннадьевич
EcoNet 18+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Ростовская область
Смирнов
Владимир Анатолтевич
AutoNet 18+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Ростовская область
Соколова
Надежда Васильевна
EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Республика Удмуртия
Татарников
Григорий Михайлович
Помощник судьи, РобоКарусель
Ростовская область
Тендит
Татьяна
Помощник судьи, РобоКарусель
Хабаровский край
Терещенко
Анна Владимировна
EcoNet 14+, Помощник судьи, РобоКарусель
Волгоградская область
Трещанин
Максим Игоревич
AeroNet, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Самарская область
Туманов
Алексей
AutoNet 14+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Нижегородская область
Федосова
Людмила
EcoNet 10+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Нижегородская область
Чернов
Павел
EcoNet 14+, РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Республика Удмуртия
Швецов
Евгений
Помощник судьи, РобоКарусель
Тюменская область
Шимов
Иван Владимирович
AutoNet 10+, РобоКарусель, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Свердловская область
Шлёнов
Максим
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, РобоКарусель
Астраханская область


Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23, офис 709